Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшую свекровь ждёт кара

Ну вот и съехали мы с сыном на съемную квартиру, недалеко от квартиры мужа, тк рядом наш детский сад.. На 12 июля назначено заседание в суде по разводу, а на алименты я уже подала.. Муж подал на развод сам, пока мы с ребенком ездили в отпуск, понял что я сама наверное так и не решусь , как бы он меня не доводил даже при ребёнке, как бы не шлялся где-то по ночам и по выходным..(( Сын его очень любит, папа его вроде тоже, но вот психику ребёнка не жалеет и на его мать руку поднял при нём. Бедный мой мальчик, кричал : "папа не надо((" а папе всего-лишь показалось , что я из сейфа что-то его взяла, а не свои документы к отпуску в папке.. Я ещё раз поняла, что совершенно не верю в выражения " а раньше он что другой был" , потому что да, другой. Когда вас перестают любить, человек перед вами будет новый , чужой и совершенно другой. Мне тоже раньше казалось, что у нас прекрасная семья, а уж как ребенка любит, что точно никогда не оставит. Прожили вместе 13 лет, ребенку 4. У меня есть работа и съёмое жильё, будут алименты, вот и всё. Родных рядом нет, да их и так почти нет(( Постараюсь сделать свою жизнь счасливой, ну а там как получится, пока только плачу и пью успокоительные. К сентябрю нужно найти няню забирать ребёнка из сада, сама не успеваю. Свекровь этого делать больше не хочет, ей интересно как я буду крутиться без их помощи. Она у меня сегодня пришла к мужу в квартиру смотреть как я вещи собираю и что беру. Из рук тарелки вырывала, которые лежали в дальнем шкафу и ими мы не пользовались, со словами что это она нам подарила когда-то, это её тарелки...Вилки не трогай, там где-то старые есть..Оставила им их тарелки и вилки, только чтоб нервы не трепали. Всё, дальше это всё описывать уже тошно, спасибо всем кто дочитал. Пожелайте мне удачи. А бывшую кара ждёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
33
Марина Горбунова
Поплачьте, попейте успокоительное, плюньте и разотрите. И всё у Вас наладится.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да,и такое бывает в жизни. У вас все получиться,не переживайте. Самое главное,успокойтесь..Удачи вам.
Екатерина Савина
Ну когда женщина из коробки от холодильника приходит жить в чужую квартиру и на что то рассчитывает, то всегда так и бывает.
Кара ждет вас , а не свекровь.
Екатерина Савина
Ну когда женщина из коробки от холодильника приходит жить в чужую квартиру и на что то рассчитывает, то всегда так и бывает.
Кара ждет вас , а не свекровь.
СсылкаПожаловаться
Вы не боитесь как-нибудь свой язык прикусить и от собственного яда отравиться? Сущность у вас гнилая какая-то, гнобить человека у которого итак горе...
Анастасия
Удачи. Ни одна женщина ещё не пропала. И Вы не пропадёте. Главное, сами не будьте такой свекрухой, когда время придёт.
tata
Оооо нет они ещё нервы потрепают через ребёнка сил Вам иУдачи!
Meteora
Да порадуйтесь вы, что эти люди навсегда уйдут из вашей жизни. Не поняла только, почему вы сами на развод не подали после того, как вас били при вашем ребенке! Себя не жалко, неужели, ребенка тоже не пожалели?
Екатерина
Удачи Вам, дорогая! Ничего не бойтесь. Эти люди - мусор в жизни Вашей и ребенка. Вы будете встречать других, среди них будут те, кто Вам поможет, ободрит.
Anastasia Krasikova
Свалите от всех них как можно дальше, чтобы эти рожи не видеть, поменяйте садик. Вам сейчас нужно от всего этого негатива избавится. Моя свекровь развелась, когда моему мужу тоже лет 5 было. Тоже не думала, что ее, красавицу, разлюбят и сына оставят. Бросил ее одну с ребенком в какой-то дыре, из котрой она сама выбиралась. А сам через полгода! женился и народил еще двоих. Трудно ей было, но жизнь все расставила на свои места, показала, кто чего достоин. Не унывайте.
Lida RomanoFF
А свекровь, вы "покараете"? И вообще, причём свекровь, если вы с маниакальным упорством, пришпоривали "дохлую лошадь", под названием "наша семья"?

Светлана
Никто ещё не умирал в такой ситуации.баба сильная пипец.поплачет да забудет))) всё хорошо будет. я ушла от мужа, когда ребёнку 8 месяцев было.правда у меня родители золотые рядом.прошло уже много лет.ни о чем не жалею.замужем второй раз)))удачки)
Светлана ВладимировнаВ ответ на Светлана
Светлана
Никто ещё не умирал в такой ситуации.баба сильная пипец.поплачет да забудет))) всё хорошо будет. я ушла от мужа, когда ребёнку 8 месяцев было.правда у меня родители золотые рядом.прошло уже много лет.ни о чем не жалею.замужем второй раз)))удачки)
СсылкаПожаловаться
Вот именно что родители взяли часть вашей проблемы на себя, т.е. с ребенком сидели как я понимаю, а если б их не было, так бы вы бойко вели себя?)
Светлана Владимировна
Вот именно что родители взяли часть вашей проблемы на себя, т.е. с ребенком сидели как я понимаю, а если б их не было, так бы вы бойко вели себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам.кто хочет уйти тот уходит!!!знаю женщину которая из собственной квартиры ушла, оставив там мужа который уходить не хотел, и сына с ним.находят способ все,кто хочет...да у меня есть родители.и каждый прям сказал "хорошо тебе ты с мамой живёшь"... разводитесь и живите с мамой тоже))))
Marisha
И это тоже пройдет....... так сказал великий Соломон. Ну а пока это все пройдет - держитесь, крепитесь и не опускайте руки. Удачи вам и терпения. И история из реальной жизни:
У моей знакомой убили мужа. Осталась она с маленькими двумя детьми. Квартиры своей нет. У свекрови (жила одна)частный дом. Заселились к ней. Но долго там не прожили, ушли на с’емную. Помогла ей одна приятельница через своего мужа устроиться на работу в военную часть. Там и прописались. Проработав несколько лет, она получила сертификат на жилье. Сумма небольшая, но взяла еще кредит. Купила двушку в хрещевке. И на данный момент уже кредит погашен. На все это ушло лет 8-9.... и сейчас у них все нормально. Старшую дочь замуж выдала, младшая уже подросла. Так что, все постепенно образуется. Идите вперед.
TildaMrs
Терпения и удачи.
Наталия Лукина
Откройте бутылочку шампанского! И-бокальчик за новую счастливую жизнь! За новый этап! Удачи! Всё будет ОК!!!
Un inconnu
Там, наверху, кое-кто сам рассудит, кого и какая ждет кара... Это я к тому, что забейте на неприятных вам людей. Знаю, как тяжело пережить обиду и несправедливость, но, каждому свое. Удачи и сил вам в новой жизни.
Ева
удачи вам!
Верный Всегда
Удачи! Все будет хорошо!!! Верьте в это, и все наладится!))
Татьяна Рогачкова
То есть папа не жалел психику ребенка, а мама обжалелась прямо, заставляя ребенка жить в такой обстановке. И не навлекайте на себя неприятности, желая зла другим
Фиалка
Вы молодец ,стойкий и последовательный человек .Видно .что человек со стерженьком.А это значит ,что Ваша жизнь только начинается ! Я искренне желаю Вам удачи и счастья .Пусть у Вас все получится ,так как Вы хотите ! А муж и свекровь ,бог им судья ,остались у разбитого корыта .Была семья и проворонили.
Тан Kho
И хорошо, что сам подал на развод, а то сами бы не решились. Теперь новая жизнь, в самоуважении прежде всего, все.наладится.
Не скажу никому
Моя подруга так же разводилась с "золотым мальчиком", ей предрекала свекровь под забором валяться и по миру пойти. Жизнь все расставила на свои места - свекровь глубоко больна и одинока, свекр загнулся давно. сынок - скурвился, наркоманил, отсидел срок, гепатитник. И сейчас к снохе взывает!!! А в свое время проклинала и из квартиры с ребенком выставила. Подруга - успешный фин.директор, полностью упакована и обеспечена. Женщинам такие пинки придают силы, уверенности ("Москва слезам не верит" - классика жанра). Вперед!
Не скажу никому
Моя подруга так же разводилась с "золотым мальчиком", ей предрекала свекровь под забором валяться и по миру пойти. Жизнь все расставила на свои места - свекровь глубоко больна и одинока, свекр загнулся давно. сынок - скурвился, наркоманил, отсидел срок, гепатитник. И сейчас к снохе взывает!!! А в свое время проклинала и из квартиры с ребенком выставила. Подруга - успешный фин.директор, полностью упакована и обеспечена. Женщинам такие пинки придают силы, уверенности ("Москва слезам не верит" - классика жанра). Вперед!
СсылкаПожаловаться
О! Почти мой сюжет! 11 лет, как все это пережила. Сейчас нормальная семья, родила еще двух девочек, своя квартира и хорошая работа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем