Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшые любовицы...Вам сюда

Поделитесь рассказами, как вы выжили и прошли етот депресняк и ломку (которы развели на любовь).
Есть ли етому болоту конец?
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дина
Даже незнаю че сказать тебе, у меня это уже 11 месяцев и не проходит ни капли...че я только не пробовала и напивалась в дрова, и на свидания с другими ходила, и тупо секс без мозгов был, и в работу уйти пыталась,. безрезультатно
Аннушка АнниковаВ ответ на Дина
Дина
Даже незнаю че сказать тебе, у меня это уже 11 месяцев и не проходит ни капли...че я только не пробовала и напивалась в дрова, и на свидания с другими ходила, и тупо секс без мозгов был, и в работу уйти пыталась,. безрезультатно
СсылкаПожаловаться
11 месяцев- это слишком. Просто пойми, что не стоит он того.
Аня НазароваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
11 месяцев- это слишком. Просто пойми, что не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично поняла...но все равно как то не приятно....
Моя ключевая фраза "с говна не выйдет золота" :) А все равно бесит что такой чмо, а в шоколаде
Аннушка АнниковаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
лично поняла...но все равно как то не приятно....
Моя ключевая фраза "с говна не выйдет золота" :) А все равно бесит что такой чмо, а в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы это поняли, это уже первый шаг, значит скоро излечитесь. Вот я сама этого несколько месяцев не понимала, все оправдывала его, думала, что виновата только я. А когда уже осознала, что он за человек, вскоре все прошло.
Аня НазароваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
То, что вы это поняли, это уже первый шаг, значит скоро излечитесь. Вот я сама этого несколько месяцев не понимала, все оправдывала его, думала, что виновата только я. А когда уже осознала, что он за человек, вскоре все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ета херня долго...:) поняла давно, но так как я с ним работаю, нелегко расстатся когда тебя посстоянно задевают.
Аж руки чешутся насолить, но знаю что до такого опускатся нельзя.
Сбыча МечтВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
У меня ета херня долго...:) поняла давно, но так как я с ним работаю, нелегко расстатся когда тебя посстоянно задевают.
Аж руки чешутся насолить, но знаю что до такого опускатся нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игнорируйте.
ns
а почему обязательно должены быть депресняк и ломка?
отношения должны доставлять удовольствие , если нет , то на фиг...
Аня НазароваВ ответ на ns
ns
а почему обязательно должены быть депресняк и ломка?
отношения должны доставлять удовольствие , если нет , то на фиг...
СсылкаПожаловаться
Ну по логике так...но привычка дело поганое, все равно больно, осознавать профуканное время, неоправданные ожидания...ДОСВИДОС ето правильное решение, но не всегда легкое.
В моей ситуации мы работаем вместе. и он вместо того чтоб изчезнуть, еще и "наказывает" меня громко рассуждая ихний отпуск за границу, и из кожи вон лезет что бы меня задеть, т.к я "посмела" не хотеть больше ничего общего с етим козлом.
Меня ето еще задевает, вернее то что как я профукала на такое чмо столько времени и сил и здоровья.
Так хочется почитать позитив :)
Аня Назарова
Ну по логике так...но привычка дело поганое, все равно больно, осознавать профуканное время, неоправданные ожидания...ДОСВИДОС ето правильное решение, но не всегда легкое.
В моей ситуации мы работаем вместе. и он вместо того чтоб изчезнуть, еще и "наказывает" меня громко рассуждая ихний отпуск за границу, и из кожи вон лезет что бы меня задеть, т.к я "посмела" не хотеть больше ничего общего с етим козлом.
Меня ето еще задевает, вернее то что как я профукала на такое чмо столько времени и сил и здоровья.
Так хочется почитать позитив :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, такие ситуации можно рассматривать двояко..
да жалко потраченного времени , но это не повод продолжать его и дальше тратить на заведомо бесперспективные отношения, правильнее рассматривать сложившуюся ситуацию как возможность найти что-то лучшее, и пусть ентому козлу будет плохо от сознания упущенных возможностей
если на богамы нет возможности поехать, то у нас тоже есть возможность неплохо провести время....
планируйте себе позитивное будущее, а не живите в прошлом
Аня НазароваВ ответ на ns
ns
понимаете, такие ситуации можно рассматривать двояко..
да жалко потраченного времени , но это не повод продолжать его и дальше тратить на заведомо бесперспективные отношения, правильнее рассматривать сложившуюся ситуацию как возможность найти что-то лучшее, и пусть ентому козлу будет плохо от сознания упущенных возможностей
если на богамы нет возможности поехать, то у нас тоже есть возможность неплохо провести время....
планируйте себе позитивное будущее, а не живите в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожелению уа живу в маленькой стране :(
Да неверно надо взять маленький кредит и тоже куда то поехать. В своё время он был мой самый лутчий друг и подруга в одном лице, и есть боязнь что я никогда не найду такого.
Само обидно что он пытается постоянно меня задеть, так как не хватило ему.
Пасибки на добром слове :)
Аnna AntonovaВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
К сожелению уа живу в маленькой стране :(
Да неверно надо взять маленький кредит и тоже куда то поехать. В своё время он был мой самый лутчий друг и подруга в одном лице, и есть боязнь что я никогда не найду такого.
Само обидно что он пытается постоянно меня задеть, так как не хватило ему.
Пасибки на добром слове :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в мире нет свободных мужчин?
Аня НазароваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что в мире нет свободных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О...Аннушка....а ты тут какими путями?
Есть, переключаюсь и знакомлюсь...не волнуйся :)
А обиду могут понять те кто там были.
Аnna AntonovaВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
О...Аннушка....а ты тут какими путями?
Есть, переключаюсь и знакомлюсь...не волнуйся :)
А обиду могут понять те кто там были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая обида?
тебя отъебали и все, на большее любовницы не нужны
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какая обида?
тебя отъебали и все, на большее любовницы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так же как и тебя)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так же как и тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и не страдаю
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так я и не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чеи те страдать? Ты подстилка простая. Такие не страдают, не любят, и их никто не любит)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чеи те страдать? Ты подстилка простая. Такие не страдают, не любят, и их никто не любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я не нуждаюсь в любви
K-IrinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какая обида?
тебя отъебали и все, на большее любовницы не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом вы, конечно, правы! Но свободные мужчины тоже чаще не против просто попользоваться!! :)) Хорошо, когда они это не скрывают! По крайней мере, честно!
Аnna AntonovaВ ответ на K-Irina
K-Irina
В этом вы, конечно, правы! Но свободные мужчины тоже чаще не против просто попользоваться!! :)) Хорошо, когда они это не скрывают! По крайней мере, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а женатики должны врать иначе им никто не даст
Аня Назарова
К сожелению уа живу в маленькой стране :(
Да неверно надо взять маленький кредит и тоже куда то поехать. В своё время он был мой самый лутчий друг и подруга в одном лице, и есть боязнь что я никогда не найду такого.
Само обидно что он пытается постоянно меня задеть, так как не хватило ему.
Пасибки на добром слове :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не найдете, найдете значительно лучше
а раз пытается задеть , значит вы не та женщина , которую можно заменить на раз два
Аня НазароваВ ответ на ns
ns
такого не найдете, найдете значительно лучше
а раз пытается задеть , значит вы не та женщина , которую можно заменить на раз два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь :) спасибо на добром слове
Сбыча МечтВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
К сожелению уа живу в маленькой стране :(
Да неверно надо взять маленький кредит и тоже куда то поехать. В своё время он был мой самый лутчий друг и подруга в одном лице, и есть боязнь что я никогда не найду такого.
Само обидно что он пытается постоянно меня задеть, так как не хватило ему.
Пасибки на добром слове :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь страна? Вам места мало, что ли? Не надо сваливать на страну все. А зачем Вам находить такого? Ясно же, что он совсем не ТО! пока всего боитесь - счастливы не будете. Себя отпустите, сначала
Сбыча МечтВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Ну по логике так...но привычка дело поганое, все равно больно, осознавать профуканное время, неоправданные ожидания...ДОСВИДОС ето правильное решение, но не всегда легкое.
В моей ситуации мы работаем вместе. и он вместо того чтоб изчезнуть, еще и "наказывает" меня громко рассуждая ихний отпуск за границу, и из кожи вон лезет что бы меня задеть, т.к я "посмела" не хотеть больше ничего общего с етим козлом.
Меня ето еще задевает, вернее то что как я профукала на такое чмо столько времени и сил и здоровья.
Так хочется почитать позитив :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое профуканное время? Это Ваше время. Ваш опыт. Нечего так убиваться. Ну профукали бы на каую нить другую хрень это время - не одно и то же? Тепрь Вы же его профукиваете на стардания. САМИ!!! Никто Вас не засталяет
Сбыча Мечт
Какое профуканное время? Это Ваше время. Ваш опыт. Нечего так убиваться. Ну профукали бы на каую нить другую хрень это время - не одно и то же? Тепрь Вы же его профукиваете на стардания. САМИ!!! Никто Вас не засталяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....вы правы :) себя иногда жалко, за здорвье профуканное жалко, за такую "белую чистую любовь" которая превратилась в кучу г-в-на . но вы абсолютно правы :) Пасибки
Марина-АврораВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Ну по логике так...но привычка дело поганое, все равно больно, осознавать профуканное время, неоправданные ожидания...ДОСВИДОС ето правильное решение, но не всегда легкое.
В моей ситуации мы работаем вместе. и он вместо того чтоб изчезнуть, еще и "наказывает" меня громко рассуждая ихний отпуск за границу, и из кожи вон лезет что бы меня задеть, т.к я "посмела" не хотеть больше ничего общего с етим козлом.
Меня ето еще задевает, вернее то что как я профукала на такое чмо столько времени и сил и здоровья.
Так хочется почитать позитив :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу сказать только одно- лечит исключительно время- ну и новые впечатления- если они конечно лезут в вас А так- потом пойдут годы серости и уныния- ни в кого невозможно будет влючиться- з\хотя мужчины конечно будут попадаться Но таких чувств уже не будет А может вам и повезет- все будет по-другому Долго не затягивайте с новыми отношениями И учтите вот еще что- с новым- человек не должен сразу уж так нравится- на первом-втором свидании Не делайте резких движений- потяните время- привыкайте к новому мужчине постепенно Не отталкивайте- модет и привыкните до такой степен- что сможете с ним и жить А еще лучше было рождение ребенка- это вообще- все вокруг меняет на 180 градусов- причем со знаком плюс Душу лечат впечатления- ищите их всеми возможными способами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем