Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ кинула моего брата.

Мой брат в шоке, настроения нет. Уже вторую неделю. Хоть бы пить не начал. А все началось с того, что бы когда то женат на девушке с ребенком.  Жену и ее ребенка очень сильно любил. Девочку, дочкой называл, и всегда говорил "моя доча".  Очень добрый. Но деньги приносил домой маленькие, образования нет. И работал то простым рабочим, то охранником и т.д. Его жене это не нравилось, наезжала на него, а он в силу своего характера всегда молчал.
Спустя три года после свадьбы, его жена подала на развод, и развели их по суду в одностороннем порядке. И ушла жить к другому мужчине. Мой брат как дурак ходил за ней по пятам, бегал дурачок, прощения вымаливал. Она сказала, что простит его (хотя за что, не известно), если он купит ей норковую шубу и айфон. Естественно денег у него таких нет, пошли вместе оформлять кредиты на это добро. И получив это, она его бросила, тут же. А когда он пошел к ней, то еще и в добавок получил по морде от ее сожителя. Я предлагала пойти заяву накатать на него и ее, это натуральное мошенничество. И теперь он по уши в кредитах и без настроения. Вообще никакой.
Кто нибудь из Вас сталкивался с такой проблемой? Хотим с мамой наказать ее. Как  аферистку можно ли ее оформить? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ММ
Не к БЖ претензии должны быть, а к себе. Взрослые ж люди! Айфон, шуба, кредиты...
Татьяна АлександроваВ ответ на ММ
ММ
Не к БЖ претензии должны быть, а к себе. Взрослые ж люди! Айфон, шуба, кредиты...
СсылкаПожаловаться
Мне в этой ситуации стыдно за сына,который маму свою обидел крепко.Взрослый сын заставил маму свою не просто нервничать,а думать постоянно о том,что имущество опишут,квартиру заставят продать.Что же за зверь её сын?
Иванова
Интересная ситуация...
Ева Веста
Брат бы перекрестился - так здорово откупился. Все это дело наживное. А от дуры избавился ))))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Брат бы перекрестился - так здорово откупился. Все это дело наживное. А от дуры избавился ))))
СсылкаПожаловаться
Да он дурак бредит ею, чем она его так зацепила. Даже сейчас готов с ней сойтись. После всего, что было.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он дурак бредит ею, чем она его так зацепила. Даже сейчас готов с ней сойтись. После всего, что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ему подарок,купите абонемент в зал. Пусть собой займется. Это не в смысле, что такой он, совсем плохой. Поднакачает фтгуру, девчонки внимание обращать будут, повысится самооценка !
Абсолютное Зло
А что вы сделаете? Он дееспособный и дарил эти подарки добровольно.
Где коты?
Сталина на вас нет
Иванова
кончайте депрессировать. Начните уже что-то полезное делать. Успехи вас вдохновят на большее. А бывшую пусть ваш брат простит. Она сама опомнится, когда ваш брат встанет на ноги и начнёт двигаться к успеху.
МаргаритаВ ответ на Иванова
Иванова
кончайте депрессировать. Начните уже что-то полезное делать. Успехи вас вдохновят на большее. А бывшую пусть ваш брат простит. Она сама опомнится, когда ваш брат встанет на ноги и начнёт двигаться к успеху.
СсылкаПожаловаться
Этот не начнет. "В силу" характера, хм.
Люли МалинаВ ответ на Иванова
Иванова
кончайте депрессировать. Начните уже что-то полезное делать. Успехи вас вдохновят на большее. А бывшую пусть ваш брат простит. Она сама опомнится, когда ваш брат встанет на ноги и начнёт двигаться к успеху.
СсылкаПожаловаться
Она опомнится, когда станет получать по морде от сожителя.
яблоня в_цвету
Нельзя решать за мужчину его проблемы, он сам все разрулит. Если так невтерпёж поучаствовать- начинайте платить кредиты.
Натали
Давно я таких лохов мужского пола не встречала )))
Абсолютное Зло
А ее нынешний сожитель тоже урод, если разрешает ей принимать подарки от посторонних мужчин.
Абсолютное Зло
А ее нынешний сожитель тоже урод, если разрешает ей принимать подарки от посторонних мужчин.
СсылкаПожаловаться
Они скорее договорились, так развести его. Да он лох оказался. Развели его как ребенка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Они скорее договорились, так развести его. Да он лох оказался. Развели его как ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит они два сапога пара - нашли друг друга. Вашему брату бежать бы от нее, пока еще куда-нибудь не вляпался.
ТитаВ ответ на Аноним
Аноним
Они скорее договорились, так развести его. Да он лох оказался. Развели его как ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б на образование кредит взял.
ИвановаВ ответ на Тита
Тита
Лучше б на образование кредит взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Марина АбишеваВ ответ на Аноним
Аноним
Они скорее договорились, так развести его. Да он лох оказался. Развели его как ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё начало. У моей подруги сын, как не вменяемый ипотеку платит 4 года, а в этой квартире бывшая жена живёт с новым мужем. Вот така ЛЮБОВЬ.
Марина Абишева
Это ещё начало. У моей подруги сын, как не вменяемый ипотеку платит 4 года, а в этой квартире бывшая жена живёт с новым мужем. Вот така ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар!
Марина АбишеваВ ответ на Иванова
Иванова
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а ещё он машину ей купил, уже после развода. Мать - адвокат, говорит, что не хочет признать сына недееспособным.
Эйве
я - такая аферистка. он получал желаемое тело. заплптить надо было. вот и оплатил. никто за уши не тянул. его выбор. а она молодец. с паршивой овцы хоть шерсти клок
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я - такая аферистка. он получал желаемое тело. заплптить надо было. вот и оплатил. никто за уши не тянул. его выбор. а она молодец. с паршивой овцы хоть шерсти клок
СсылкаПожаловаться
жизнь вас накажет
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь вас накажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как раз меня жизнь такой и сделала. это выживание. а наказан - он.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем