Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший спросил "Ты наверное уже замужем"

Бывший, который ушел 4 года назад.. Все это время никого не было, думала про него, сейчас вот наконец подотпустило - и на тебе, объявился. Ничего не планирую с ним, конечно, лучше одной, как и была) Но, интересно, как ответить, на этот вопрос - "ты, наверное уже замужем" (а у меня даже не пахнет никакими замужествами).

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет. Просто ума пытает, хочет убедиться, что я прибегу как собачонка, а он опять сольется, конечно же. Ничего не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Larisa Andronova
Печально не то, что объявился бывший , а то что Вам и крыть нечем. А крыть нечем потому, что попали в эмоциональную зависимость от человека и так и не смогли из нее выбраться. Четыре года потерянных , небось выращивали розарий обид вместо того, чтобы бегать на свидания, получать цветы и подарки и заниматься тем, что называется "любовью." Женщины очнитесь наконец и вспомните.

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
После бывших жизнь не заканчивается, а только начинается.
татьяна корнева
Ответить: не замужем, но влюблена.
Вячеслав Микулик
Ответ простой: БЫЛА.
София Ланская
Ответьте: конечно же нет, всё жду - не дождусь, когда ты позовешь. И посмейтесь как можно громче, чтобы он понял, что это сарказм и издёвка. Если он продолжит задавать вопросы, типа, "ну, а если серьезно?" Ответьте, что его нет в списке близких вам людей, с которыми вы обсуждаете свою личную жизнь, и попрощайтесь.
Людмила Черных
всё уже позади... забудьте ! отвечать не надо!
Гаухар Карпышева
ничего не пишите. пусть теперь он теряется в догадках))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем