Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшые любовицы...Вам сюда

Поделитесь рассказами, как вы выжили и прошли етот депресняк и ломку (которы развели на любовь).
Есть ли етому болоту конец?
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мирандолина
Думаете, что если бы он развелся, то Вы бы были абсолютно счастливой? Ага, как бы не так. Сейчас был бы развод В полном разгаре и куча говна у Вас на голове. Нафиг Вы с женатыми связываетесь? Он развлевается и самооценку себе повышает, а Вы страдаете.
СсылкаПожаловаться
Да не, я уже давно так не думаю...:) я етот етап прошла давно. У меня типа ситуация что он мне не дает спокойно жить т.к я его вижу каждый день.тихо тероризирует своим семейным счастьем, так как знает что ето больная точка.Назло, а потом лезет мирится. уа не хочу, и тогда он еще больше монстрит...
Да...с женатым больше никогда..я повелась как лохушка на классику.
IrinaВ ответ на Anushka
Anushka
Да не, я уже давно так не думаю...:) я етот етап прошла давно. У меня типа ситуация что он мне не дает спокойно жить т.к я его вижу каждый день.тихо тероризирует своим семейным счастьем, так как знает что ето больная точка.Назло, а потом лезет мирится. уа не хочу, и тогда он еще больше монстрит...
Да...с женатым больше никогда..я повелась как лохушка на классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином вышибают.
Раз уж спрашиваете... у меня пять лет отношения были (не женат) - я не определился что хочу от отношений.
Плюнула полгода назад, в сентябре, на свой ДР. Поняла - хочу новую жизнь.
В марте встретила настоящего мужчину - потому что ХОТЕЛА встретить (не искала, а просто хотела)
Который уже за неделю наверстал все пять лет, чего уж там деликатничать, недоеба и недолюба =))))))
Как выяснилось, незаменимых у нас нет, поверьте ;)
sveta svetikova
Анна,ну почему Вы так злы на весь мир? Насколько я поняла,Ваш муж тоже завел себе любовницу и не одну, и до сих пор Вам изменяет.Вы в ответ изменяете ему.Простые свободные отношения.Он себе где-то гуляет,Вы себе гуляете,а потом весь мир поливаете грязью.Если Вы такая хорошая ,что же Ваш муж от Вас гуляет.Чего-то ему не хватает.А не уходит он потому,что где еще найдет такую ,так сказать,добрую жену,которая на его блядки будет смотреть сквозь пальцы.Я не защищаю любовниц,ситуации в жизни бывают самые разные,ведь Вы тоже чья-то любовница?
AnushkaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Анна,ну почему Вы так злы на весь мир? Насколько я поняла,Ваш муж тоже завел себе любовницу и не одну, и до сих пор Вам изменяет.Вы в ответ изменяете ему.Простые свободные отношения.Он себе где-то гуляет,Вы себе гуляете,а потом весь мир поливаете грязью.Если Вы такая хорошая ,что же Ваш муж от Вас гуляет.Чего-то ему не хватает.А не уходит он потому,что где еще найдет такую ,так сказать,добрую жену,которая на его блядки будет смотреть сквозь пальцы.Я не защищаю любовниц,ситуации в жизни бывают самые разные,ведь Вы тоже чья-то любовница?
СсылкаПожаловаться
она не зла. она щас будет говорить как ей хорошо и фиолетово....и какие все любовницы шлюхи. Ета женщина никогда не любила, или любила мужа. а он естественно изменял, и вот она стала трахаца со всем кто может - чтоб доказать себе какая она молодец, естесвенно ей в душе обидно и вот она такая :)
Где то есть доля правды в ее рассуждениях, но ето все так грубо и ненавистно...ей даже не понять что может быть обидно и больно любовнице, что муж не прав и что не все любовницы ето охотницы на чужие деньги - т/к ее мужа именно за деньги хотели увести.
.
Аnna AntonovaВ ответ на Anushka
Anushka
она не зла. она щас будет говорить как ей хорошо и фиолетово....и какие все любовницы шлюхи. Ета женщина никогда не любила, или любила мужа. а он естественно изменял, и вот она стала трахаца со всем кто может - чтоб доказать себе какая она молодец, естесвенно ей в душе обидно и вот она такая :)
Где то есть доля правды в ее рассуждениях, но ето все так грубо и ненавистно...ей даже не понять что может быть обидно и больно любовнице, что муж не прав и что не все любовницы ето охотницы на чужие деньги - т/к ее мужа именно за деньги хотели увести.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все любят за меня думать..
че занятся больше не чем?
больно любовнице? а нахуй лезть куда не надо
обидно любовнице? конечно обидно, её потрхали, а она думала , что лучше жены
слабо с холосыми общаться, собирайте объедки с семейного стола

ой типа вас любовниц сильно выбирают - женатики бьются ко многим женщинам, кто более доступен - мужики и рады
AnushkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как все любят за меня думать..
че занятся больше не чем?
больно любовнице? а нахуй лезть куда не надо
обидно любовнице? конечно обидно, её потрхали, а она думала , что лучше жены
слабо с холосыми общаться, собирайте объедки с семейного стола

ой типа вас любовниц сильно выбирают - женатики бьются ко многим женщинам, кто более доступен - мужики и рады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто за тя не думает, успокойся...всралась ты мне :) ето просто выводы.
Правильно, НОРМАЛьНОМУ человеку обидно когда с ним некрасиво поступают, и никто не думал что я лутче жены, а просто повелась на вранье козла, а как оказалось позже - классика.
Да. мне обидно и больно, как и нормальной женщине которую РАЗВЕЛИ обманули. ЕТО НОРМАЛьНО, и я рассталась с ним когда поняла что за ничтожество, а вот терпеть, стать подстилкой и гордится какя ты крутая и умная - ето НЕ НОРМАЛьНО,
Аnna AntonovaВ ответ на Anushka
Anushka
никто за тя не думает, успокойся...всралась ты мне :) ето просто выводы.
Правильно, НОРМАЛьНОМУ человеку обидно когда с ним некрасиво поступают, и никто не думал что я лутче жены, а просто повелась на вранье козла, а как оказалось позже - классика.
Да. мне обидно и больно, как и нормальной женщине которую РАЗВЕЛИ обманули. ЕТО НОРМАЛьНО, и я рассталась с ним когда поняла что за ничтожество, а вот терпеть, стать подстилкой и гордится какя ты крутая и умная - ето НЕ НОРМАЛьНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ой
а ты красиво поступаешь ложась в койку с женатиком?
хто тебя обманул? аааааа в ЗАГС не отвели а только трахнули..абидно, да
а ты типа не подстилка женатика
K-IrinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой
а ты красиво поступаешь ложась в койку с женатиком?
хто тебя обманул? аааааа в ЗАГС не отвели а только трахнули..абидно, да
а ты типа не подстилка женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдался вам этот ЗАГС, как будто это конечный пункт! :))
Аnna AntonovaВ ответ на K-Irina
K-Irina
Сдался вам этот ЗАГС, как будто это конечный пункт! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечный пункт - это что б мужчина тратил деньги на женщину, а ЗАГС это закрепляет
Аnna AntonovaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Анна,ну почему Вы так злы на весь мир? Насколько я поняла,Ваш муж тоже завел себе любовницу и не одну, и до сих пор Вам изменяет.Вы в ответ изменяете ему.Простые свободные отношения.Он себе где-то гуляет,Вы себе гуляете,а потом весь мир поливаете грязью.Если Вы такая хорошая ,что же Ваш муж от Вас гуляет.Чего-то ему не хватает.А не уходит он потому,что где еще найдет такую ,так сказать,добрую жену,которая на его блядки будет смотреть сквозь пальцы.Я не защищаю любовниц,ситуации в жизни бывают самые разные,ведь Вы тоже чья-то любовница?
СсылкаПожаловаться
у вас примитивное мыщления
мужья гуляют не потому что жены плохие, а потому что хотца и главное дают
да, я любовница , НО я не ожидаю от мужчину того что он дать не может
встретились, потрахались , разошлись - так сказать доставили удовольствие телу
основная проблема российских женщин, что они отдаются тем которых они типа ЛЮБЯТ
sveta svetikovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас примитивное мыщления
мужья гуляют не потому что жены плохие, а потому что хотца и главное дают
да, я любовница , НО я не ожидаю от мужчину того что он дать не может
встретились, потрахались , разошлись - так сказать доставили удовольствие телу
основная проблема российских женщин, что они отдаются тем которых они типа ЛЮБЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жены что не дают,что-ли? По Вашей логике-мужику чего-то не хватает у жены и он бежит к любовнице.А мышление у меня не приметивное а нормальное.И что-ж всем мужьям своих жен мало,что им постоянно, как Вы говорите "хотца"?Насчет того,что потрахались,разбежались-это уже как животный инстинкт-инстинкт спаривания.Согласна-так легче жить и не брать дурного в голову,типа чувств всяких.Но ведь человек чем и отличается от животных-у него есть чувства.
Аnna AntonovaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
А жены что не дают,что-ли? По Вашей логике-мужику чего-то не хватает у жены и он бежит к любовнице.А мышление у меня не приметивное а нормальное.И что-ж всем мужьям своих жен мало,что им постоянно, как Вы говорите "хотца"?Насчет того,что потрахались,разбежались-это уже как животный инстинкт-инстинкт спаривания.Согласна-так легче жить и не брать дурного в голову,типа чувств всяких.Но ведь человек чем и отличается от животных-у него есть чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа у мужа с женой не спаривания, нуну
sveta svetikovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа у мужа с женой не спаривания, нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так получается:с любовником без всяких чувств,лишь-бы потрахаться и с мужем то-же самое.А в чем тогда по Вашему разница?Вы же сами пишите:с любовником потрахались.разбежались. Получается и с мужем так?Если и с мужем спаривание,и с любовником-получается потрахаться лишь бы с кем?
Аnna AntonovaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Так получается:с любовником без всяких чувств,лишь-бы потрахаться и с мужем то-же самое.А в чем тогда по Вашему разница?Вы же сами пишите:с любовником потрахались.разбежались. Получается и с мужем так?Если и с мужем спаривание,и с любовником-получается потрахаться лишь бы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а типа с мужем не спаривания..хиихаа
вечерком он вас потрахал и уснул
K-IrinaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Так получается:с любовником без всяких чувств,лишь-бы потрахаться и с мужем то-же самое.А в чем тогда по Вашему разница?Вы же сами пишите:с любовником потрахались.разбежались. Получается и с мужем так?Если и с мужем спаривание,и с любовником-получается потрахаться лишь бы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разница, по её утверждению, лишь в Загсе, довел он вас туда или нет!! :))
K-IrinaВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Так получается:с любовником без всяких чувств,лишь-бы потрахаться и с мужем то-же самое.А в чем тогда по Вашему разница?Вы же сами пишите:с любовником потрахались.разбежались. Получается и с мужем так?Если и с мужем спаривание,и с любовником-получается потрахаться лишь бы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че туда ходить, если смысл-то один! ;)))
AnushkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас примитивное мыщления
мужья гуляют не потому что жены плохие, а потому что хотца и главное дают
да, я любовница , НО я не ожидаю от мужчину того что он дать не может
встретились, потрахались , разошлись - так сказать доставили удовольствие телу
основная проблема российских женщин, что они отдаются тем которых они типа ЛЮБЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ето не проблемма росийских женщин а проблема женщин воопще. Наоборот русские девушки за границей считются более мертикальнуе
Аnna AntonovaВ ответ на Anushka
Anushka
Ето не проблемма росийских женщин а проблема женщин воопще. Наоборот русские девушки за границей считются более мертикальнуе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты че, а совсем не меркантильная?
что ж в простого рабочего не полюбила?
K-IrinaВ ответ на Anushka
Anushka
Ето не проблемма росийских женщин а проблема женщин воопще. Наоборот русские девушки за границей считются более мертикальнуе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно, то верно!
Miss Independence
как, как, да очень просто. когда сама, своими мозгами (а не советами подруг или мамы) придешь к тому, что ловить тебе с этим человеком нечего, что все равно в конечном итоге он будет промывать мозг и тебе, и жене, то уйдешь. и любовь сама пройдет как рукой сняло.
я в такой ситуации была, очень его любила, были общие цели (переехать вместе в другой город), только у человека сильно расходились слова с делами, да и мне переезд был важнее, чем тупо сидеть на месте и ждать, когда он "созреет" для этого шага. В итоге - через две недели переезжаю в свой любимый город, причем добилась этого своими силами! И никакой женатик стал не нужен... ну не дотягивает он до меня при всем своем желании....
и, знаете, ни о чем не жалею, счастлива! себя надо любить прежде всего... и помнить, что свою судьбу ты создаешь сама, и не надеяться на кого-то со стороны)))
Miss Independence
как, как, да очень просто. когда сама, своими мозгами (а не советами подруг или мамы) придешь к тому, что ловить тебе с этим человеком нечего, что все равно в конечном итоге он будет промывать мозг и тебе, и жене, то уйдешь. и любовь сама пройдет как рукой сняло.
я в такой ситуации была, очень его любила, были общие цели (переехать вместе в другой город), только у человека сильно расходились слова с делами, да и мне переезд был важнее, чем тупо сидеть на месте и ждать, когда он "созреет" для этого шага. В итоге - через две недели переезжаю в свой любимый город, причем добилась этого своими силами! И никакой женатик стал не нужен... ну не дотягивает он до меня при всем своем желании....
и, знаете, ни о чем не жалею, счастлива! себя надо любить прежде всего... и помнить, что свою судьбу ты создаешь сама, и не надеяться на кого-то со стороны)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Miss IndependenceВ ответ на Anushka
Anushka
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нема за що))) пишите в личку, если нужно подробнее)))
Светлана К.В ответ на Miss Independence
Miss Independence
как, как, да очень просто. когда сама, своими мозгами (а не советами подруг или мамы) придешь к тому, что ловить тебе с этим человеком нечего, что все равно в конечном итоге он будет промывать мозг и тебе, и жене, то уйдешь. и любовь сама пройдет как рукой сняло.
я в такой ситуации была, очень его любила, были общие цели (переехать вместе в другой город), только у человека сильно расходились слова с делами, да и мне переезд был важнее, чем тупо сидеть на месте и ждать, когда он "созреет" для этого шага. В итоге - через две недели переезжаю в свой любимый город, причем добилась этого своими силами! И никакой женатик стал не нужен... ну не дотягивает он до меня при всем своем желании....
и, знаете, ни о чем не жалею, счастлива! себя надо любить прежде всего... и помнить, что свою судьбу ты создаешь сама, и не надеяться на кого-то со стороны)))
СсылкаПожаловаться
и, знаете, ни о чем не жалею, счастлива! себя надо любить прежде всего..

Ну и прально, в каждом городе есть женатые епари, чего переживать то.
Miss IndependenceВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
и, знаете, ни о чем не жалею, счастлива! себя надо любить прежде всего..

Ну и прально, в каждом городе есть женатые епари, чего переживать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам на работе скучно? или настроение пофлудить?
к чему сей незамысловатый опус?
Василиса
Надо сразу включать МОЗГ и понимать, что это временый вариант, для попользоваться и развлечься, без всяких переспектив.
Я нашла свободного и кинула женатика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем