Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший спросил "Ты наверное уже замужем"

Бывший, который ушел 4 года назад.. Все это время никого не было, думала про него, сейчас вот наконец подотпустило - и на тебе, объявился. Ничего не планирую с ним, конечно, лучше одной, как и была) Но, интересно, как ответить, на этот вопрос - "ты, наверное уже замужем" (а у меня даже не пахнет никакими замужествами).

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет. Просто ума пытает, хочет убедиться, что я прибегу как собачонка, а он опять сольется, конечно же. Ничего не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Копейкин Вася
Что значит ушел!? Отправился в ИТК по решению суда, а сейчас пишет, почву зондирует. Выйдет и снова будете вместе.
АнонимВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
Что значит ушел!? Отправился в ИТК по решению суда, а сейчас пишет, почву зондирует. Выйдет и снова будете вместе.
СсылкаПожаловаться
ну он начал переписываться с девушками, я сказала, что нам не по пути, он сказал - "ок";))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ну он начал переписываться с девушками, я сказала, что нам не по пути, он сказал - "ок";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же «не по пути», если он опять решил вернуться? Странный человек
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну как же «не по пути», если он опять решил вернуться? Странный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, он не решил вернуться) просто приятно потешить самолюбие, что его ждут. Он и раньше этим грешил. Я-то точно знаю, что нам с ним болше не по пути. Это просто воспоминания нахлынули после его сообщения.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не, он не решил вернуться) просто приятно потешить самолюбие, что его ждут. Он и раньше этим грешил. Я-то точно знаю, что нам с ним болше не по пути. Это просто воспоминания нахлынули после его сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, понятно. Просто воспоминания
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
не, он не решил вернуться) просто приятно потешить самолюбие, что его ждут. Он и раньше этим грешил. Я-то точно знаю, что нам с ним болше не по пути. Это просто воспоминания нахлынули после его сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и ответь ему - простите мущина. вы хто?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
не, он не решил вернуться) просто приятно потешить самолюбие, что его ждут. Он и раньше этим грешил. Я-то точно знаю, что нам с ним болше не по пути. Это просто воспоминания нахлынули после его сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Вы потешьте! Если он Вам пишет, то 100% даже девушки постоянной нет. вот и стебетесь-дескать ты все один, только по переписке и можешь! Найдите нужные слова, это же Ваш бывший!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну он начал переписываться с девушками, я сказала, что нам не по пути, он сказал - "ок";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзеркальте ему его же вопрос-А ты как, женат? Или все с дурочками переписываешься, как раньше?
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Так она не успеет: он сольётся раньше)))
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
типа, омлен недоделанный?
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а эт ещё вкуда?
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фуууу.....
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"На Дерибасовской открылася писная,
там собиралася компания блатная,
там были девочки: Маруся, Роза Рая,
.....
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да деффки публичные!
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
глаза здесь вообще только для "залива"!
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..а чё..., как вариант!!
пусть его пригласит к себе, скажет, что 4 года даром не теряла и теперь ей нетерпиться его отстрапонить!
BrutalВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...омлет..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ничего не писать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем