Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший убивает меня во всех смыслах этого слова!

Мой первый мужчина, бывший муж, от которого я родила дочку разлюбил меня, когда я была беременна, а возможно и не любил вовсе... Начались унижения, оскорбления, переписки и не только, когда я была беременна....Сходила с ума, но хотелось верить, что рожу и все наладится. Но, когда родила он сказал, что нужно сделать паузу и отвез из роддома в квартиру, где шел ремонт. А сам стал жить отдельно. Появилась какая-то ненависть с его стороны, отвращение...Но категорично продолжал настаивать, что разводиться не хочет просто достали мои слезы, хочет подождать пока пройдет последовая депрессия. Я из другой страны, домой меня не отпускал, уговаривал, шантажировал, угрожал. А я все надеялась, любила... При этом я привлекательная, стройная девушка, но чувствую себя уродом....Ведь каждый раз, когда мы видимся он пытается меня унизить...например сегодня сказал, что его тошнит от моей любви, что мол была у него как-то девушка, которая тоже доставала его, готовила, даже операции делала, а ему на нее было плевать. Сказал, что есть девушки, которых он хочет раздеть глазами, эти девушки красивы и популярны. А меня не хочется... Я не того уровня.... У меня нет родных, кроме старенькой мамы.Меня некому поддержать и он этим пользуется...Мы не живем вместе, но приезжая он старается всякий раз задеть меня больнее.Любовь моя тоже перерастает в ненависть, у меня маленькая дочка, мне хочется лучшего для нее. Если я просто убегу в никуда...что с нами будет?Я в отчаянии... Всегда была очень сильной, а сейчас будто мне обрезали крылья и топчут ногами....боюсь сойду с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
АнонимВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Все православные...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все православные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы живете не в России? а в каком-нибудь Азербайджане? Поведение нерусского мужчины. Так самоутверждаться за счет унижения женщины-ужас... запомните-есть люди.на которых не следует обращать внимание и обижаться.Не сумасшедший -что возьмешь-как поется в песне Высоцкого.Посмейтесь и будьте спокойны.у него с головой не в порядке. Он -никчемный сам и это знает про себя и поэтому пытается возвыситься в своих глазах над вами.От таких надо держаться подальше.Смените замки и не пускайте в дом. Нет вас и всё. для него. а где вы жили раньше?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы живете не в России? а в каком-нибудь Азербайджане? Поведение нерусского мужчины. Так самоутверждаться за счет унижения женщины-ужас... запомните-есть люди.на которых не следует обращать внимание и обижаться.Не сумасшедший -что возьмешь-как поется в песне Высоцкого.Посмейтесь и будьте спокойны.у него с головой не в порядке. Он -никчемный сам и это знает про себя и поэтому пытается возвыситься в своих глазах над вами.От таких надо держаться подальше.Смените замки и не пускайте в дом. Нет вас и всё. для него. а где вы жили раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше мы с подругой снимали квартиру. Сейчас она замужем, через месяц родится ребенок... Мне его первая жена тоже говорит, что у него явные проблемы с головой. Тоже советовала сохранять спокойствие и улыбаться, как это делает она. Они давно судятся. При необходимости она готова выступать в суде на моей стороне. Живу в России, но он боготворит мусульманскую культуру. Пробовал встречаться с мусульманкой, но она его бросила.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Если материально можете не зависеть, уходите. Если не можете, то решайте мат.проблемы и уходите. Придете в себя. Моральный аспект сам излечится. Забудете его.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашей молодости и стройности нужна еще и уверенность в себе. Иначе все это не имеет смысла. Ваш (не знаю, как его назвать!) , так вот, этот персонаж просто самоутверждается за ваш счет. Ребенок вообще не учитывается в этом процессе. И вам такое унижение нравится!? Да от вас скоро ничего не останется, а ребенка кто будет поднимать? Или вы всю жизнь будете ждать его рассказов о том, что он кого-то раздевает? Вам решать - как поступить со своей жизнью, советы давать легко. Но вот у меня лично всегда было правило - меня никто и никогда не бросал, я не вещь и я всегда уходила первая, неожиданно. Развития событий, которые я предчувствовала заранее, я ждать не хотела. Прошла любовь и до свидания.
Аноним
Извините, накипело... Дочка маленькая совсем, я работаю дома, есть свое маленькое дело. Если уедем, то и этой прибыли не будет. И никого совсем рядом не будет. Если останемся....это не вариант. Просто морально раздавлена сейчас.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, накипело... Дочка маленькая совсем, я работаю дома, есть свое маленькое дело. Если уедем, то и этой прибыли не будет. И никого совсем рядом не будет. Если останемся....это не вариант. Просто морально раздавлена сейчас.
СсылкаПожаловаться
А если останетесь, то рядом всегда будет ваш мучитель. Я так и не пойму чего вы хотите?
Жаба-Мордоед
А если останетесь, то рядом всегда будет ваш мучитель. Я так и не пойму чего вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видимо невысказанный вопрос - Как сделать милого зайчика из поганого козла?
Жаба-МордоедВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это видимо невысказанный вопрос - Как сделать милого зайчика из поганого козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ктото знал ответ на этот вопрос, то он бы озолотился.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это видимо невысказанный вопрос - Как сделать милого зайчика из поганого козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мне правда даже не с кем поговорить...моя мама ничем мне помочь не может. У подруг своя жизнь. Я не знаю что делать. Просто хотелось выговориться и посоветоваться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще мне правда даже не с кем поговорить...моя мама ничем мне помочь не может. У подруг своя жизнь. Я не знаю что делать. Просто хотелось выговориться и посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала хотя бы перестаньте себя во всем винить. То, что Вы выбрали отстойного мужика, еще не повод рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Помните: он- козел, а Вы еще встретите мужчину, который будет Вас любить, всю, с Вашим характером, привычками, внешностью, недостатками. А когда Вы в это поверите, Вам будет плевать на мужа и любые его слова и угрозы. Вот тогда и настанет время думать, что делать дальше.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для начала хотя бы перестаньте себя во всем винить. То, что Вы выбрали отстойного мужика, еще не повод рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Помните: он- козел, а Вы еще встретите мужчину, который будет Вас любить, всю, с Вашим характером, привычками, внешностью, недостатками. А когда Вы в это поверите, Вам будет плевать на мужа и любые его слова и угрозы. Вот тогда и настанет время думать, что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы! Пока я была независима и уверена в своих силах, была для него Солнышком!) Любовь прошла, когда я стала сомневаться в себе, перестала хорошо зарабатывать, вырос животик...вот тогда и услышала впервые трехэтажный мат в свой адрес... Понимаю, что нужно вернуть веру в себя!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! Пока я была независима и уверена в своих силах, была для него Солнышком!) Любовь прошла, когда я стала сомневаться в себе, перестала хорошо зарабатывать, вырос животик...вот тогда и услышала впервые трехэтажный мат в свой адрес... Понимаю, что нужно вернуть веру в себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для этого надо его послать. Далеко и надолго. Смените замки в квартире и не пускайте. Подайте сами в суд на развод с выплатой алиментов. Задайте себе вопрос, Кто он, а кто Вы? И на фиг, на фиг в далёкое пешее эротическое путешествие его.
Татьяна Синельникова
А для этого надо его послать. Далеко и надолго. Смените замки в квартире и не пускайте. Подайте сами в суд на развод с выплатой алиментов. Задайте себе вопрос, Кто он, а кто Вы? И на фиг, на фиг в далёкое пешее эротическое путешествие его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угрожает, что отберет ребенка. Он обожает суды, дай только повод...
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Угрожает, что отберет ребенка. Он обожает суды, дай только повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда дайте собаке кость. Лучше вы первая подайте на развод и алименты. Если он такой любитель судов пусть подбегает и издержки оплатит
АнонимВ ответ на Миргуля
Миргуля
Ну тогда дайте собаке кость. Лучше вы первая подайте на развод и алименты. Если он такой любитель судов пусть подбегает и издержки оплатит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С первой женой судится 4 года и до сих пор ни к чему не пришли. Денег вагон у нее ушел. А у него друг адвокат. Мы с ней хорошо общаемся.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
С первой женой судится 4 года и до сих пор ни к чему не пришли. Денег вагон у нее ушел. А у него друг адвокат. Мы с ней хорошо общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она и будет Вашим свидетелем на судах.
Ольга АврамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Угрожает, что отберет ребенка. Он обожает суды, дай только повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не нужен ему ребенок. Не переживайте
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Угрожает, что отберет ребенка. Он обожает суды, дай только повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и отдайте. А сами начинайте новую жизнь.
Если он увидит, что Вы согласны отдать ему ребенка, уверена, он тут же сам начнет Вас стыдить, что Вы плохая мать, как можно от ребенка отказаться )) Ему это только для манипуляции надо.
Макияж, Коррекция Бровей НитьюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! Пока я была независима и уверена в своих силах, была для него Солнышком!) Любовь прошла, когда я стала сомневаться в себе, перестала хорошо зарабатывать, вырос животик...вот тогда и услышала впервые трехэтажный мат в свой адрес... Понимаю, что нужно вернуть веру в себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все то что пережили вы когда то пережила и я. муж как узнал что я беременна начал оскорблять унижать гулять приходить домой под утро. терпела пять лет, а в прошлом году вообще выгнал из дома, кстати у нас двое прекрасных детей, я еще после операции была. приехала мама и забрала меня. жила у родителей полгода устроилась на работу в салоне стала за собой ухаживать, я тоже не плоха красотой. после того как я устроилась на работу появился муж стал извиняться просить дать ему шанс. помучила я его два месяца и вернулась к нему. сейчас тьфу тьфу все устраивает. так что и вы не теряйте надежду или уходите навсегда или же докажите что вы самая самая и без вас он никто.
Макияж, Коррекция Бровей Нитью
все то что пережили вы когда то пережила и я. муж как узнал что я беременна начал оскорблять унижать гулять приходить домой под утро. терпела пять лет, а в прошлом году вообще выгнал из дома, кстати у нас двое прекрасных детей, я еще после операции была. приехала мама и забрала меня. жила у родителей полгода устроилась на работу в салоне стала за собой ухаживать, я тоже не плоха красотой. после того как я устроилась на работу появился муж стал извиняться просить дать ему шанс. помучила я его два месяца и вернулась к нему. сейчас тьфу тьфу все устраивает. так что и вы не теряйте надежду или уходите навсегда или же докажите что вы самая самая и без вас он никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы со свекрами жили, когда я забеременела. И они начали так себя вести. Терпела. Потом ушла. Муж тоже ушел с нами. Теперь они зовут обратно.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Вообще мне правда даже не с кем поговорить...моя мама ничем мне помочь не может. У подруг своя жизнь. Я не знаю что делать. Просто хотелось выговориться и посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь уходить и всё бросать. Наберитесь сил, накопите капитал, пусть дочка подрастёт. А вас он просто шантажирует. Есть такие мужчины, которые не хотят показывать свои чувства, а хотят держать вас в зависимости...при этом унижая, оскорбляя достоинство. Это деспоты, их не исправить. Вам надо духовно, морально укрепиться и не торопясь выстраивать свой план действий. На его унижения и отношение не обращайте внимания, т е не берите близко к сердцу. Будьте хладнокровной, но ему вида не подавайте, изображайте жертву...Пусть думает, что его выходки вас ранят и прокатывают. В один прекрасный день сможете его послать куда подальше и начать новую жизнь...
АнонимВ ответ на Рита *******
Рита *******
Не торопитесь уходить и всё бросать. Наберитесь сил, накопите капитал, пусть дочка подрастёт. А вас он просто шантажирует. Есть такие мужчины, которые не хотят показывать свои чувства, а хотят держать вас в зависимости...при этом унижая, оскорбляя достоинство. Это деспоты, их не исправить. Вам надо духовно, морально укрепиться и не торопясь выстраивать свой план действий. На его унижения и отношение не обращайте внимания, т е не берите близко к сердцу. Будьте хладнокровной, но ему вида не подавайте, изображайте жертву...Пусть думает, что его выходки вас ранят и прокатывают. В один прекрасный день сможете его послать куда подальше и начать новую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, вы правы, я просто очень эмоциональный человек, открытый. Но теперь ясно вижу, что нужно остановиться и быть сильной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы правы, я просто очень эмоциональный человек, открытый. Но теперь ясно вижу, что нужно остановиться и быть сильной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для себя решите-ОН ЧУЖОЙ.И тогда легче будет от его слов.Но лучше не пускайте его в свою жизнь.. никчемный мужичишка.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Margarita
Margarita
Для себя решите-ОН ЧУЖОЙ.И тогда легче будет от его слов.Но лучше не пускайте его в свою жизнь.. никчемный мужичишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем