Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший спросил "Ты наверное уже замужем"

Бывший, который ушел 4 года назад.. Все это время никого не было, думала про него, сейчас вот наконец подотпустило - и на тебе, объявился. Ничего не планирую с ним, конечно, лучше одной, как и была) Но, интересно, как ответить, на этот вопрос - "ты, наверное уже замужем" (а у меня даже не пахнет никакими замужествами).

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет. Просто ума пытает, хочет убедиться, что я прибегу как собачонка, а он опять сольется, конечно же. Ничего не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Василиса
Напишите:-" А вы собственно, кто?"
Анна Петрова
Напишите: ПШЛНХ)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Напишите: ПШЛНХ)
СсылкаПожаловаться
))))))
Юлия Л
ничего не писать)))) поди написали уже типа "я твоя навеки"
Аноним
Но он мне написал сначала "Привет, как поживаешь" и я ответила сдуру (на радостях, что написал). А потом спросил - "Ты уже замужем наверное". И вот думаю, как написать? Может "надеюсь, в ближайшее время"? или "нет, но скоро буду"?)))))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Но он мне написал сначала "Привет, как поживаешь" и я ответила сдуру (на радостях, что написал). А потом спросил - "Ты уже замужем наверное". И вот думаю, как написать? Может "надеюсь, в ближайшее время"? или "нет, но скоро буду"?)))))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно было отвечать. Но не стоит его посвящать в свою личную жизнь. Ведь он уже бывший. Ушедший должен остаться за бортом
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Аноним
Аноним
Но он мне написал сначала "Привет, как поживаешь" и я ответила сдуру (на радостях, что написал). А потом спросил - "Ты уже замужем наверное". И вот думаю, как написать? Может "надеюсь, в ближайшее время"? или "нет, но скоро буду"?)))))))
СсылкаПожаловаться
:) мужик, давно пробил инфу и в курсе с кем вы и как вы... а вот почему он написал и так понятно.
АнонимВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
:) мужик, давно пробил инфу и в курсе с кем вы и как вы... а вот почему он написал и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а что ему ответить, подскажите?
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
так а что ему ответить, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросом на вопрос. А что? А ты? Чего хотел то? И в таком духе
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Вопросом на вопрос. А что? А ты? Чего хотел то? И в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
***В ответ на Аноним
Аноним
так а что ему ответить, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите прямо "почему он задал такой вопрос?"
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
так а что ему ответить, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПШЛНХ-вам уже написали, только расшифруйте эту абрривиатуру,а то вдруг совсем дурак и не поймет!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
так а что ему ответить, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже женат, наверное? Или все по переписке только и общаешься?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Но он мне написал сначала "Привет, как поживаешь" и я ответила сдуру (на радостях, что написал). А потом спросил - "Ты уже замужем наверное". И вот думаю, как написать? Может "надеюсь, в ближайшее время"? или "нет, но скоро буду"?)))))))
СсылкаПожаловаться
По еврейски, вопросом на вопрос, или как его жена поживает, или с чего вдруг вспомнил, или как твои девочки по переписке..... и т.п. на свой вкус
Nikk
А что он должен был написать?
-У тебя там, поди, заросло всё?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
А что он должен был написать?
-У тебя там, поди, заросло всё?
СсылкаПожаловаться
а заростать когда начинает?
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
а заростать когда начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, эскпериментов не ставил, тепрения не хватило.
МегаБайт ЕжиГoff
Привет, как поживаешь?
АнонимВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Привет, как поживаешь?
СсылкаПожаловаться
привет, бывает так, а бывает сяк))) ты как??)))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Аноним
Аноним
привет, бывает так, а бывает сяк))) ты как??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет...лишком быстро ответила.. наверняка ты замужем и скучаешь?)
Katrin
Если человек действительно хочет наладить мосты, он не станет задавать вопросы о личном, объявившись спустя N-лет. Скорей, хочет убедиться, что «ждёте».
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Если человек действительно хочет наладить мосты, он не станет задавать вопросы о личном, объявившись спустя N-лет. Скорей, хочет убедиться, что «ждёте».
СсылкаПожаловаться
с замужней мутить легче
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
с замужней мутить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужняя замужней - рознь. Некоторые и по пять романов на стороне завозят, так что если легче в плане «ждать» и безопастности, то точно нет.
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Если человек действительно хочет наладить мосты, он не станет задавать вопросы о личном, объявившись спустя N-лет. Скорей, хочет убедиться, что «ждёте».
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала
Копейкин Вася
Что ему написать? Денег у него на погашение кредита попросить и все делов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем