Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший...текущий...голова пухнет... не знаю что мне делать...

Ой, девочки, помогите!!... Наломала дров... Правильно говорят, что не нужно с бывшими общаться... ибо я на них смотрю как на друзей, а они во мне друга не видят =(.... 
В общем, как все получилось... Рассталась с парнем... вскоре нашла себе нового кавалера/ухажера... Вроде ничего, ухаживает, цветочки, кафешечки, я тут уже случайно с родственниками его познакомила (но ему сказала, что это ничего не значит =))..секс конечно не очень, то вообще не встает, то кончает быстро... и щас уже месяц ничего не было, т.к. со своей квартиры я съехала и сейчас живу с родственниками, а он ничего для этого не предпринимает... вот и у нас щас платонические отношения какие то))... Но проблема не в этом...
Я начала переписываться с бывшим просто так, ну может позволила себе чуть пофлиртовать(с тем который был до того о ком шла речь в начале сообщения)... и тот сказал мол люблю, без тебя жить не могу... и собирается ко мне прилететь на следующих выходных...и уже... О, БОЖЕ, КУПИЛ БИЛЕТЫ.... я в панике, не знаю чу делать... Как я объясню своему текущему, что мне нужно пропасть на два дня? Не скажу ведь я ему правду... Да и я вообще не очень то и хотела, чтоб он приезжал... я думала пошутили, и на этом конец... а он седня звонит..и ошарашивает (и он не знает о том, что у меня есть парень!)...  Нее... ну если б я была не в отношениях... то наверно так против не была... а так... не знаю... это ж как минимум целоваться придется хДД... а я ппц какая верная=)... а тот уже сообщил что квартиру будет снимать на сутки... и хотел бы чтоб я с ним была, романтик придумал... я конечно сказала что я домой, меня родственники не поймут... и даже отсутствие нормального секса на протяжении 4 месяцев не способно толкнуть меня на измену =))...
Дееевочки, как бы поступили на моем месте? Что мне делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
****В ответ на F
F
это случайно не та которой 17 со стажем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно)
АнонимВ ответ на F
F
вам милая ,сколько лет?
СсылкаПожаловаться
26
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам мужчина у которого на вас не стоит?
АнонимВ ответ на F
F
а зачем вам мужчина у которого на вас не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я ему говорила, что мне с тобой хорошо.. просто мы друг другу в этом плане не подходим, давай пока все не зашло слишком далеко останемся друзьями... он и слышать не хочет... говорит не бывает такого... и все будет хорошо... Но когда у него один раз вообще не встало...ппц.. я с таким никогда не сталкивалась... не знала как реагировать.. -___-
Аноним
Ну так я ему говорила, что мне с тобой хорошо.. просто мы друг другу в этом плане не подходим, давай пока все не зашло слишком далеко останемся друзьями... он и слышать не хочет... говорит не бывает такого... и все будет хорошо... Но когда у него один раз вообще не встало...ппц.. я с таким никогда не сталкивалась... не знала как реагировать.. -___-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может вам его к врачу отвести?я не понимаю вы только начали общаться,парень молодой,а у него уже не стоит....?вот как так?моя не понимать
АнонимВ ответ на F
F
ну может вам его к врачу отвести?я не понимаю вы только начали общаться,парень молодой,а у него уже не стоит....?вот как так?моя не понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и женат был... недавно развелся... бывшие отношения 7 лет длились... как то же с женой они любовью занимались...

Интересовалась у знакомых парней, было ли у них такой...что вообще не встает... говорят, что нет... А некоторые совсем откровенничают и говорят, что порой и на мои обычные фотки встать может хД...

Поэтому я тоже не понимаю, как это... не стоит... ему и 30 нет... а что будет в 40?!...
Аноним
Так он и женат был... недавно развелся... бывшие отношения 7 лет длились... как то же с женой они любовью занимались...

Интересовалась у знакомых парней, было ли у них такой...что вообще не встает... говорят, что нет... А некоторые совсем откровенничают и говорят, что порой и на мои обычные фотки встать может хД...

Поэтому я тоже не понимаю, как это... не стоит... ему и 30 нет... а что будет в 40?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит он просто конкретно вас не хочет,бегите от него нафик...тем более,что о поцелуях с бывшим думаете
Галя /В ответ на F
F
значит он просто конкретно вас не хочет,бегите от него нафик...тем более,что о поцелуях с бывшим думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормально все у автора один для души, другой - для тела
FВ ответ на Галя /
Галя /
да нормально все у автора один для души, другой - для тела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наш пострел везде поспел
****
если бы ты была ппц какая верная, то сказала бы бывшему, что уже есть настоящий и не канифонила бы обоим мозги..)
АнонимВ ответ на ****
****
если бы ты была ппц какая верная, то сказала бы бывшему, что уже есть настоящий и не канифонила бы обоим мозги..)
СсылкаПожаловаться
Ох, какие все правильные сразу стали.. а вам разве не приятно внимание других мужчин?!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, какие все правильные сразу стали.. а вам разве не приятно внимание других мужчин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так! Всё должно быть по-честному, поэтому))))
Ругаетесь с нынешним МЧ- "Ты ничего не делаешь, чтобы мы были вместе! " . Рвете то есть отношения, пусть шевелится. И пропадаете из его зоны видимости! К бывшему МЧ! Наслаждаетесь сексом и романтикой. Ну а потом - что будет, то и будет!
Ух! Какая я коварная)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Значит так! Всё должно быть по-честному, поэтому))))
Ругаетесь с нынешним МЧ- "Ты ничего не делаешь, чтобы мы были вместе! " . Рвете то есть отношения, пусть шевелится. И пропадаете из его зоны видимости! К бывшему МЧ! Наслаждаетесь сексом и романтикой. Ну а потом - что будет, то и будет!
Ух! Какая я коварная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха..... Боже, вы чудесная =))).... Кстати повод тоже то есть, сказать что я не могу без секса, поэтому пока ничего не придумаешь...не звони и не пиши.... хДДД

А если серьезно, на моем месте встретились бы с бывшими отношениями? ))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха..... Боже, вы чудесная =))).... Кстати повод тоже то есть, сказать что я не могу без секса, поэтому пока ничего не придумаешь...не звони и не пиши.... хДДД

А если серьезно, на моем месте встретились бы с бывшими отношениями? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, думаю, задача для него должна быть помасштабнее, а то с этой он может неожиданно быстро справиться, вы и исчезнуть не успеете))
А почему нет? Я за хороший секс!
Только не надо влюбляться в него сразу после оргазма))
Надежда БалабановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Значит так! Всё должно быть по-честному, поэтому))))
Ругаетесь с нынешним МЧ- "Ты ничего не делаешь, чтобы мы были вместе! " . Рвете то есть отношения, пусть шевелится. И пропадаете из его зоны видимости! К бывшему МЧ! Наслаждаетесь сексом и романтикой. Ну а потом - что будет, то и будет!
Ух! Какая я коварная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Аноним
Аноним
Ох, какие все правильные сразу стали.. а вам разве не приятно внимание других мужчин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно, ты вообще 2 + 2 можешь сложить в уме, или только на калькуляторе?
АнонимВ ответ на ****
****
приятно, ты вообще 2 + 2 можешь сложить в уме, или только на калькуляторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессия обязывает только на калькуляторе.. для точности...
Галя /В ответ на ****
****
если бы ты была ппц какая верная, то сказала бы бывшему, что уже есть настоящий и не канифонила бы обоим мозги..)
СсылкаПожаловаться
Автору внимания бывшего захотелось) настоящего МЧ видно не хватает
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Автору внимания бывшего захотелось) настоящего МЧ видно не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ничего от бывшего не хотелось... я просто общалась с ним... это от него чувства посыпались...
Карта Бита
ложитесь в больницу на сохранение - как раз место освободилось
Аноним
Какие дельные советы... прям не знаю каким воспользоваться... глаза разбегаются...
Аноним
Какие дельные советы... прям не знаю каким воспользоваться... глаза разбегаются...
СсылкаПожаловаться
ищите того у которого стоит!
Евгения
Автор,советую вам ахаться с тем с кем больше нравится.
алиса алиса
Зачем тебе тот кто сейчас. Лучше скажи ему правду.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Зачем тебе тот кто сейчас. Лучше скажи ему правду.
СсылкаПожаловаться
В смысле зачем? Мне с ним хорошо... по состоянию души - мой человек полностью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем