Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Бывший...текущий...голова пухнет... не знаю что мне делать...

Ой, девочки, помогите!!... Наломала дров... Правильно говорят, что не нужно с бывшими общаться... ибо я на них смотрю как на друзей, а они во мне друга не видят =(.... 
В общем, как все получилось... Рассталась с парнем... вскоре нашла себе нового кавалера/ухажера... Вроде ничего, ухаживает, цветочки, кафешечки, я тут уже случайно с родственниками его познакомила (но ему сказала, что это ничего не значит =))..секс конечно не очень, то вообще не встает, то кончает быстро... и щас уже месяц ничего не было, т.к. со своей квартиры я съехала и сейчас живу с родственниками, а он ничего для этого не предпринимает... вот и у нас щас платонические отношения какие то))... Но проблема не в этом...
Я начала переписываться с бывшим просто так, ну может позволила себе чуть пофлиртовать(с тем который был до того о ком шла речь в начале сообщения)... и тот сказал мол люблю, без тебя жить не могу... и собирается ко мне прилететь на следующих выходных...и уже... О, БОЖЕ, КУПИЛ БИЛЕТЫ.... я в панике, не знаю чу делать... Как я объясню своему текущему, что мне нужно пропасть на два дня? Не скажу ведь я ему правду... Да и я вообще не очень то и хотела, чтоб он приезжал... я думала пошутили, и на этом конец... а он седня звонит..и ошарашивает (и он не знает о том, что у меня есть парень!)...  Нее... ну если б я была не в отношениях... то наверно так против не была... а так... не знаю... это ж как минимум целоваться придется хДД... а я ппц какая верная=)... а тот уже сообщил что квартиру будет снимать на сутки... и хотел бы чтоб я с ним была, романтик придумал... я конечно сказала что я домой, меня родственники не поймут... и даже отсутствие нормального секса на протяжении 4 месяцев не способно толкнуть меня на измену =))...
Дееевочки, как бы поступили на моем месте? Что мне делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Жужа
Скажи, что тебе нужно двое суток молиться и поститься в одиночестве. Всё равно же отношения у вас почти платонически - и не заметит, как пролетят.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи, что тебе нужно двое суток молиться и поститься в одиночестве. Всё равно же отношения у вас почти платонически - и не заметит, как пролетят.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я ему на прошлой неделе сказала, что мне неделю побыть одной надо, подумать о смысле жизни... так он тут же примчался и спросил какого фига... xD

Жужа, но вы б встретились на моем месте?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ему на прошлой неделе сказала, что мне неделю побыть одной надо, подумать о смысле жизни... так он тут же примчался и спросил какого фига... xD

Жужа, но вы б встретились на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшные Вы фразы для мужчин произносите - "подумать о смысле жизни". Это сразу ассоциация "послать тебя или не послать".))))))

Не знаю. Я ж не на Вашем месте, и что там за бывший еще. Меня бы остановила только собственная лень.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Страшные Вы фразы для мужчин произносите - "подумать о смысле жизни". Это сразу ассоциация "послать тебя или не послать".))))))

Не знаю. Я ж не на Вашем месте, и что там за бывший еще. Меня бы остановила только собственная лень.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вооо... на счет "послать или не послать"... он кстати, так и подумал... что я решаю, расстаться с ним.... а я просто хотела попытаться в себе разобраться...

А бывший очень красивый парень... футболист... но у меня к нему чувств нет совершенно... и деньги за билет жалко....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вооо... на счет "послать или не послать"... он кстати, так и подумал... что я решаю, расстаться с ним.... а я просто хотела попытаться в себе разобраться...

А бывший очень красивый парень... футболист... но у меня к нему чувств нет совершенно... и деньги за билет жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно про косметический салон наврать. Типа, морда как подушка пятнистая будет в течение двух дней после давки прыщей с помощью азота.(оно действительно так
) Не хочу, шоб видел.) Ну если приспичит таки с футболистом встретиться. )
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понимаю-а что тут страшного позвонить бывшему поклоннику?Мне например даже нравиться позвонить эдак в 1,5-2 месяца своим оставленным дамам чтобы просто узнать как здоровье и поболтать о погоде чтобы в конце услышать приятное-например- ну думаю все-успокоилась,забуду.А ты позвонишь-у меня опять все начинается.Так тащюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю-а что тут страшного позвонить бывшему поклоннику?Мне например даже нравиться позвонить эдак в 1,5-2 месяца своим оставленным дамам чтобы просто узнать как здоровье и поболтать о погоде чтобы в конце услышать приятное-например- ну думаю все-успокоилась,забуду.А ты позвонишь-у меня опять все начинается.Так тащюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Т.е. вы считаете, что встретится надо? А как текущему сказать чтоб не звонил и не писал два дня?... он же будет и звонить и писать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Т.е. вы считаете, что встретится надо? А как текущему сказать чтоб не звонил и не писал два дня?... он же будет и звонить и писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распоряжайтесь своей жизнью по своему усмотрению руководствуясь принципами целесообразности.А эти советчицы в большинстве своем своим юморком выставляют Вас дурой.
СсылкаПожаловаться
Распоряжайтесь своей жизнью по своему усмотрению руководствуясь принципами целесообразности.А эти советчицы в большинстве своем своим юморком выставляют Вас дурой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Считаю не битой жизнью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
СсылкаПожаловаться
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Я, как пятидесятилетняя бабища, присоединяюсь к мудрым словам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Правильно,нечего таскать чемодан без ручки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы ты была умная- такую тему вообще не создавала бы, сочинение на ур девочки 5 класса)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не 17-летней, ощущение что вам 15...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забыла приписать "вы мне просто завидуете", гыы.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А точнее из тех кто учиться на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
А точнее из тех кто учиться на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
все учатся на своих ошибках..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
все учатся на своих ошибках..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Не все -а есть и те кто учатся на ошибках других
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сажите, , с подружками собираюсь встретиться.у нас свой разговор,между девочками ;)))
СсылкаПожаловаться
F
вам милая ,сколько лет?
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
вам милая ,сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
17.5 не видно что ли?)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
17.5 не видно что ли?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
это случайно не та которой 17 со стажем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru