Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший решил о себе напомнить

Тема вообще - больше чтобы выговориться и порассуждать. Много буковок будет.
В годы последних классов школы случилась у меня первая любовь. Любовь жила в городе моей бабули, куда меня ежелетно сплавляли дышать свежим воздухом и батрачить на огородах. Все лето - любовь неземная, когда уехала - не менее любовная переписка, а на следующий год, после первого раза, так сказать, я узнаю, что почти полгода любовь моя похаживает к местной барышне. Слезы, сопли, обида. Общение прекратила сразу.
Потом он на той барышне женился ввиду ее беременности. А мне пошли от него звонки - мол, встретимся давай, поговорим. О чем мне говорить с такой свининой? Но будучи еще влюбленной и от этого туповатой, согласилась. Ничего особенного - посидели в кафешке, поболтали, вспомнили общих друзей. Жаловался на дуру-жену и ее семью идиотов, что мне совсем не понравилось, но, зная его тягу к вранью (это я потом допетрила, что звездун он еще тот), про себя ехидно улыбалась. Прощения просил за все, но как-то неискренне... на том и разошлись. Номер я сменила сразу.
И вот спустя 10 лет... взрослый мужик - тупо периодически лайкает мои фоточки в соцсети... по весне и осени... причем, с левого аккаунта. обострение, что ли??? У меня популярная фамилия - типа Иванов Иван, найти меня среди тезок в москве весьма непросто, ибо их тысячи... Ну, не смешно даже. Что человеку спокойно не живется? И почему нельзя просто написать? Кишка тонка? Что вот движет человеком? Ну, напомнил о себе - так я вроде пока склерозом не страдаю - и что?
К слову, у меня все в жизни хорошо - любимая семья, друзья, работа, увлечения. Тоски не испытываю, только недоразумение по этому поводу.
Может, написать, чего, собсно, надобно ему от меня? Но он по ходу этого и ждет. Вот такая вот интрига, в принципе, на пустом месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бет Мидлер
просто тупой)) из разряда "сам подарок";))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Ага )))
самое то
вот так вот все и начинается: слово за слово.....
игнорируйте - самому надоест или сам начнет разговор
АнонимВ ответ на самое то
самое то
вот так вот все и начинается: слово за слово.....
игнорируйте - самому надоест или сам начнет разговор
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к тому, что сам отпочкуется, как надоест
самое тоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к тому, что сам отпочкуется, как надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое простое - блокировать в черный список
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к тому, что сам отпочкуется, как надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устойчивым, не прерываемым игнором можно любого мужчину отшить. Причем не реагировать ни на какие попытки общения. Он будет как с пустотой общаться. Не выдержит, отвянет. ИМХО!
Англичанка
У вас нет функции 'заблокировать'?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
У вас нет функции 'заблокировать'?
СсылкаПожаловаться
Наверное, я ею ни разу не пользовалась.
Я вообще хотела сначала его в черный список добавить. Но подруга, которая прошла со мной всю эту драму от и до, уговорила не делать - интересно, что дальше будет и когда клиент созреет таки.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, я ею ни разу не пользовалась.
Я вообще хотела сначала его в черный список добавить. Но подруга, которая прошла со мной всю эту драму от и до, уговорила не делать - интересно, что дальше будет и когда клиент созреет таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла в ЧС нет. Ибо человек поймет, что на него реагируют и может зайти с левого адреса. Только жесткий игнор! Полнейшее равнодушие, мало ли какой спам попадает к вам в ящик.
Ксения
Это не у него обострение
А у вас
Если вы лайки фоточек всерьез принимаете за знаки внимания и бережно складируете их в свою шкатулочку
Еще и тему накатали
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это не у него обострение
А у вас
Если вы лайки фоточек всерьез принимаете за знаки внимания и бережно складируете их в свою шкатулочку
Еще и тему накатали
СсылкаПожаловаться
Знаете, может вы и правы. Самолюбие, оно ж все равно греется от этого.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, может вы и правы. Самолюбие, оно ж все равно греется от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолюбие? От этого?
Да у вас его нет, получается, вовсе))
Самолюбия то))
Venera VВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, может вы и правы. Самолюбие, оно ж все равно греется от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в Вас еще есть реакция-шевеление, а ему может быть и все равно, просто по дружески лайкает (такой типаж). Постарайтесь не реагировать никак, игнорировать
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, может вы и правы. Самолюбие, оно ж все равно греется от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от чего там греться самолюбию то? У него таких как Вы, старых знакомых, ещё сотня наберётся. Там лайкнул, тут лайкнул, глядишь, какая-нибудь с самолюбием и ответит. Так слово, за словом, глядишь и в кафешку позовёт, а там, может, и даст ему кто-нибудь, кто вот так в розовых очках сидит, и думает, а что это он мне фотки лайкает? Неужели Вы правда думаете, он Вас все эти годы забыть не мог, и только о Вас и думал, что у Вас самолюбие греется?
марина бибикВ ответ на Ольга
Ольга
Да от чего там греться самолюбию то? У него таких как Вы, старых знакомых, ещё сотня наберётся. Там лайкнул, тут лайкнул, глядишь, какая-нибудь с самолюбием и ответит. Так слово, за словом, глядишь и в кафешку позовёт, а там, может, и даст ему кто-нибудь, кто вот так в розовых очках сидит, и думает, а что это он мне фотки лайкает? Неужели Вы правда думаете, он Вас все эти годы забыть не мог, и только о Вас и думал, что у Вас самолюбие греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже самое хотела написать. Таких мужиков в соцсетях сейчас навалом. У меня в вк таких несколько. И бывший в т. ч. Я когда с ним рассталась, он назло на-добавлял к себе в друз'я кучу теток. Сидит лайкакает фотки. Мне сначала как-то неприятно было. Но современном стало все-равно. Не берите в голову, это ничего не значит. Видимо так дяденька от скуки иногда мается.
Аленушка Иванушкина
Ну и что??? Фоточку лайкнул, не звони и не пишет не преследует. Ниче ему не надо))) у него все хорошо))
Аленушка Иванушкина
Ну и что??? Фоточку лайкнул, не звони и не пишет не преследует. Ниче ему не надо))) у него все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что у него все плохо и он пустился в воспоминания на этом фоне. Но искать человека, да еще с новой фамилией... это ж надо еще ее разузнать. Страничку фейковую завести, где, к слову, одни женщины в основном, ни родни, ни местных друзей.
ПиГалица
Почему вы уверены что это Он?
LD
Может не дает никто?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LD
LD
Может не дает никто?
СсылкаПожаловаться
Ваш ник - это приветствие или прощание?
Fortuna
Скучно ему,вот и дал о себе знать.И это не интрига,такое есть сплошь и рядом.Мало ли,вдруг секс халявный перепадет.
Крокодил Хуфу
Блин. А я даже не смотрю, кто мои фотки лайкает. У вас точно всё хорошо?
Наталья
а как вы узнали, что это он, если с левого аккаунты и только лайкает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а как вы узнали, что это он, если с левого аккаунты и только лайкает?
СсылкаПожаловаться
По фото.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем