Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ мужа следит за мной

Здравствуйте,вот такой вопрос. Зачем бывшая жена моего мужа заходит ко мне на страницу в ОК. Я уже и фотки все удалила, а ее периодически в гостях наблюдаю. Не понимаю,развелись за два года до меня, развод по ее инициативе. (она тогда типа нашла получше, по ее словам, и развелась с моим). Он один жил,а потом меня встретил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Это ещё что, мне вот интересно зачем бывшие работодатели лазят на странички бывших работников :D
СсылкаПожаловаться
может вы в банке работали,и вас коллеги разыскивают о соц сетям?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
может вы в банке работали,и вас коллеги разыскивают о соц сетям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та,нееее, причем не только со своей странички, так ещё и со страничек клиентов, у многих на рабочем ПК соцсети в закладках фот и феячит оттуда:D
А у вас думаю банальное любопытство и все;)
Екатерина
Любопытство. Я тоже к бывшим захожу, а они ко мне. А ещё я на Шэрон Стоун подписана, хотя у нас с ней нет общих мужчин.
Алиса В стране чудес
Конечно будет заходить ей же любопытно как её бывший без неё есть думала что она незаменимая незабываемая а тут обломалась
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Алиса В стране чудес
Алиса В стране чудес
Конечно будет заходить ей же любопытно как её бывший без неё есть думала что она незаменимая незабываемая а тут обломалась
СсылкаПожаловаться
Она еще и глупая+жадная. Если мне не изменяет память, там есть платная недорогая функция "аноним". И НЖ ничего бы не знала про БЖ, если это,конечно, не специально и умышленно делается для "подёргать за усы"
Лиапольт Давайтежить
Она еще и глупая+жадная. Если мне не изменяет память, там есть платная недорогая функция "аноним". И НЖ ничего бы не знала про БЖ, если это,конечно, не специально и умышленно делается для "подёргать за усы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же.Можно же невидимку включить,(я бы по крайней мере так и сделала)и все.Она же прекрасно понимает что я вижу ее в гостях.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то же.Можно же невидимку включить,(я бы по крайней мере так и сделала)и все.Она же прекрасно понимает что я вижу ее в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на это и рассчитывает. Нервы вам потрепать и показать, что и тут она хозяйка. А вообще, я бы задумалась, может ваш муж с ней общается?
Андрей Петров
Бывшие жены считают что их бывший муж никому не нужен. И дико удивляются когда вдруг он оказался нужен
Дуся Пирожок
Так за сыначку (за бм) переживает, хорошо ли ему с другой. Хорошо ли пристроила его, а то может зря отдала в чужие руки.
Дуся ПирожокВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Так за сыначку (за бм) переживает, хорошо ли ему с другой. Хорошо ли пристроила его, а то может зря отдала в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
А еще тебя позлить хочет, чтоб тебе не спалось сладко. Вишь, как тебя задевает, аж тему настрочила
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
А еще тебя позлить хочет, чтоб тебе не спалось сладко. Вишь, как тебя задевает, аж тему настрочила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня это не задевает абсолютно
я искренне не могу понять,что же эта женщина хочет,вот и все
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
меня это не задевает абсолютно
я искренне не могу понять,что же эта женщина хочет,вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так искренне не "понимаешь", аж на форум вылезла, чтобы здесь ответы получить.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Так искренне не "понимаешь", аж на форум вылезла, чтобы здесь ответы получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по ответам,вы скорее всего чья то БЖ
Дуся ПирожокВ ответ на Аноним
Аноним
судя по ответам,вы скорее всего чья то БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаешься. Хотя чо с тя взять? Подхватила мужичонку (бывшего, фуууу) и рада, что со штанами. Нормальные находят без "прошлых" жизней.
dfg
Не обращайте внимания. Я тоже иногда могу из чистого любопытства зайти. Например когда она что то выставляет в ОК это на моей страничке появляется и я могу кликнуть если что то интересное. Совсем не думаю при этом ни про бывшего ни про отношения. Не делайте из мухи слона короче.
Наталья К
в ЧС ее или страницу свою на замок...чтобы чужие не шарились
Аноним
Верни его бывшей жене.
Он все равно не твой.
Ольга Михайловна
Да и пусть заходит. Мы с первым мужем развелись 20 лет назад и я тоже иногда захожу на его страничку и страничку его жены , чтобы посмотреть, какие изменения у него в жизни. Мне не безразлична жизнь моего, хоть и бывшего мужа. Никаких злых умыслов я не преследую. Друг друга поздравляем с праздниками. Просто я Вам советую не выставлять напоказ в сетях всю свою жизнь, а только некоторые её фрагменты..))
Ольга Михайловна
Да и пусть заходит. Мы с первым мужем развелись 20 лет назад и я тоже иногда захожу на его страничку и страничку его жены , чтобы посмотреть, какие изменения у него в жизни. Мне не безразлична жизнь моего, хоть и бывшего мужа. Никаких злых умыслов я не преследую. Друг друга поздравляем с праздниками. Просто я Вам советую не выставлять напоказ в сетях всю свою жизнь, а только некоторые её фрагменты..))
СсылкаПожаловаться
Офигеть с вас. Я развелась с первым, тоже давным давно. И ни разу, не искала его в соц сетях и не интересовалась его жизнью.
Ольга МихайловнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Офигеть с вас. Я развелась с первым, тоже давным давно. И ни разу, не искала его в соц сетях и не интересовалась его жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех разные отношения. Мы с бывшим мужем живём в разных концах страны и не виделись лет 16, и это нам не мешает поздравлять друг друга с днем рождения и праздниками. Ничего не вижу в этом такого. И у него, и у меня личая жизнь устроена.
Ольга Михайловна
У всех разные отношения. Мы с бывшим мужем живём в разных концах страны и не виделись лет 16, и это нам не мешает поздравлять друг друга с днем рождения и праздниками. Ничего не вижу в этом такого. И у него, и у меня личая жизнь устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вижу. Вам неймется.
Ольга МихайловнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А я вижу. Вам неймется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно..)) Есть некоторый нюанс : захожу на его страничку раз в год, когда поздравляю с днем рождения и делаю это незаметно. А когда есть совместные дети, невозможно не общаться вообще. Хотя, повторюсь, отношения у всех разные. .)) Я за мир во всем мире и дружбу народов..))
Ольга Михайловна
Смешно..)) Есть некоторый нюанс : захожу на его страничку раз в год, когда поздравляю с днем рождения и делаю это незаметно. А когда есть совместные дети, невозможно не общаться вообще. Хотя, повторюсь, отношения у всех разные. .)) Я за мир во всем мире и дружбу народов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня полно друзей, в том числе мужчин и еще и с юности. Но дружить с бм-зачем собственно. В общем, мне вас не понять. Тем более, еще и незаметно. Ну в общем то, конечно, все разные.
Mb_Shl
Мы на форум ходим порадоваться кто как лоханулся,
и ваша предшественница тоже надеется увидеть,
как вы растолстели и подурнели вместе с "навсегда её" мужем.
Смотрит , фоток нет, радуется,
делает вывод, что точно растолстела преемница, даже на фотку не помещается.
Шелена ***
Спросите её, мы то тут при чем. С бж вашего мужчины я не знакома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем