Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Бывшый муж должен!!!!

Бывшие жены,а почему вы считаете,

что муж после расставания с вами,вам

что-то должен? Детям да-должен,

бывшим женам-нет,не должен.

Мой муж оставил первой жене и дочке

квартиру,соответственно укомплектованную

всем,машину тоже оставил,хоть бывшая жена

водить до сих пор не умет.

Я за это его уважаю!

Дочь материально поддерживает полностью.

Так вот,милые дамы,а бывшей его все мало и мало)

Вот с чего бы это?

Раз оставил человек тебе все имущество,

нажитое вместе,так ему снова надо что-то наживать

и для себя,не так ли? Или,думаете,так легко лишатся

всего,над чем ты работал пол жизни,и начинать все с нуля?

Но почему-то жены бывшие думают,все,раз ушел от меня-

гореть в аду тебе синим пламенем,а не жить своей жизнью)

Но муж у меня умный, на всякие угрозы со стороны бывшей

не ведется,общается с дочерью и конкретно с ней решает,

что и сколько ей нужно.

Так-вот бывшие жены,раз оставил муж вам жилье,

детей помогает обеспечивать, то уж на свои "хотелки"

зарабатывайте сами)

P.S. Немного навеяно темой "Рассудите,девчонки"
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вика
Вика
Вы может неправильно поняли,квартиру,лечение,
если понадобится,оплачивает папа...это даже не обсуждается.
И папа взрослый человек,за 13 лет выучил,что нужно его
ребенку,поверьте,хорошие отцы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? с вашей точки зрения? вы чеки видели или сами счета оплачивали? только о том какой он отец не тебе решать. если мать девочки считает иначе, то почему то мне кажется, она имеет на это мнение намного больше прав, нежели ты. твоё дело обслуживать мужичка и не совать нос в дела его первой семьи - тебе они никто и судить их . раз он такой хороший папа, сам разберётся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? с вашей точки зрения? вы чеки видели или сами счета оплачивали? только о том какой он отец не тебе решать. если мать девочки считает иначе, то почему то мне кажется, она имеет на это мнение намного больше прав, нежели ты. твоё дело обслуживать мужичка и не совать нос в дела его первой семьи - тебе они никто и судить их . раз он такой хороший папа, сам разберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего вы такая злая?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вика
Вика
И чего вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я злая? ух ты! я то чужое бабло не считаю и не ору, что кому то больше перепало и это не честно. ))))
Алекс НовиковВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я злая? ух ты! я то чужое бабло не считаю и не ору, что кому то больше перепало и это не честно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обиженка :-) Не получается у тетки жить за чужой счет, вот и психует :-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
очередная инфантильная дура. "общается с дочерью и конкретно с ней решает, что и сколько ей нужно" - уржалась. а доче сколько лет, что она адекватно может рассчитать, сколько бабла надо на оплату квартиры, еды, что помимо дискотечных шмоток, ещё нужно на кружки, поборы в школе, поездки, отдых, лечение?? что не только компьютер важен, но ещё стопятсот тысяч мелочей, о которых папашка даже не подозревает? это его и её отношения, вас то они каким боком задевают????
СсылкаПожаловаться
зато муж у нее дуры умный! знает ребенок попросит меньше чем *неумеющая водить бывшая*
ВикаВ ответ на Оля
Оля
зато муж у нее дуры умный! знает ребенок попросит меньше чем *неумеющая водить бывшая*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно,плату за дом,
репетиторов,лечение (если надо конечно),
оплачивается отцом,от этого никто не отказывается.
Но есть и много других мелочей.
ОляВ ответ на Вика
Вика
Читайте внимательно,плату за дом,
репетиторов,лечение (если надо конечно),
оплачивается отцом,от этого никто не отказывается.
Но есть и много других мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких мелочей Вика????прокладки бывшей оплачивает? не смешите своими возмущениями, отношения у людей такие какими они их создали, и ваши возмущения тут не причем, вы не участник, не надо путать себя с мужем и пытаться решить за него как надо
ВикаВ ответ на Оля
Оля
Каких мелочей Вика????прокладки бывшей оплачивает? не смешите своими возмущениями, отношения у людей такие какими они их создали, и ваши возмущения тут не причем, вы не участник, не надо путать себя с мужем и пытаться решить за него как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю,то что написала выше,
у нас тоже есть ребенок,
есть жилье и мы в курсе,какие средства нужны
для содержания и того,и другого.
Но,извините,прокладки и мама может купить,не так ли?
ОляВ ответ на Вика
Вика
Повторяю,то что написала выше,
у нас тоже есть ребенок,
есть жилье и мы в курсе,какие средства нужны
для содержания и того,и другого.
Но,извините,прокладки и мама может купить,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь тоже) отношения бывшей и бывшего строят вышеозначенные, и новая жена там вряд ли может принимать решения
ВикаВ ответ на Оля
Оля
Повторюсь тоже) отношения бывшей и бывшего строят вышеозначенные, и новая жена там вряд ли может принимать решения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами,у меня только вопрос к вам,
имеет ли право мужчина,который оставил все имущество
бывшей жене,немного и для себя что-то сложить?
ОляВ ответ на Вика
Вика
Согласна с вами,у меня только вопрос к вам,
имеет ли право мужчина,который оставил все имущество
бывшей жене,немного и для себя что-то сложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина этот вопрос сам для себя решает) каждый по своему, так что не вижу повода выносить свое решение)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
Повторюсь тоже) отношения бывшей и бывшего строят вышеозначенные, и новая жена там вряд ли может принимать решения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стесняюсь спросить - это какие они там отношения-то строят, а?=)))) Жена вполне может принимать решения, ибо семейный бюджет, видите ли, общий=) Это как раз БЖ не стоит соваться туда, где она никто=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Стесняюсь спросить - это какие они там отношения-то строят, а?=)))) Жена вполне может принимать решения, ибо семейный бюджет, видите ли, общий=) Это как раз БЖ не стоит соваться туда, где она никто=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда люди создают общую семью они должны осознавать что существуют обязательства помимо их, и менять что либо в этой ситуации может позволить вторая половина а может и нет, я не говорю что мужик должен бюджет свой с бывшей строить, я лишь о том что каждый сам решает а слюни и брызги со стороны нонешней жены проблем не решают
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
когда люди создают общую семью они должны осознавать что существуют обязательства помимо их, и менять что либо в этой ситуации может позволить вторая половина а может и нет, я не говорю что мужик должен бюджет свой с бывшей строить, я лишь о том что каждый сам решает а слюни и брызги со стороны нонешней жены проблем не решают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решает исключительно совместное обсуждение, где голос жены далеко не последний=) Ибо это семья=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Решает исключительно совместное обсуждение, где голос жены далеко не последний=) Ибо это семья=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в каждой семье думаю по разном) но вообще меня смешат эти крики и возмущения, я так сказать в обеих ипостасях побывала но не вижу смысла кричать ты мой и никому кроме меня ничего не должен, ага а следом теже дамы кричать что родители тоже должны оставаться за бортом, предпочитаю чтоб муж мой не забывал про свои долги. только вот я пока не видела мужчину оплачивающего прихоти бывших, помогают это да) но прихоти обычно оплачивают любимым
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
в каждой семье думаю по разном) но вообще меня смешат эти крики и возмущения, я так сказать в обеих ипостасях побывала но не вижу смысла кричать ты мой и никому кроме меня ничего не должен, ага а следом теже дамы кричать что родители тоже должны оставаться за бортом, предпочитаю чтоб муж мой не забывал про свои долги. только вот я пока не видела мужчину оплачивающего прихоти бывших, помогают это да) но прихоти обычно оплачивают любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик должен своей семье и своим детям, БЖ к этой категории не относятся=) Дети - да, бывшими не бывают=) Просто некоторые дамочки забываются и лезут в чужую (уже) семью без вазелина=) Помогать им, кстати, тоже никто не обязан, тем более оплачивать прихоти=) Некоторые этого почему-то не понимают и выдвигают претензии=) Автор темы как раз об этом и пишет, не пойму, отчего все так резко накинулись=) Всё ведь вполне логично - ей не нравятся претензии чужого человека, который покушается на её семью=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мужик должен своей семье и своим детям, БЖ к этой категории не относятся=) Дети - да, бывшими не бывают=) Просто некоторые дамочки забываются и лезут в чужую (уже) семью без вазелина=) Помогать им, кстати, тоже никто не обязан, тем более оплачивать прихоти=) Некоторые этого почему-то не понимают и выдвигают претензии=) Автор темы как раз об этом и пишет, не пойму, отчего все так резко накинулись=) Всё ведь вполне логично - ей не нравятся претензии чужого человека, который покушается на её семью=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Претензии то к мужу вот пусть муж с этими претензиями и разбирается
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
Претензии то к мужу вот пусть муж с этими претензиями и разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только муж-то чей?=) Это дело семьи, т.к. затрагивает ещё и семейный бюджет=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Только муж-то чей?=) Это дело семьи, т.к. затрагивает ещё и семейный бюджет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я наверное чего то недопонимаю, ну есть у моего бывшая, общается он с ней и с дочерью ее хоть и приемная а воспитывал то он ее, даже вместе с дочкой нашей ездят на ДР например, я одного не понимаю как меня это касается? Взрослые люди всегда между собой договорятся, а если нет то им не попути. Прожили они вместе чего то больше 10 лет, так, что от того что я появилась прошлое безвозвратно ушло? Или от того что мужа прилепишь к своей юбке он и его деньги целее будут???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
Я наверное чего то недопонимаю, ну есть у моего бывшая, общается он с ней и с дочерью ее хоть и приемная а воспитывал то он ее, даже вместе с дочкой нашей ездят на ДР например, я одного не понимаю как меня это касается? Взрослые люди всегда между собой договорятся, а если нет то им не попути. Прожили они вместе чего то больше 10 лет, так, что от того что я появилась прошлое безвозвратно ушло? Или от того что мужа прилепишь к своей юбке он и его деньги целее будут???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прошлое - на то и прошлое,что в прошлом остается. А иногда это самое прошлое активно лезет в настоящее (я сейчас даже не о деньгах). Всему есть предел - Ваш муж общается с падчерицей, ради Бога, а с БЖ-то ему что обсуждать? То, как Вы борщи варите? Мужа не надо к юбке прилеплять, он сам должен понимать, что его прошлое к семье не имеет никакого отношения=) Мало ли кто с кем сколько лет жил, тут уж заодно и неофициальных бывших можно приплести=) Я так один раз своему мужу и сказала - а давай я тоже щас со своим бывшим начну общаться, темы вот у нас общие есть=) Ему почему-то идея не понравилась=))) Странно, почему бы это=)))
По поводу денег - тем более=) Если алименты платятся не через суд - то это обсуждается семьей целиком, ибо работают оба, и деньги в семейный бюджет кладут оба=) А то так послушаешь некоторых, и получается, что мужик только на алименты работать должен, а кормить семью должна жена, и "никого тут это не колышет"=) Понимаете?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прошлое - на то и прошлое,что в прошлом остается. А иногда это самое прошлое активно лезет в настоящее (я сейчас даже не о деньгах). Всему есть предел - Ваш муж общается с падчерицей, ради Бога, а с БЖ-то ему что обсуждать? То, как Вы борщи варите? Мужа не надо к юбке прилеплять, он сам должен понимать, что его прошлое к семье не имеет никакого отношения=) Мало ли кто с кем сколько лет жил, тут уж заодно и неофициальных бывших можно приплести=) Я так один раз своему мужу и сказала - а давай я тоже щас со своим бывшим начну общаться, темы вот у нас общие есть=) Ему почему-то идея не понравилась=))) Странно, почему бы это=)))
По поводу денег - тем более=) Если алименты платятся не через суд - то это обсуждается семьей целиком, ибо работают оба, и деньги в семейный бюджет кладут оба=) А то так послушаешь некоторых, и получается, что мужик только на алименты работать должен, а кормить семью должна жена, и "никого тут это не колышет"=) Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я понимаю Вашу позицию) Может я не сталкивалась с активным влезанием в мою жизнь, но знаете очень хорошо помню когда с первым мужем разошлись сотовых еще не было и когда я созрела до развода его женщина ну очень нервничала когда я звонила, а мне надо было обсудить некоторые вопросы и уж точно я не покушалась на их семейную целостность, я за то что б по человечески решать вопрос без нервов и криков *бывшая, или родителям помощь нужна* мне кажется если вы живете вместе всегда можно обсудить или договорится
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля
Оля
Я понимаю Вашу позицию) Может я не сталкивалась с активным влезанием в мою жизнь, но знаете очень хорошо помню когда с первым мужем разошлись сотовых еще не было и когда я созрела до развода его женщина ну очень нервничала когда я звонила, а мне надо было обсудить некоторые вопросы и уж точно я не покушалась на их семейную целостность, я за то что б по человечески решать вопрос без нервов и криков *бывшая, или родителям помощь нужна* мне кажется если вы живете вместе всегда можно обсудить или договорится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот с этим соглашусь=)
Котя МотяВ ответ на Вика
Вика
Повторяю,то что написала выше,
у нас тоже есть ребенок,
есть жилье и мы в курсе,какие средства нужны
для содержания и того,и другого.
Но,извините,прокладки и мама может купить,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"у нас тоже есть ребенок" Вот именно - тоже. Вы ВТОРАЯ, и первой вам не стать никогда, сколько бы не возмущалась.
ВикаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"у нас тоже есть ребенок" Вот именно - тоже. Вы ВТОРАЯ, и первой вам не стать никогда, сколько бы не возмущалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) так я и первая была,ч что?
Может для вас и лучше быть покинутой,но
первой,чем счастливой-и второй.
Котя МотяВ ответ на Вика
Вика
))) так я и первая была,ч что?
Может для вас и лучше быть покинутой,но
первой,чем счастливой-и второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня никто не кидал, я в первом браке первая и во втором первая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем