Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший сожитель

Жили мы 5 лет вместе, любили, дружили, отдыхали, поддерживали друг друга. Постепенно отношения сошли на нет. Тихо мирно расстались, сохранив хорошие отношения и продолжая просто дружить. У каждого своя жизнь. Я отношусь к нему как к брату, если надо помогу, он тоже в помощи не отказывает, помощь в бытовых каких то моментах (кошку покормить, пока хозяев нет, денег одолжить, в магазин съездить закупиться- у него машина). Через полгода после нашего расставания он женился на милой девушке. Мы знакомы, но она не знает, что мы жили вместе, для неё мы просто друзья. Это была его прихоть, а мне пофигу видимся мы редко, чего он там говорит и как живёт мне параллельно. Но вот прошло 1,5 года и он начинает мне писать, что часто вспоминает, как мы жили, какой у нас был секс и настойчиво намекать на отношения любовников. А мне оно даром не надо, и как мужчина он мне давно не интересен, я уж забыла про него в этой роли, у меня своя жизнь, и с женатыми я не связываюсь, да и жену его жалко. А его прям заклинило. Я устала говорить, что он мне вообще не интересен в этом плане, я его вообще воспринимаю как брата. Меня не слышат совсем. В итоге я психанула и прекратила общение, прошёл месяц, пишет, извиняется, типа он не хотел настаивать, скучает без нашего общения, и если мне не надо он больше не будет намекать на секс. И тут же по новой, почему я его не хочу? Ведь у нас столько всего было и прочее....объясняю, что это было более 2-х лет назад, забыть пора, у него есть жена, у меня своя жизнь... Но меня не слышат... Надоел, в полный игнор отправлять не хочется, все таки не чужие вроде. Но ощущение, что по другому ни как не прекратить эти домогательства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Прекрасное далеко
Нужно уметь поддерживать такие отношения, чтоб у мужчины всегда была надежда, что когда-нибудь ему дадут, это их компас земной
Таис
"По несчастью, или счастью- истина проста: никогда не возвращайся в прежние места..."
Irina
Он же в курсе, что у вас никого нет.
А появится у вас кто-то. Всё. Никаких в магазин на машине, никаких кошек покормить.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Он же в курсе, что у вас никого нет.
А появится у вас кто-то. Всё. Никаких в магазин на машине, никаких кошек покормить.
СсылкаПожаловаться
Кошек я кормлю, когда они уезжают куда нибудь. И деньги я в долг даю периодически. В магазин меня возят, если что то надо крупное купить -везти. Домой к себе не зову, про свою личную жизнь не распростроняюсь, при чем принципиально не говорю ничего, т.к были намеки, что будет лезть в мою жизнь, а мне не нужны из за него проблемы с мужчиной.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Кошек я кормлю, когда они уезжают куда нибудь. И деньги я в долг даю периодически. В магазин меня возят, если что то надо крупное купить -везти. Домой к себе не зову, про свою личную жизнь не распростроняюсь, при чем принципиально не говорю ничего, т.к были намеки, что будет лезть в мою жизнь, а мне не нужны из за него проблемы с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам мерзавец, которому на(с)рать и на свою жену и ваши отношения и чувства с другим мужчиной.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а зачем вам мерзавец, которому на(с)рать и на свою жену и ваши отношения и чувства с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, наверное из серии "все бабы дуры", жалко мне его что ли....Хотя и прихожу к выводу, что моя жизнь явно упростится, если его в ней совсем не станет. Просто общались же нормально 2 года и тут заклинило, не могу этого понять.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг знает, наверное из серии "все бабы дуры", жалко мне его что ли....Хотя и прихожу к выводу, что моя жизнь явно упростится, если его в ней совсем не станет. Просто общались же нормально 2 года и тут заклинило, не могу этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко

Ппц. Слушать стоны его телесных потребностей, и отшивать его почесухи на вас - это жалко?
Вы себя где нашли? А своего мужчину? Или вот вы такая удобная, и типа вы уже давно "друзья", чего бы не замутить бонусный секс? Ну да, верно. Потом мозг ему не будете полоскать и смски слать и вообще никаких претензий на его семейную жизнь. Гаремчик "подружек".
АнонимВ ответ на Irina
Irina
жалко

Ппц. Слушать стоны его телесных потребностей, и отшивать его почесухи на вас - это жалко?
Вы себя где нашли? А своего мужчину? Или вот вы такая удобная, и типа вы уже давно "друзья", чего бы не замутить бонусный секс? Ну да, верно. Потом мозг ему не будете полоскать и смски слать и вообще никаких претензий на его семейную жизнь. Гаремчик "подружек".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я понимаю, более того именно поэтому и прекратила общение со своей стороны, элементарно оскорбило потребительскому отношение и мнение, что чем то я ему обязана. Собственно поэтому и пришла к выводу, что надо заканчивать любое общение в принципе. Просто не понимаю зачем ему все это и почему он не понимает, к чему все это ведет.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это я понимаю, более того именно поэтому и прекратила общение со своей стороны, элементарно оскорбило потребительскому отношение и мнение, что чем то я ему обязана. Собственно поэтому и пришла к выводу, что надо заканчивать любое общение в принципе. Просто не понимаю зачем ему все это и почему он не понимает, к чему все это ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в жизни кроме такой овно-ситуации нет драйва, то да... загоняются "а почему он ен понимает".
Ясно как я вас вижу? Отстой.
Делать нечего, лень что-то замутить крутое - от скуки думу думаете.
И про мужчину нового... не врите, ок? Такого не бывает, что имея бабочек в животе, рефлексируют о (м)удаке.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ему ответьте, что вас такие сексуальные отношения уже не заводят.... вот если бы втроем, с его женой.....
И так проникновенно, что бы было похоже на правду.
думаю он охринеет....
У меня был подобный вариант, подействовало. Правда он меня с тех пор очень развращенной считает, и при случае всегда поддевает. но мне по барабану! )))))
Лада Петрова
Уж лучше пусть останутся добрые воспоминания, чем придет разочарование............
Кошка
А вы открыто скажите - ещё один намек на секс и его барышня будет введена в курс дела.) Поэтому если хочет и дальше дружить, то тема секса закрыта.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
А вы открыто скажите - ещё один намек на секс и его барышня будет введена в курс дела.) Поэтому если хочет и дальше дружить, то тема секса закрыта.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что он знает, что я так не поступлю. Жалко мне его барышню. Да и не люблю я лезть в чужую жизнь. Я пока вижу один выход, полный игнор и прекращение общения. Хотя и нет желания вычеркивать человека совсем из жизни, но по другому меня не слышат, к сожалению.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он знает, что я так не поступлю. Жалко мне его барышню. Да и не люблю я лезть в чужую жизнь. Я пока вижу один выход, полный игнор и прекращение общения. Хотя и нет желания вычеркивать человека совсем из жизни, но по другому меня не слышат, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как знаете) У меня был один такой упертый. Прекращала с ним общаться- все равно всплывал и так 3 года время от времени. Но после того как отбросила все церемонии и сказала, что ещё одно сообщение и его жена будет в курсе всех его попыток меня раскрутить на секс и если он этого не хочет, то должен исчезнуть, как бабка пошептала, правда пришлось и бонусом везде закинуть в черный список)
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Ну как знаете) У меня был один такой упертый. Прекращала с ним общаться- все равно всплывал и так 3 года время от времени. Но после того как отбросила все церемонии и сказала, что ещё одно сообщение и его жена будет в курсе всех его попыток меня раскрутить на секс и если он этого не хочет, то должен исчезнуть, как бабка пошептала, правда пришлось и бонусом везде закинуть в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что не хочется заканчивать общение конфликтом, но и с каждым общением понимаю, что к этому все идет. Просто его не могу понять, зачем ему все это.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что не хочется заканчивать общение конфликтом, но и с каждым общением понимаю, что к этому все идет. Просто его не могу понять, зачем ему все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объяснить?!) Скучно в семейной жизни, хочется чего-то нового.. А тут вы -как развлечение) Для жены вы подруга, те не подкопаешься. А ему бонус. что не надо вас водить по рестораном и кошелиться, вроде как секс по старой памяти) Только , упаси Бог, не думайте. что он тайно до сих пор вас любит)) Это будут 100 % женские мечты))
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Объяснить?!) Скучно в семейной жизни, хочется чего-то нового.. А тут вы -как развлечение) Для жены вы подруга, те не подкопаешься. А ему бонус. что не надо вас водить по рестораном и кошелиться, вроде как секс по старой памяти) Только , упаси Бог, не думайте. что он тайно до сих пор вас любит)) Это будут 100 % женские мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я об этом не думала уже к моменту нашего расставания))) А секс по старой памяти вообще бред, особенно если учесть, что к концу наших отношений от секса там было одно название))
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я об этом не думала уже к моменту нашего расставания))) А секс по старой памяти вообще бред, особенно если учесть, что к концу наших отношений от секса там было одно название))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , как грится, все новое хорошо забытое старое)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На новой волне обычно оживает,когда соскучишься и всетакое...
Но вы все равно не ведитесь!!!
Черничка Д
Да не хотите вы - вам прям как бальзам по пятой точке. что мужик так настойчив! Иначе всюду бы в ЧС закинули.
Жаба-Мордоед
Так и отправьте в игнор. На фиг вы тащите прошлое за собой, которое вам доставляет дискомфорт?
Солнышко Майское
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита
Василиса
Жена беременная поди)) не отвечайте ему и всё.
Лагерта Лодброк
Игнор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем