Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший убивает меня во всех смыслах этого слова!

Мой первый мужчина, бывший муж, от которого я родила дочку разлюбил меня, когда я была беременна, а возможно и не любил вовсе... Начались унижения, оскорбления, переписки и не только, когда я была беременна....Сходила с ума, но хотелось верить, что рожу и все наладится. Но, когда родила он сказал, что нужно сделать паузу и отвез из роддома в квартиру, где шел ремонт. А сам стал жить отдельно. Появилась какая-то ненависть с его стороны, отвращение...Но категорично продолжал настаивать, что разводиться не хочет просто достали мои слезы, хочет подождать пока пройдет последовая депрессия. Я из другой страны, домой меня не отпускал, уговаривал, шантажировал, угрожал. А я все надеялась, любила... При этом я привлекательная, стройная девушка, но чувствую себя уродом....Ведь каждый раз, когда мы видимся он пытается меня унизить...например сегодня сказал, что его тошнит от моей любви, что мол была у него как-то девушка, которая тоже доставала его, готовила, даже операции делала, а ему на нее было плевать. Сказал, что есть девушки, которых он хочет раздеть глазами, эти девушки красивы и популярны. А меня не хочется... Я не того уровня.... У меня нет родных, кроме старенькой мамы.Меня некому поддержать и он этим пользуется...Мы не живем вместе, но приезжая он старается всякий раз задеть меня больнее.Любовь моя тоже перерастает в ненависть, у меня маленькая дочка, мне хочется лучшего для нее. Если я просто убегу в никуда...что с нами будет?Я в отчаянии... Всегда была очень сильной, а сейчас будто мне обрезали крылья и топчут ногами....боюсь сойду с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
siriusВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
СсылкаПожаловаться

@@@@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
СсылкаПожаловаться


Олег ГребиниченкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен .
НадяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
У меня отец тоже не подарок, но я насмотревшись, в жизни бы не вышла за такого как он.
Honney PotВ ответ на Надя
Надя
У меня отец тоже не подарок, но я насмотревшись, в жизни бы не вышла за такого как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае вы счастливое исключение. к сожалению далеко не все в состоянии разрушить семейный сценарий
Dolce VitaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы не уйдете от этого мужика, то ваша дочь когда нибудь выйдет замуж за такого же и будет так же страдать. просто потому что не будет видеть примера хорошего мужчины перед глазами. если вам, взрослому человеку, не жаль себя, то подумайте о вашей маленькой девочке и не калечьте ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
100 жирных плюсов!
Victorija Shuvalova
Мдяя))
Жаба-Мордоед
Ну и сидите дальше, терпите унижения, оскорбления и т.д. Только у меня вопрос РАДИ ЧЕГО?
Жаба-Мордоед
Ну и сидите дальше, терпите унижения, оскорбления и т.д. Только у меня вопрос РАДИ ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
чтобы дочь когда нибудь так же терпела
Жаба-МордоедВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы дочь когда нибудь так же терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто жесть!
Ириска
А что вы любите непонятно?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А что вы любите непонятно?
СсылкаПожаловаться
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж второго пора пробовать.Может у него вообще крышу снесет.Каждый следующий мужчина лучше предыдущего.Пугачиха лично на себе проверяла.Чем вы хуже?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Так уж второго пора пробовать.Может у него вообще крышу снесет.Каждый следующий мужчина лучше предыдущего.Пугачиха лично на себе проверяла.Чем вы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет) возможно и пора, но сейчас весь мой мир вокруг дочки. Боюсь, что следующий окажется еще хуже
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет) возможно и пора, но сейчас весь мой мир вокруг дочки. Боюсь, что следующий окажется еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замуж выходила девственницей,думала у меня мужчина самый лучший.Развелась вай-вай оказываецо ,это был наихудший вариянт.Если не воспользуетесь шансом в жизни быть львицей,останетесь пожизненно ослицей.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Я замуж выходила девственницей,думала у меня мужчина самый лучший.Развелась вай-вай оказываецо ,это был наихудший вариянт.Если не воспользуетесь шансом в жизни быть львицей,останетесь пожизненно ослицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я задумалась....)
JuliaВ ответ на Ириска
Ириска
Я замуж выходила девственницей,думала у меня мужчина самый лучший.Развелась вай-вай оказываецо ,это был наихудший вариянт.Если не воспользуетесь шансом в жизни быть львицей,останетесь пожизненно ослицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь.. Тоже самое было))
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет) возможно и пора, но сейчас весь мой мир вокруг дочки. Боюсь, что следующий окажется еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, найти хуже, прямо скажем, сложно )))
Фантик фунтик
Ох, найти хуже, прямо скажем, сложно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы конечно правы)) мои подруги, те кто знают нас давно, в большом шоке.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет) возможно и пора, но сейчас весь мой мир вокруг дочки. Боюсь, что следующий окажется еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж хуже)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно вы это терпите? Учитесь наконец-то уважать и любить себя, иначе не только бывший, но и каждый встречный будет об вас ноги вытирать. О дочке подумайте, ей нужна мама, а не грязный половик. Извините за резкость.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И давно вы это терпите? Учитесь наконец-то уважать и любить себя, иначе не только бывший, но и каждый встречный будет об вас ноги вытирать. О дочке подумайте, ей нужна мама, а не грязный половик. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже как полтора года терплю....и себя виню конечно, где-то была резка, где-то хозяйка не самая лучшая, где-то потеряла самоуважение и допустила все это. Жалею об одном, что не уехала, когда была беременна.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь, первый мужчина...он был всем для меня понимаете? И сейчас мне очень больно от его предательства....но какие-то чувства остались. Сама не верю, что такая дура ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека когда то была первая любовь. Поэтому ее и называют-первой,потому.что за ней приходит вторая,третья..
Мало кто живет до конца жизни с первой любовью.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем