Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший спросил "Ты наверное уже замужем"

Бывший, который ушел 4 года назад.. Все это время никого не было, думала про него, сейчас вот наконец подотпустило - и на тебе, объявился. Ничего не планирую с ним, конечно, лучше одной, как и была) Но, интересно, как ответить, на этот вопрос - "ты, наверное уже замужем" (а у меня даже не пахнет никакими замужествами).

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет. Просто ума пытает, хочет убедиться, что я прибегу как собачонка, а он опять сольется, конечно же. Ничего не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Копейкин Вася
Что ему написать? Денег у него на погашение кредита попросить и все делов.
СсылкаПожаловаться
можно ещё сказать, что он стал папой
Донна Роза
Это судьба)
Глафира СВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это судьба)
СсылкаПожаловаться
Нет. Это танец на граблях)
★Milady der Winter★
Оспидя,да просто спросил,нормальный вопрос,обычный.Не нормально 4 года страдать.
А ты ему так и скажи-нет,все это время тебя ждала:D
Ужасный Нечеловек
нада писать &quot, хвала богам, наконец то ты нарисовался, я всю промежность стерла думая о тебе, о Прекрасный &quot!
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
нада писать &quot, хвала богам, наконец то ты нарисовался, я всю промежность стерла думая о тебе, о Прекрасный &quot!
СсылкаПожаловаться
хехе)))
Ужасный Нечеловек
нада писать &quot, хвала богам, наконец то ты нарисовался, я всю промежность стерла думая о тебе, о Прекрасный &quot!
СсылкаПожаловаться
ржу
Мышка
Нет, тебя жду у окошка.
Копейкин Вася
Насколько я понимаю, Аноним хочет ахнуться как следует. Пусть звонит и выезжает к нему и голову никому не морочит.
АнонимВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
Насколько я понимаю, Аноним хочет ахнуться как следует. Пусть звонит и выезжает к нему и голову никому не морочит.
СсылкаПожаловаться
нет. спросила же в теме - что ответить? не додумывайте, а лучще ответтье на вопрос) писать или нет? если да, то что? трудно помочь?)
Копейкин ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
нет. спросила же в теме - что ответить? не додумывайте, а лучще ответтье на вопрос) писать или нет? если да, то что? трудно помочь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе подсказывать, если ты всё равно напишешь «для тебя я всегда свободна».
АнонимВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
Зачем тебе подсказывать, если ты всё равно напишешь «для тебя я всегда свободна».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не буду писать, наоборот, хочу написать, чтобы он подумал, что все нормально у меня. Или вообще не отвечать на это? Ответьте с мужской позиции, как лучше
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
я так не буду писать, наоборот, хочу написать, чтобы он подумал, что все нормально у меня. Или вообще не отвечать на это? Ответьте с мужской позиции, как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите : спишемся позже ,Я на работе ,а потом заблокируйте
.Вы себя разрушаете ожиданием,вас мама не для того настила чтоб 4 года ждать хама который вас бросил ,а теперь волноваться ,ах ,что сказать!!!это люди пустые и в жизни их надо избегать ,если есть время учитесь читайте и занимайтесь внешностью ,а не
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
нет. спросила же в теме - что ответить? не додумывайте, а лучще ответтье на вопрос) писать или нет? если да, то что? трудно помочь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщайтесь. Отвечайте что хотите. Прямо и без страха. Вы уже запаниковали. А не надо.
Nelly
Игнор да и все! Тут даже не надо и думать!
Глафира СВ ответ на Nelly
Nelly
Игнор да и все! Тут даже не надо и думать!
СсылкаПожаловаться
Нелли, у автора уже не получится игнорить. Она уже откликнулась на его сообщение.
NellyВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нелли, у автора уже не получится игнорить. Она уже откликнулась на его сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала только сам текст темы, без комментариев!
Да даже если автор и сглупила, ответив ему первый раз, так можно и тут поставить точку. Почему нет?
Глафира СВ ответ на Nelly
Nelly
Читала только сам текст темы, без комментариев!
Да даже если автор и сглупила, ответив ему первый раз, так можно и тут поставить точку. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно же поставить точку. Но вот поставит ли? Это уже вопрос вопросов. А вдруг её потянет к приключениям?
NellyВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно конечно же поставить точку. Но вот поставит ли? Это уже вопрос вопросов. А вдруг её потянет к приключениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы приключения сулили хотя бы По меньшей мере неизвестность, а тут - автор и сама знает какой финал уготован!
Глафира СВ ответ на Nelly
Nelly
Так если бы приключения сулили хотя бы По меньшей мере неизвестность, а тут - автор и сама знает какой финал уготован!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знает. Но всё равно стоит на распутье. Как на перекрёстке) Ещё неизвестно куда повернётся )) Влево, вправо или напрямик.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно конечно же поставить точку. Но вот поставит ли? Это уже вопрос вопросов. А вдруг её потянет к приключениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не потянет, я знаю, что если он и возобновит общение, потом опять сольется, я ему уже не интересна.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не, не потянет, я знаю, что если он и возобновит общение, потом опять сольется, я ему уже не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда лучше поставьте точку. И ничего не пишите про вашу личную жизнь
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
не, не потянет, я знаю, что если он и возобновит общение, потом опять сольется, я ему уже не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У гадалки спроси. На ютубе много
valyaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно конечно же поставить точку. Но вот поставит ли? Это уже вопрос вопросов. А вдруг её потянет к приключениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и только она решить должна. И конечно поставить точку. Но для этого надо написать ему. Кляксу нарисовать)
Глафира СВ ответ на valya
valya
Она и только она решить должна. И конечно поставить точку. Но для этого надо написать ему. Кляксу нарисовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю. Решать конечно же ей самой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем