Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший вот вот женится

у меня кошки скребут на душе, ведь это я сама испортила отношения. Вообще неграмотно действовала, то подобострастно угождала, то злилась из-за несущественных вещей.
мне 41, а это значит, что никогда я никого уже не встречу больше. Привыкаю к этой мысли, но если не смогу смириться, пойду тратить деньги на психолога, чтобы мне помогли свыкнуться с этим фактом.
научилась жить сама по себе, много интересных хобби и дел, но иногда (когда нет тренировок), например,  накатывает сильная тоска. Когда можно было пить алкоголь, то позволяла себе бокал вечером. Теперь никогда нельзя (мастопатия кистозная).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Дилфуза .
Это что-то с грудью?
артем иванов
книгу напиши... ну чтоб сикухи молодые твои ошибки не делали))) а то чего то полно стало разведёнок б/у
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
книгу напиши... ну чтоб сикухи молодые твои ошибки не делали))) а то чего то полно стало разведёнок б/у
СсылкаПожаловаться
книга написана огромная на эту тему и не одна.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
книга написана огромная на эту тему и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что при маст. нельзя хряпнуть бокал вина? У нас у каждой третьей-это самое.
Светлана Федюкова
Все жизнь прошла мимо...а что при мастопатии пить нельзя???? Меня бы это больше огорчило.
Светлана Федюкова
Все жизнь прошла мимо...а что при мастопатии пить нельзя???? Меня бы это больше огорчило.
СсылкаПожаловаться
ни пить ни курить, иначе рак груди может
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
ни пить ни курить, иначе рак груди может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
ни пить ни курить, иначе рак груди может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон что))) я у маммолога наблюдают, ни слова про это не было....вот наследственность моя, это да, это повод для регулярного посещения
Светлана Федюкова
Вон что))) я у маммолога наблюдают, ни слова про это не было....вот наследственность моя, это да, это повод для регулярного посещения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так написано в инструкции к мастодиону, а также в инете полно инфы и врач сказал.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
так написано в инструкции к мастодиону, а также в инете полно инфы и врач сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пью иногда, инструкцию подробно не читала. Вы всегда действуете по инструкции?...тогда сочувствую
Светлана Федюкова
Пью иногда, инструкцию подробно не читала. Вы всегда действуете по инструкции?...тогда сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, к сожалению, не всегда. Но тут вопрос дальнейшего развития мастопатии. Не нужны мне узлы и прочая гадость.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, к сожалению, не всегда. Но тут вопрос дальнейшего развития мастопатии. Не нужны мне узлы и прочая гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В меру всё можно, алкоголь литерами заливать никому не полезно. У меня тоже мастопатия, но не слышала такого. А мастодинон сам разве не на спиртовом растворе?
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
В меру всё можно, алкоголь литерами заливать никому не полезно. У меня тоже мастопатия, но не слышала такого. А мастодинон сам разве не на спиртовом растворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* литрами
svzВ ответ на Аноним
Аноним
нет, к сожалению, не всегда. Но тут вопрос дальнейшего развития мастопатии. Не нужны мне узлы и прочая гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чай "Алфит-9" (мастопатийный) по схеме рекомендуют московские онкологи. Рассасывается точно. Здоровья и удачи!
PS Я вышла замуж в 20, а потом в 47.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
ни пить ни курить, иначе рак груди может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред
Linda В ответ на Аноним
Аноним
ни пить ни курить, иначе рак груди может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала такого
Дилфуза .В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Все жизнь прошла мимо...а что при мастопатии пить нельзя???? Меня бы это больше огорчило.
СсылкаПожаловаться
А если выпьешь то чё будет?
Светлана ФедюковаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А если выпьешь то чё будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мастопатией? Ничего не будет. На месте останется))
Екатерина Первая
сейчас прям беги к психологу, в него хоть влюбишься
Екатерина Первая
сейчас прям беги к психологу, в него хоть влюбишься
СсылкаПожаловаться
в пожилую милую даму?
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
в пожилую милую даму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди к мужчине молодому
Екатерина Первая
иди к мужчине молодому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не способны мне помочь, что они понимают в женском одиночестве? психотерапевтом только дама должна быть у женщин!
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
они не способны мне помочь, что они понимают в женском одиночестве? психотерапевтом только дама должна быть у женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и д урочка же ты. не нужно в одиночестве понимать. не в нем дело. но убеждать не стану. делайте что хотите
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
в пожилую милую даму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая что ли? Какая пожилая... Вот выглядишь вероятно креново. Но это только твоя вина. Следить надо было за собой.
Захария Захария
Ну тратьте на психолога..тоже как хобби можно воспринимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем