Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший решил тряхнуть стариной?

Бывший бойфренд из времен дикой молодости нашел меня. Написал в мессенджер. Когда-то была любовь, до посинения (моего посинения). Он никогда меня любил, просто пел, какая я хорошая и красивая, встречались. Я тогда жила в общаге, студентка, встречались у него. Люблю не говорил, жениться не предлагал. Но встречались несколько лет.

Потом расстались, потом он женился.  Лет 10 назад видела его фото в соцсети,  счастливый семьянин, трое детей. Жена красавица, правда. Ровесница моя. Сейчас мне 41, ему чуть больше. Я разведена, он не в курсе. До сих пор ли счастливый семьянин,  я не спросила. Скорее да, чем нет. Отвечала сухо.

Пишет, как рад, что нашел тебя, хочу обнять, поцеловать. Писал днем, трезвый  (раньше тоже почти не пил). Но прям мучает любопытство, зачем хочет опять встретиться? Ясно дело - секс. Но. Ведь кругом так много тонких, звонких, молодых и новых?

И он обеспечен,  может себе позволить разных. Зачем ему пожилая девушка?)) Да еще и бывшая. Ваши версии? И вы бы встретились, чтоб унять любопытство? Какую стратегию выбрали бы?)) Мужские  ответы тоже приветствуются. Может, они хоть объяснят мужскую логику в этом вопросе?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Ковидия
Халявки охота. Жена апосля трех детей не дает, а на молодых тратиться надо.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Халявки охота. Жена апосля трех детей не дает, а на молодых тратиться надо.
СсылкаПожаловаться
У него с этим нормально. Деньги есть. Это видно и слышно)
КовидияВ ответ на Аноним
Аноним
У него с этим нормально. Деньги есть. Это видно и слышно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономию никто не отменял.
Череп StreckВ ответ на Ковидия
Ковидия
Халявки охота. Жена апосля трех детей не дает, а на молодых тратиться надо.
СсылкаПожаловаться
Тю) хрен там с жаной) на молодых много денег не надо, на кормить на поить, а дальше пойдёт как надо)
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Тю) хрен там с жаной) на молодых много денег не надо, на кормить на поить, а дальше пойдёт как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко Анонимку. До стольки лет дожила, а все какие-то воздушные замки строит. Так и до маразма недалеко.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко Анонимку. До стольки лет дожила, а все какие-то воздушные замки строит. Так и до маразма недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не все еще потеряно у меня? Дно было бы если б помчалась и приветливо махнула в ответ. Пока только здесь воздух сотрясаю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может не все еще потеряно у меня? Дно было бы если б помчалась и приветливо махнула в ответ. Пока только здесь воздух сотрясаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем вам не хватает. Голова пустая, заняться видимо нечем, вот и грузитесь на ровном месте
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот.
Меня не поддержать попросили, а спросили мое мнение, чего бывший нарисовался, который ни во что ее не ставил в прошлом.
Lana KВ ответ на Ковидия
Ковидия
Халявки охота. Жена апосля трех детей не дает, а на молодых тратиться надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Нет, я без короны. Но обнять и поцеловать не по дружески, думаю. Намекнул на это
Величайший Максим
Любовь не ржавеет.
Величайший Максим
Любовь не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Так он не любил. Это я помню бежала по первому звонку. Это сейчас я бы себя назвала девочка по вызову, а тогда любовь застилала глаз)
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не любил. Это я помню бежала по первому звонку. Это сейчас я бы себя назвала девочка по вызову, а тогда любовь застилала глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любил по своему.
Величайший Максим
Любил по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? Эх..А замуж не позвал почему?
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь? Эх..А замуж не позвал почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыграл гармон на другую! Но в сердце ты была!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Сыграл гармон на другую! Но в сердце ты была!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк!!
Татьяна Иншакова
Да может просто ностальгия по тем годам. Без секса. Может, поделиться хорошим или поплакать в жилетку...Пусть трясет...
Татьяна Иншакова
Да может просто ностальгия по тем годам. Без секса. Может, поделиться хорошим или поплакать в жилетку...Пусть трясет...
СсылкаПожаловаться
Да у него думаю вся бальная книжка заполнена жилетками) Красивый мужчина. Правда. Тогда был. Счас не видела. Но на фото 10 летней давности оставался красавцем
Лада

Пожилая девушка


Ой, насмешили. Ну и словосочетание.
Захария
В мессенджер?))
Бойцы вспоминали минувшие дни...
Почему вы так уверены,что ему так уж нужен секс?
Побасенки,да " а помнишь"....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В мессенджер?))
Бойцы вспоминали минувшие дни...
Почему вы так уверены,что ему так уж нужен секс?
Побасенки,да " а помнишь"....
СсылкаПожаловаться
Потому что написал следующее..Можно типа делать вид, что по дружески пишу, но я бы с порога набросился на тебя. Ну может балаболит. Хз.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что написал следующее..Можно типа делать вид, что по дружески пишу, но я бы с порога набросился на тебя. Ну может балаболит. Хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну? По- моему,это " бы" обо всем и сказало)))
Если бы,да кабы..именно что балаболит..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ну? По- моему,это " бы" обо всем и сказало)))
Если бы,да кабы..именно что балаболит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поболтать охота..о том как набрасывается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем