Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ мужа следит за мной

Здравствуйте,вот такой вопрос. Зачем бывшая жена моего мужа заходит ко мне на страницу в ОК. Я уже и фотки все удалила, а ее периодически в гостях наблюдаю. Не понимаю,развелись за два года до меня, развод по ее инициативе. (она тогда типа нашла получше, по ее словам, и развелась с моим). Он один жил,а потом меня встретил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь Лисовская
Так смотрит за бывшим- надеялась, что останется один-горемыка…


У моего мужа тоже удивилась, что так быстро подхватили!)))
Любовь Лисовская
Так смотрит за бывшим- надеялась, что останется один-горемыка…


У моего мужа тоже удивилась, что так быстро подхватили!)))
СсылкаПожаловаться
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, что так… много ещё зависит от давления и мнения родителей. А мне даже повезло, что я выиграла на сравнении!))
Сергей ГурцогВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, что так… много ещё зависит от давления и мнения родителей. А мне даже повезло, что я выиграла на сравнении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поконкретней в чем ты выиграла и в чем плюс отэтого
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей Гурцог
Сергей Гурцог
А можно поконкретней в чем ты выиграла и в чем плюс отэтого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не оценил бы мою хозяйственность и самостоятельность. У него была молодая семья - делились на 2-курсе МАРХи. Оба домашние, творческие и забалованные. Матери и отцы мало к чему приучили, да и стремления не было и лееень!))
Я, кстати, тоже в таких же условиях жила, но(!!!!)всегда любила домашние заботы гораздо больше, чем заниматься музыкой- я виолончелист. Тут на форуме не поверили как-то- выложила свой диплом!)))В той семье ели одни полуфабрикаты, а я готовлю , как говорят, замечательно!)) Муж из-за гонора тоже меня на «образованность» испытывал- играли Шуберта в 4 руки!)))) Вообщем, превозошла по всем параметрам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не оценил бы мою хозяйственность и самостоятельность. У него была молодая семья - делились на 2-курсе МАРХи. Оба домашние, творческие и забалованные. Матери и отцы мало к чему приучили, да и стремления не было и лееень!))
Я, кстати, тоже в таких же условиях жила, но(!!!!)всегда любила домашние заботы гораздо больше, чем заниматься музыкой- я виолончелист. Тут на форуме не поверили как-то- выложила свой диплом!)))В той семье ели одни полуфабрикаты, а я готовлю , как говорят, замечательно!)) Муж из-за гонора тоже меня на «образованность» испытывал- играли Шуберта в 4 руки!)))) Вообщем, превозошла по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женились на 2 курсе-т9
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обратили внимание и думаете ,а ещё и тему создали. Значит не зря она заходит.)))
Эд Свободный Волк
Вы обратили внимание и думаете ,а ещё и тему создали. Значит не зря она заходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получается,что она внимание к себе привлекает мое?
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
так получается,что она внимание к себе привлекает мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычное любопытство не более. А вы уже возбудились.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
так получается,что она внимание к себе привлекает мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же понимаете это плохо,не должна она Вас заботить.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думают, да) У меня была подруга, сама бросила мужа, но, была в большом расстройстве... можно сказать, негодовании, когда узнала, что он не один
Мы, подруги, ее спросили, что, мол, она думала, бывший всегда будет скулить по ней? Ответила - да... Так-то!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чем и речь!☝️ Со мной он вообще в гору пошёл- должность хорошую получил и понеслось!))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О чем и речь!)) Бывшая родня просто была в шоке, как узнала кем он работает и сколько зарабатывает. А то и заичеловека не считали.((
Катрин - Катрин
Бортанул ее видать, тот, который был получше! Думаю, что она и к мужу на страничку заходит. За ниточки подвергать, чтоб нервы помотать!)
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Бортанул ее видать, тот, который был получше! Думаю, что она и к мужу на страничку заходит. За ниточки подвергать, чтоб нервы помотать!)
СсылкаПожаловаться
да он нигде не зарегистрирован в соц сетях,слава богу.)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
да он нигде не зарегистрирован в соц сетях,слава богу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧС ее пните.
Fima Koplan
Возможно от скуки. А может желает женщина за себя порадоваться и сравнить, что было и что стало!
*Наталья Петрова*
Видимо потому что она свою личную жизнь так и не устроила )
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это не значит, что она с ним счастлива )
атомулиядала
закройте страницу. тоже мне проблема
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
закройте страницу. тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
на моей странице только лента видна,а так все спрятано.Зато я так вижу кто шарахается по странице.А если закрыть,то не видно будет
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
на моей странице только лента видна,а так все спрятано.Зато я так вижу кто шарахается по странице.А если закрыть,то не видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ее не закрыли, а ограничили допуск. вот и все. я вам говорю о закрытом профиле. как у всех, кто не желает видеть посторонних на своих страницах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем