Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший решил тряхнуть стариной?

Бывший бойфренд из времен дикой молодости нашел меня. Написал в мессенджер. Когда-то была любовь, до посинения (моего посинения). Он никогда меня любил, просто пел, какая я хорошая и красивая, встречались. Я тогда жила в общаге, студентка, встречались у него. Люблю не говорил, жениться не предлагал. Но встречались несколько лет.

Потом расстались, потом он женился.  Лет 10 назад видела его фото в соцсети,  счастливый семьянин, трое детей. Жена красавица, правда. Ровесница моя. Сейчас мне 41, ему чуть больше. Я разведена, он не в курсе. До сих пор ли счастливый семьянин,  я не спросила. Скорее да, чем нет. Отвечала сухо.

Пишет, как рад, что нашел тебя, хочу обнять, поцеловать. Писал днем, трезвый  (раньше тоже почти не пил). Но прям мучает любопытство, зачем хочет опять встретиться? Ясно дело - секс. Но. Ведь кругом так много тонких, звонких, молодых и новых?

И он обеспечен,  может себе позволить разных. Зачем ему пожилая девушка?)) Да еще и бывшая. Ваши версии? И вы бы встретились, чтоб унять любопытство? Какую стратегию выбрали бы?)) Мужские  ответы тоже приветствуются. Может, они хоть объяснят мужскую логику в этом вопросе?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну? По- моему,это " бы" обо всем и сказало)))
Если бы,да кабы..именно что балаболит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы согласилась означало
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы согласилась означало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его прям так насквозь видете? С ума сойти..
А в чем тогда вопрос?
Моя версия - бойцы вспоминали минувшие дни...
Если у обоих бойцов есть желание поболтать,так встретиться.
Нет,так и не надо.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы его прям так насквозь видете? С ума сойти..
А в чем тогда вопрос?
Моя версия - бойцы вспоминали минувшие дни...
Если у обоих бойцов есть желание поболтать,так встретиться.
Нет,так и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не насквозь. И я оценила ваше "поболтать о том, как набросился". Ржу. Может и правда)))
ИС СА
Главное не ложитесь с ним в постели, откадитесь от секса даже вне постели.
.В ответ на ИС СА
ИС СА
Главное не ложитесь с ним в постели, откадитесь от секса даже вне постели.
СсылкаПожаловаться
т.е в лифте потра ха ться можно?
ИС САВ ответ на .
.
т.е в лифте потра ха ться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написал откажитесь от секса)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Главное не ложитесь с ним в постели, откадитесь от секса даже вне постели.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, всевышний меня убережет от этого
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, всевышний меня убережет от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже налеюсь на это
Маруся
Это наверное, тот самый зять, из предыдущей темы, который сбежал от тещи с огородом, там тоже трое детей
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Это наверное, тот самый зять, из предыдущей темы, который сбежал от тещи с огородом, там тоже трое детей
СсылкаПожаловаться
Не знаю, про что вы. Я не читала ту историю. Но это точно не я писала.
лапушок %%%В ответ на Маруся
Маруся
Это наверное, тот самый зять, из предыдущей темы, который сбежал от тещи с огородом, там тоже трое детей
СсылкаПожаловаться
этому надо детей завернуть с собой
Ева
Любопытство...
Anjelika ☆
Пожилая девушка :D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему? Обида была бы, если бы обещал и не женился. Не обещал. Даже люблю не говорил.) Но вот честно, обращался со мной без агрессии. Я добровольно на всё соглашалась
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Обида была бы, если бы обещал и не женился. Не обещал. Даже люблю не говорил.) Но вот честно, обращался со мной без агрессии. Я добровольно на всё соглашалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добровольно на всё соглашалась

Вот это он помнит!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я добровольно на всё соглашалась

Вот это он помнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мне было 20 лет.) Я уже не та)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, конечно мечтала. Столько слез пролито было))) Не отвечать и игнорить счас? Как думаешь?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно мечтала. Столько слез пролито было))) Не отвечать и игнорить счас? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно игнорить. Полно свободных мужчин
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот вам нужен молодой, тонкий да звонкий? Вот и ему с ровесницей (бывшей подругой) поболтать захотелось, наверно.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот вам нужен молодой, тонкий да звонкий? Вот и ему с ровесницей (бывшей подругой) поболтать захотелось, наверно.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная. Как говорится, мужчина после своих 60 только друг))) А ему пока рано. Ну если серьезно, он не интроверт, у него друзей миллиард. Очень коммуникабельный и счастливый. Всегда такой был.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Елена прекрасная. Как говорится, мужчина после своих 60 только друг))) А ему пока рано. Ну если серьезно, он не интроверт, у него друзей миллиард. Очень коммуникабельный и счастливый. Всегда такой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что в 40 "поболтать"- не значит просто поговорить). Ну, захотелось счастьем поделиться). И все же в 40 накрывает первый кризис, вот и молодость вспоминается.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Слушайте, 20 лет прошло практически)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем