Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший...текущий...голова пухнет... не знаю что мне делать...

Ой, девочки, помогите!!... Наломала дров... Правильно говорят, что не нужно с бывшими общаться... ибо я на них смотрю как на друзей, а они во мне друга не видят =(.... 
В общем, как все получилось... Рассталась с парнем... вскоре нашла себе нового кавалера/ухажера... Вроде ничего, ухаживает, цветочки, кафешечки, я тут уже случайно с родственниками его познакомила (но ему сказала, что это ничего не значит =))..секс конечно не очень, то вообще не встает, то кончает быстро... и щас уже месяц ничего не было, т.к. со своей квартиры я съехала и сейчас живу с родственниками, а он ничего для этого не предпринимает... вот и у нас щас платонические отношения какие то))... Но проблема не в этом...
Я начала переписываться с бывшим просто так, ну может позволила себе чуть пофлиртовать(с тем который был до того о ком шла речь в начале сообщения)... и тот сказал мол люблю, без тебя жить не могу... и собирается ко мне прилететь на следующих выходных...и уже... О, БОЖЕ, КУПИЛ БИЛЕТЫ.... я в панике, не знаю чу делать... Как я объясню своему текущему, что мне нужно пропасть на два дня? Не скажу ведь я ему правду... Да и я вообще не очень то и хотела, чтоб он приезжал... я думала пошутили, и на этом конец... а он седня звонит..и ошарашивает (и он не знает о том, что у меня есть парень!)...  Нее... ну если б я была не в отношениях... то наверно так против не была... а так... не знаю... это ж как минимум целоваться придется хДД... а я ппц какая верная=)... а тот уже сообщил что квартиру будет снимать на сутки... и хотел бы чтоб я с ним была, романтик придумал... я конечно сказала что я домой, меня родственники не поймут... и даже отсутствие нормального секса на протяжении 4 месяцев не способно толкнуть меня на измену =))...
Дееевочки, как бы поступили на моем месте? Что мне делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Жужа
Скажи, что тебе нужно двое суток молиться и поститься в одиночестве. Всё равно же отношения у вас почти платонически - и не заметит, как пролетят.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи, что тебе нужно двое суток молиться и поститься в одиночестве. Всё равно же отношения у вас почти платонически - и не заметит, как пролетят.)
СсылкаПожаловаться
Я ему на прошлой неделе сказала, что мне неделю побыть одной надо, подумать о смысле жизни... так он тут же примчался и спросил какого фига... xD

Жужа, но вы б встретились на моем месте?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему на прошлой неделе сказала, что мне неделю побыть одной надо, подумать о смысле жизни... так он тут же примчался и спросил какого фига... xD

Жужа, но вы б встретились на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшные Вы фразы для мужчин произносите - "подумать о смысле жизни". Это сразу ассоциация "послать тебя или не послать".))))))

Не знаю. Я ж не на Вашем месте, и что там за бывший еще. Меня бы остановила только собственная лень.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Страшные Вы фразы для мужчин произносите - "подумать о смысле жизни". Это сразу ассоциация "послать тебя или не послать".))))))

Не знаю. Я ж не на Вашем месте, и что там за бывший еще. Меня бы остановила только собственная лень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо... на счет "послать или не послать"... он кстати, так и подумал... что я решаю, расстаться с ним.... а я просто хотела попытаться в себе разобраться...

А бывший очень красивый парень... футболист... но у меня к нему чувств нет совершенно... и деньги за билет жалко....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооо... на счет "послать или не послать"... он кстати, так и подумал... что я решаю, расстаться с ним.... а я просто хотела попытаться в себе разобраться...

А бывший очень красивый парень... футболист... но у меня к нему чувств нет совершенно... и деньги за билет жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно про косметический салон наврать. Типа, морда как подушка пятнистая будет в течение двух дней после давки прыщей с помощью азота.(оно действительно так
) Не хочу, шоб видел.) Ну если приспичит таки с футболистом встретиться. )
ангел жития тишайшегоВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи, что тебе нужно двое суток молиться и поститься в одиночестве. Всё равно же отношения у вас почти платонически - и не заметит, как пролетят.)
СсылкаПожаловаться
Не понимаю-а что тут страшного позвонить бывшему поклоннику?Мне например даже нравиться позвонить эдак в 1,5-2 месяца своим оставленным дамам чтобы просто узнать как здоровье и поболтать о погоде чтобы в конце услышать приятное-например- ну думаю все-успокоилась,забуду.А ты позвонишь-у меня опять все начинается.Так тащюсь от этого.
ангел жития тишайшего
Не понимаю-а что тут страшного позвонить бывшему поклоннику?Мне например даже нравиться позвонить эдак в 1,5-2 месяца своим оставленным дамам чтобы просто узнать как здоровье и поболтать о погоде чтобы в конце услышать приятное-например- ну думаю все-успокоилась,забуду.А ты позвонишь-у меня опять все начинается.Так тащюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы считаете, что встретится надо? А как текущему сказать чтоб не звонил и не писал два дня?... он же будет и звонить и писать...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что встретится надо? А как текущему сказать чтоб не звонил и не писал два дня?... он же будет и звонить и писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распоряжайтесь своей жизнью по своему усмотрению руководствуясь принципами целесообразности.А эти советчицы в большинстве своем своим юморком выставляют Вас дурой.
ангел жития тишайшего
Распоряжайтесь своей жизнью по своему усмотрению руководствуясь принципами целесообразности.А эти советчицы в большинстве своем своим юморком выставляют Вас дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы считаете она умная?
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю не битой жизнью.
АнонимВ ответ на ****
****
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
Марина КВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, как пятидесятилетняя бабища, присоединяюсь к мудрым словам!
ирина костюжева
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно,нечего таскать чемодан без ручки
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
совет от почти сорокалетней бабищи-официально послать того,у которого нестояк,отпраздновать это с бывшим и начать искать нормального парня
СсылкаПожаловаться
История переписки7

****В ответ на Аноним
Аноним
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы ты была умная- такую тему вообще не создавала бы, сочинение на ур девочки 5 класса)
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не 17-летней, ощущение что вам 15...
АфриканецВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы ... откуда столько негатива?!
Я спросила совета, вы меня тут 17летней дурой выставляете.. уж простите, поумнее многих 40летних бабищ буду... Не нужно весь свой негатив и неудовлетворенность собственной жизнью на меня выливать... Не нравится моя тема - обходите стороной, воздухом сходите подышите... Полезнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забыла приписать "вы мне просто завидуете", гыы.
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
а вы считаете она умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точнее из тех кто учиться на своих ошибках.
ангел жития тишайшего
А точнее из тех кто учиться на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все учатся на своих ошибках..
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
все учатся на своих ошибках..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все -а есть и те кто учатся на ошибках других
:)В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что встретится надо? А как текущему сказать чтоб не звонил и не писал два дня?... он же будет и звонить и писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сажите, , с подружками собираюсь встретиться.у нас свой разговор,между девочками ;)))
F
вам милая ,сколько лет?
****В ответ на F
F
вам милая ,сколько лет?
СсылкаПожаловаться
17.5 не видно что ли?)
FВ ответ на ****
****
17.5 не видно что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это случайно не та которой 17 со стажем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем