Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший следит за мной

Помогите. Что мне делать? За мной следит бывший. В милицию пойти не могу так как нет доказательств. Он делает все тайно. Даже друзьям и родным своим сказал, что из города уехал, а сам в тайне следит за мной. Ходит за мной везде. Звонит мне на домашний и сотовый каждый раз с разных номеров и молчит. 
Ходит за мной по пятам, прячась за углами домов и деревьями. Звонит постоянно мне в дверь и домофон. 
А ночью забирается на дерево около моего окна - 2 этаж - и смотрит как я сплю.  И иногда стучит в окно.
Он наверное хочет что бы я сошла с ума. Помогите, прошу, как мне быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Юлия
Ну насмешили....)))))
Жанна Дарк
Так в чем проблема: отключаете домашний номер и домофон, меняете номер сотового, вызываете такси и едите по необходимости на 3 остановке (если побежит у вас будет свидетель таксист), на окна шторы (ну или на крайняк газеты)
Жанна Дарк
или вы его одна видите? Отрубайте все и сразу без сюсюканий. Или вам нравиться что он сердеШный за вами по пятам ходит?
Жанна Дарк
Ой девчонки где вы таких шизоидв берете? Хоть бы раз попался доя прикола.
Мона Лиза
У вас бывший с какими -то возможностями? У моей знакомой приятель так тоже за ней следил. Нанимал людей, которые ему докладывали куда и в чем она пошла, когда того не было в городе. Но он состоятельный был мужчина.
Ирина
Похоже,вы уже того.... А был ли муж вообще? Вы в этом уверены?
Ирина
А как можно видеть во сне,что кто-то на тебя смотрит,да еще и с дерева?))))
Яна Художница
Это не Вам розы на капот бывший преподнес на 8 марта? В другой теме переживают по этому поводу.
Лина
Тема - жесть! Несовершеннолетние развлекаются......Весна,потеплело,щепка на щепку......
Прав мДа
Родителям скажи, и к его вместе сходите.
Тихое счастье
купите рогатку и тренируйтесь
Тихое счастье
купите рогатку и тренируйтесь
СсылкаПожаловаться
Мухаха, мне понравилось)))) Рогатка в тему)
Татьяна ИвановаВ ответ на Gekata
Gekata
Мухаха, мне понравилось)))) Рогатка в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати реально работающий способ.))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
купите рогатку и тренируйтесь
СсылкаПожаловаться
+100500 я так же написала!!!!)))))))
Тихое счастье
позвоните в полицию, скажите человек пытается в квартиру залезть с дерева
Хороша Маша да не наша
попросите кого-то из знакомых походить за Вами. если он действительно Вас преследует - то это можно легко увидеть и снять его действия на камеру бобильника ( хотя бы). а незаконноя слежка- уже повод написать заявление в полицию на него. равно как и заглядывания с деревьев в окно. не поленитесь снять это опять де на камеру - и требуйте, чтобы в полиции приняли заявление у Вас. также знакомых возьмите в свидетели.
Татьяна Иванова
Купите китайскую рогатку с набором железных шариков (продают 14+).
И стреляйте по нему как только увидите.....
Аноним
Номер мобильного я пробовала менять, он его узнает. выключаю домофон,он звонит в дверь. или стучит. на камеру пыталась его снять, но там или его не видно или какие то пятна получаются.
Шум





Ну ладно, сделаем вид, что я поверила...
Вам срочно нужен будущий! Только он своим большим.... аргументом сможет отпугнуть вашего бывшего, пока тот сидит на дереве и пялится в окно на процесс, зародив в нём хронический комплекс неполноценности.
Рэм Ⓡ
Адрес... выезжаем..
Южная Dakota
Давно я так не смеялась)))
alina
Автор решила переплюнуть "Верну мужа 1,2,3,4"?)Хотя если исключить дерево и некоторые другие моменты,то у нас в городе была подобная история,закончилась плохо правда.БМ ходил так,звонил,а потом просто зарезал БЖ.
Кристина Литош
Да,мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем