Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший вернулся

Муж (55 лет), теперь уже бывший, завел себе любовницу на 30 лет моложе себя. Причина, по его словам: "Ты меня не удовлетворяешь в постели.А вот она делает все, что я хочу." Через год вернулся, сказал, что рядом с резиновой дурочкой у него "мозг болеет". Одинокий, несчастный, жалко его. Но сердце не принимает. Звонит, пишет смс, приходит с цветами. У меня не перегорело еще. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Матильда Де ла Моль
вы не должны себя ломать из-за него..Ведите себя так, как вам комфортно..Если вы ему нужны, то пусть ухаживает, добивается..Скажите, что вам нужно время..Понаблюдайте за ним, за собой..может быть постепенно и простите, будете вместе жизнь доживать..Это хороши урок для вашего мужа.Должен теперь дорожить вами, сейчас вы хозяйка положения..
тося
Если есть общие дети и был он ранее не плохим мужем и отцом ,то можно и принять обратно.Все таки позади целая жизнь.Ну да,он козел,но все равно с ним связывает многое что.Просто,относиться Вы будете к нему уже не как к мужчине,так как если мужчина ради другой . ырки ,предал жену и семью ,он для нее упал в ее глазах.Любите себя,а его просто пожалейте ,как нашкодившегося кота,не более.
тося
И еще ,мужчины такие считаются слабаками,потому-что настоящий,сильный мужчина не будет прыгать по разным . алавам ,а будет оберегать и бояться потерять свою единственную и сохранить семью,а не позорить ,да и начинать жизнь в 50 ,это уже бред полный,так как в любую минуту можешь отойти в мир иной.
.
тося
И еще ,мужчины такие считаются слабаками,потому-что настоящий,сильный мужчина не будет прыгать по разным . алавам ,а будет оберегать и бояться потерять свою единственную и сохранить семью,а не позорить ,да и начинать жизнь в 50 ,это уже бред полный,так как в любую минуту можешь отойти в мир иной.
Наиль. Галимов.
Ну надо принять мужика.
123
Пусть в доказательство своих серьезных намерений перепишет на вас свою часть квартиры и ремонт сделает ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем