Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший звонит.Он сошел с сума?

Вообщем .Я чесно думала .что такое бывает только в сериалах. И только мексиканских.
Мы с ним были знакомы давно . Он всегда казался .мне таким остроумным .интелектуальным .стильным..И когда он предложил мне встречаться .Я была очень  счаслива. Встречались где то  пол года. Он по делам фирмы часто  уежал .Виделись через неделю..Потом он предложил переехать к нему .Были намеки на свадьбу.. Уже через месяц .Я поняла что совершила ошибку. Он был страшно жадным .мелочным .склочным.Я была рада его отлучкам .И думала как  лучше порвать  .Ведь все думали .что мы поженимся . Уже попросила свою жиличку .сьехать .Перевезла почти все вещи.. Жду его .И думаю кажеться мне или дествительно у него. кто то есть?или мне хочется так думать? Он приехал веселый .желающий любви. Я сразу спросила у тебя кто то. есть серезный? Я чувствую. Тут начался театр .Он с надрывом с болью в голосе сказал.Что уже пару месяцев мечеться между нами.Я его устраиваю .как женщина . Но она крепче стоит на ногах.Он ей пообещал свадьбу через пару месяцев . Несчастный страдалец .еще не решил окончательно. И может я его склоню к женитьбе на себе..  Вообщем собрала я все .что осталось.А он даже не заметил .что мало вещей. 
Устроила праздник в честь расставания .И торжественно обьявила .Что пока хочу быть одной.
Но боги любят шутить.  На следующий день встретила своего мужа. Мы  с тем  были вместе .около года . С мужем  скоро будет 6 лет со дня нашей встречи . Подруга пригласила на чай . Прихожу он там . И начал сразу. как он обо всем жалеет .Что я его единственная любовь. И он знает что я до сих пор тоже его люблю.И всегда спрашивал как я живу .У него три мальчика.Но он готов развестись.И жениться на мне.  ... Я была в таком шоке .Что могла только отрицательно мотать головой .И еле выдавить нет. Прийдя в себя спросила .Не сошел ли он с  сума? Я счастлива в браке .у нас ребенок. Тогда он предложил стать любовниками. На .что я спросила .видел ли он себя в зеркале потрепанное чудо.? Его и рядом с моим сравнивать нельзя . --Он ответил . что я вместе с мужем 6 лет .За это время все надоедает.И все заводят любовников.Так почему бы не он?. Тут я опомнилась и сбежала .  Через пару дней он позвонил .Я не ответила..Прислал сообщение .Что если мужчина любит женщина .Рано или поздно отвечает взаимностью.  .Что мы будем вместе..   Очень неприятно . мерзко.Так и кажется может он с сума сошел?По настоящему? Лечить надо?.С другой стороны думаю рассказать мужу .Но тогда точно мордобой будет .Он у меня дзюдо занимался .Ревнив.  .Сижу думаю как лучше? Или может отстанет? Хотя хочется его наказать .
Marina Coloveu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
В С
Вы закусывать не пробовали?
Янина СавонинаВ ответ на В С
В С
Вы закусывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
У меня тот же вопрос. Я вообще ничего не поняла)
Рэм ⓇВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У меня тот же вопрос. Я вообще ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.. То не замужем, то бывший муж, то счастлива в браке... Остапа понесло...
МариэлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аналогично.. То не замужем, то бывший муж, то счастлива в браке... Остапа понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остапа понесло xD
Люда ТалановаВ ответ на В С
В С
Вы закусывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
МариэлВ ответ на В С
В С
Вы закусывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Аналогично,начала читать,ни фига не поняла.перечитывать не стала...
В СВ ответ на Мариэл
Мариэл
Аналогично,начала читать,ни фига не поняла.перечитывать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все смешалось в доме,собаки,кролики и пони-)вроде кто то на ком то зачем то хочет жаниццо и поэтому занялся дзюдо и дзюпосле-)
Д ВесёлаяВ ответ на Мариэл
Мариэл
Аналогично,начала читать,ни фига не поняла.перечитывать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариэл, извините, пожалуйста, случайно нажала. Так увлеклась фразой про Остапа и открыыаеием шоколадки. Ёще раз извините!
МариэлВ ответ на Д Весёлая
Д Весёлая
Мариэл, извините, пожалуйста, случайно нажала. Так увлеклась фразой про Остапа и открыыаеием шоколадки. Ёще раз извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это на что-то влияет?я просто не в курсе.ничегр страшного, у самой так,бывает:)
NameВ ответ на В С
В С
Вы закусывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
как говорил Васятка Кроликов: Капустка- это дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски.
Зверушка
Вот не дочитала еще, а думаю пожаловаться мужу. А тем более дзюдо! Пусть охраняет от домогательств.
Marina Coloveu
Он у меня немного горяч .муж. Вобщем в подобных случаях. перебарщивает с наказанием.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marina Coloveu
Marina Coloveu
Он у меня немного горяч .муж. Вобщем в подобных случаях. перебарщивает с наказанием.
СсылкаПожаловаться
Какой муж, вы же вроде до свадьбы вещи собрали и ушли
Лариса В ответ на Marina Coloveu
Marina Coloveu
Он у меня немного горяч .муж. Вобщем в подобных случаях. перебарщивает с наказанием.
СсылкаПожаловаться
Вы сами то поняли что понаписали?)) то муж то бывший то непонятно какой сожитель жадный то еще кто... дремучий лес а не тема
ЭльфийкаВ ответ на Marina Coloveu
Marina Coloveu
Он у меня немного горяч .муж. Вобщем в подобных случаях. перебарщивает с наказанием.
СсылкаПожаловаться
это не ваши проблемы, а того непорядочного гражданина, котрый смеет такие гнусности предлагать, мотивируя тем, что все так делают)))
Дочь НочиВ ответ на Marina Coloveu
Marina Coloveu
Он у меня немного горяч .муж. Вобщем в подобных случаях. перебарщивает с наказанием.
СсылкаПожаловаться
А ваш муж не заметил, что вы с другим мужиком жили?
В С
Идите спать-)
Sapfira
Не надо никого наказывать, он и так уже наказан. В полный игнор и забыть, как страшный сон.
Елена Максимова
Присоединюсь...пока читала-думала мозг сломаю...если вы пьете белое вино-ешьте рыбу, ежели красное-то красное мясо...ну а к коньяку-все, что в холодильнике...особенно стола не понятна фраза-Что если мужчина любит женщина ...
ПыхарьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Присоединюсь...пока читала-думала мозг сломаю...если вы пьете белое вино-ешьте рыбу, ежели красное-то красное мясо...ну а к коньяку-все, что в холодильнике...особенно стола не понятна фраза-Что если мужчина любит женщина ...
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного? Опечатка - "если мужчина любит женщину, она рано или поздно ответит ему взаимностью" . Что, кстати, далеко не факт и действует только на тех женщин, которым все равно, с кем быть, лишь бы быть
ОстапВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А что тут непонятного? Опечатка - "если мужчина любит женщину, она рано или поздно ответит ему взаимностью" . Что, кстати, далеко не факт и действует только на тех женщин, которым все равно, с кем быть, лишь бы быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Ю Р И ЙВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Присоединюсь...пока читала-думала мозг сломаю...если вы пьете белое вино-ешьте рыбу, ежели красное-то красное мясо...ну а к коньяку-все, что в холодильнике...особенно стола не понятна фраза-Что если мужчина любит женщина ...
СсылкаПожаловаться
Мультик " ... В Простоквашино " смотрели? " ... а недавно я линять начал.. ...то лапы ломит , то хвост отваливается ..." Знать тоже всей "дружной" компанией сочиняли : бывший , будущий, настоящий ну и жена с любовницей после подошли...
Пыхарь
Думала, как порвать и переехала к нему, ожидая свадьбы? Логично
Агата
перевод: встречалась с приятным мужчиной; переехала к нему; свою квартиру сдала (тут, конечно, догадка, в тексте прямо об этом не сказано); поняла, что он не так уж хорош; решила свалить; квартирусъемщицу попросила освободить жилплощадь; перевезла большинство своих вещей в старую свою квартиру; задумалась, а че это он так часто уезжает по работе; спросила "а нет ли у тебя другой бабы?"; баба есть; появился ральный повод свалить; свалила; вышла замуж за другого; прошло шесть лет, у нее муж дзюдоист и сын, у бывшего - жена и 3-е детей; неожиданная встреча с бывшим у подруги; бывший сообщает, что все еще любит ее и хочет быть ей мужем, если мужем нельзя - любовником; она отказывается от предложения и возвращается к законному супругу; бывший надоедает звонками и смс, видимо не понял, что ему отказали или просто настырный; ее мучают сомнения: а не свихнулся ли бывший от любви к ней и не будет ли он, как маньяк, домогаться ее долго и изощренно; она думает рассказать ли мужу о домогательствах, но боится, что муж-дзюдоист будет драться с бывшим. Уф - все!
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
перевод: встречалась с приятным мужчиной; переехала к нему; свою квартиру сдала (тут, конечно, догадка, в тексте прямо об этом не сказано); поняла, что он не так уж хорош; решила свалить; квартирусъемщицу попросила освободить жилплощадь; перевезла большинство своих вещей в старую свою квартиру; задумалась, а че это он так часто уезжает по работе; спросила "а нет ли у тебя другой бабы?"; баба есть; появился ральный повод свалить; свалила; вышла замуж за другого; прошло шесть лет, у нее муж дзюдоист и сын, у бывшего - жена и 3-е детей; неожиданная встреча с бывшим у подруги; бывший сообщает, что все еще любит ее и хочет быть ей мужем, если мужем нельзя - любовником; она отказывается от предложения и возвращается к законному супругу; бывший надоедает звонками и смс, видимо не понял, что ему отказали или просто настырный; ее мучают сомнения: а не свихнулся ли бывший от любви к ней и не будет ли он, как маньяк, домогаться ее долго и изощренно; она думает рассказать ли мужу о домогательствах, но боится, что муж-дзюдоист будет драться с бывшим. Уф - все!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем