Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший свиней подкладывает((

Ситуация такая.
В разводе давно,по-настоящему разошлись пару лет назад,когда бывший муж не мог удержать своего беса,который в ребро...
Ну, собственно,и понеслось тогда же...
Девицы одолевали пачками,бесстыдно лазили на мою страницу,писали гадости или фразы типа-он мой,отдай...
Смысл в том,что он находил некую девицу и рассказывал,какая у него жена Галина(ни слова о разводе),просил утешения и нежности,хвастался огромными заработками(з/п 25000),и,конечно,старательно умалчивал о невыплаченном кредите и об отсутствии прописки и какого-то жилья у себя лично...
Мало сказать,что эти дурочки ему верят,ноеще и ненавидят тихой ненавистью,мол,собака на сене.
Не могу я каждой объяснять,что я лично не замужем...
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Еще ни от одного разведенного мужчины не слышала добрых слов о жене: всех до единого не уважали, использовали, женили на себе, тянули деньги, отказывали в сексе, унижали и оплёвывали))) Так что успокойтесь, у многих эта песня про мочало. Рассылку, что ли, им какую-то делают, что так одинаково поют...
СсылкаПожаловаться
Кааак Вы правы:)
Александр АлександрВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Еще ни от одного разведенного мужчины не слышала добрых слов о жене: всех до единого не уважали, использовали, женили на себе, тянули деньги, отказывали в сексе, унижали и оплёвывали))) Так что успокойтесь, у многих эта песня про мочало. Рассылку, что ли, им какую-то делают, что так одинаково поют...
СсылкаПожаловаться
Зря. Очень много знаю положительных отзывов о бывших жёнах. Тут просто - если жена такая-сякая, а ты с ней жил столько времени и ещё если дети есть - то сам то ты кто в таком случае??? О проблемах деляться обычно с самыми близкими. Имхо разумеется.
Наталья ПименоваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Зря. Очень много знаю положительных отзывов о бывших жёнах. Тут просто - если жена такая-сякая, а ты с ней жил столько времени и ещё если дети есть - то сам то ты кто в таком случае??? О проблемах деляться обычно с самыми близкими. Имхо разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя пишу, ни разу не слышала))) может, думают, что новая женщина ждет, чтобы предыдущую грязью поливали? не знаю, мне тошно становится. И да, сразу вопрос: а чего ж ты с ней столько жил и детей плодил? Слышала такие варианты: по инерции, как заколдован был, сам не знаю))) Но дальнейшие отношения с таким мужчиной невозможны, конечно.
Александр АлександрВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Я про себя пишу, ни разу не слышала))) может, думают, что новая женщина ждет, чтобы предыдущую грязью поливали? не знаю, мне тошно становится. И да, сразу вопрос: а чего ж ты с ней столько жил и детей плодил? Слышала такие варианты: по инерции, как заколдован был, сам не знаю))) Но дальнейшие отношения с таким мужчиной невозможны, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, правда, про мужей бывших, от женщин слышал. В четвертый услышанный раз, пришел к выводу, что методичка одна и стал искренне веселиться:))))
Наталья ПименоваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Я, правда, про мужей бывших, от женщин слышал. В четвертый услышанный раз, пришел к выводу, что методичка одна и стал искренне веселиться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, они правду говорят)))
Александр АлександрВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Может, они правду говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласился бы, если бы там мужик один мигрировал. Но были разные. А текст одинаковый:))))
Наталья ПименоваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Согласился бы, если бы там мужик один мигрировал. Но были разные. А текст одинаковый:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стало быть, это какая-то тайная рассылка.
Александр АлександрВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Стало быть, это какая-то тайная рассылка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я за этим на форум то и пришел - дай, думаю, узнаю что за методичка... Пока узнал только, что все мужики-козлы:)))))))))
Наталья ПименоваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Так я за этим на форум то и пришел - дай, думаю, узнаю что за методичка... Пока узнал только, что все мужики-козлы:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, женщин много обиженных. Усиливается тем, что при разводе остаются одни с детьми, которых не хотят знать отцы. Это уже не рассылка, а жизнь. Жизнь трудная. "При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство».
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Я про себя пишу, ни разу не слышала))) может, думают, что новая женщина ждет, чтобы предыдущую грязью поливали? не знаю, мне тошно становится. И да, сразу вопрос: а чего ж ты с ней столько жил и детей плодил? Слышала такие варианты: по инерции, как заколдован был, сам не знаю))) Но дальнейшие отношения с таким мужчиной невозможны, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ещё непомерно раздутое эго,чтобы похвалили,и плакаться,чтобы пожалели,ну и дамочками посыл-мол,докажи и покажи,что ты не такая)))
Примитивный и точный расчет)))
Александр Александр
Зря. Очень много знаю положительных отзывов о бывших жёнах. Тут просто - если жена такая-сякая, а ты с ней жил столько времени и ещё если дети есть - то сам то ты кто в таком случае??? О проблемах деляться обычно с самыми близкими. Имхо разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)Вот так и было.Думаешь-тыл за спиной,а оказывается...
То,что есть.
scorpius
Заготовьте стандартный текст с описанием все Васиных достоинств, Стаса Михайлова можно опустить на всякий случай. Можете прибавить пару штрихов интимных подробностей. Намекнуть. Потом рассылать копии всем желающим.
Александр Александр
А я то думал, тут про сельское хозяйство.... А тут опять - бывший подкладывает свиней в виде любовниц....
Александр Александр
А я то думал, тут про сельское хозяйство.... А тут опять - бывший подкладывает свиней в виде любовниц....
СсылкаПожаловаться
Не любовниц...он,типа, серьезно,а тут бывшая жизнь ломает,и каждая у него единственная)))
Мексиканский сериал,короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем