Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший женился!!

Мама на днях сообщила, что бывший молодой человек женился. И отлегло прям от сердца. Наконец-то мальчишка пристроился! расстались 6 лет назад, отношения были тяжелыми, сходились-расходились за 4,5 года раз 10, возвращал, изменял, но больше, чем на 2 месяца, не расставались. Разошлись по моей инициативе. Переросла я его, универ заканчивала, а он на месте так и остался. Уехала из города. А он всё переживал, надеялся и верил, как говорится. Пытался звонить, писать еще года три, на тот период девушка у него появилась. Потом вроде с девушкой той расстались. спросите откуда я всё это знаю? А девушка его заглядывала ко мне на страницу в одной из соц сетей, я тогда таак удивилась, посмотрела фотки, потом (опять-таки исходя из соц сетей) они расстались, и она уехала из города, но продолжала активно посещать мою страницу (надеюсь, не я стала виновником расставания). И вот мама звонит и рассказывает (она была свидетелем этих недоотношений), что женился наконец-то, ему 31 год, девчушка какая-то увидела в соц сетях, приехала к нему, влюбилась и женила на себе)))))) Радуюсь так за него))) Странная я наверно)))))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Night Fury
Когда же на моего бывшего кто-нибудь позарится-то?.....
Алекс МашВ ответ на Night Fury
Night Fury
Когда же на моего бывшего кто-нибудь позарится-то?.....
СсылкаПожаловаться
не, больше желающих не будет
Night FuryВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не, больше желающих не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин.....:( а я все жду, надеюсь и верю:D
Алекс МашВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот, блин.....:( а я все жду, надеюсь и верю:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои бывшие все под присмотром)) на душе спокойно

Оля Матвеева
А что странного? Умная.. Что за нищеброда не пошла..
Николай ТрофимовВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А что странного? Умная.. Что за нищеброда не пошла..
СсылкаПожаловаться
а не боитесь?
Оля МатвееваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне?? Точно?
Оля Матвеева
Вы мне?? Точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то я общую рассылку не делал))) Говорят не надо зарекаться от тюрьмы и от сумы.
Николай Трофимов
вообще то я общую рассылку не делал))) Говорят не надо зарекаться от тюрьмы и от сумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вообще в своем уме? накаркаешь мне тут... Да я лучше повешусь чем за Нищеброда пойду...
Оля Матвеева
Ты вообще в своем уме? накаркаешь мне тут... Да я лучше повешусь чем за Нищеброда пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не обязательно замуж выйти, самой можно нищей стать, жизнь она такая вешь-ты предполагаешь, а она располагает )))
Николай Трофимов
а не обязательно замуж выйти, самой можно нищей стать, жизнь она такая вешь-ты предполагаешь, а она располагает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы рассуждаете как на средневековье. Я вот придерживаюсь Аристотеля- Закон Причины и Следствия( др словами что посеешь то и пожнешь).
Лагерта Лодброк
девчушка какая-то увидела в соц сетях, приехала к нему, влюбилась и женила на себе)

Учитесь девочки! а вы сюсю мусю, мужиков нормальных нет... увидела, лайкнула, приехала к нему и женила на себе! )))))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
девчушка какая-то увидела в соц сетях, приехала к нему, влюбилась и женила на себе)

Учитесь девочки! а вы сюсю мусю, мужиков нормальных нет... увидела, лайкнула, приехала к нему и женила на себе! )))))
СсылкаПожаловаться
буду региться во всех возможных сетях.
Жужа
Да не чужой Вам человек всяко. Что странного?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не чужой Вам человек всяко. Что странного?
СсылкаПожаловаться
У каждого в жизни есть очень много разных забавных и не очень историй. некоторые спустя время имеют своё продолжение. Мама мне поведала, потому что родители наши очень близко общаются. Она сама разговор завела: а помнишь, говорит, и начала про него рассказывать. Город, откуда я родом, не очень большой, многие друг друга знают.
Mila mila
Зачем так пристально за его жизнью следить?
Nata-NataВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Так самолюбие уязвлено ж. Думала, что он всю жизь терь холостым ходить будет и вздыхать об ней, и плакать)).
Mila milaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так самолюбие уязвлено ж. Думала, что он всю жизь терь холостым ходить будет и вздыхать об ней, и плакать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и раньше не рыдал)) Писал иногда, как кобели территорию метят, там оапку поднял, тут кустик пометил
Nata-NataВ ответ на Mila mila
Mila mila
Так он и раньше не рыдал)) Писал иногда, как кобели территорию метят, там оапку поднял, тут кустик пометил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет- переживал надеялся и верил))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Автор пишет- переживал надеялся и верил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это часто употребляемое сочетание слов. употреблено в тексте для эмоционального усиления. как-то в разговоре бывший мч сам определил этим сочетанием слов своё состояние.
МаксимВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Ваша ава ,дополняет эту реплику
Mila milaВ ответ на Максим
Максим
Ваша ава ,дополняет эту реплику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то не поняла?)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Не следила. Девушка его уж слишком часто меня посещала в соц сетях. Друзья есть общие, с которыми я очень хорошо общаюсь.
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Не следила. Девушка его уж слишком часто меня посещала в соц сетях. Друзья есть общие, с которыми я очень хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мало ли кто посещает страницу.А Вы и у друзей выспрашивали, и у мамы, и в соц.сетях в курсе с кем расстался, с кем сошелся
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Так мало ли кто посещает страницу.А Вы и у друзей выспрашивали, и у мамы, и в соц.сетях в курсе с кем расстался, с кем сошелся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала, что выспрашивала. Вот вы с друзьями, когда встречаетесь, не говорите об общих знакомых? Знаете, там особого ума и не нужно, чтоб понять. Я по природе аналитик, за секунду всё поняла. Сидеть и фотки рассматривать - не для меня. А мама все 6 лет так ни разу и не вспоминала про бывшего. А на днях сразу так и выдала сама, я аж опешила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем