Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ КУРИТ при ребенке

Доброго времени суток.

Ув модераторы, приношу свои извинения, если запостил свою темку не в тот
раздел.

С б.ж не живем почти два года. Дочь при разводе осталась с б.ж.
Практически каждый раз, когда приезжаю забирать дочку, наблюда одну и ту
же картину- б.ж. вместе с сестрой (которая к слову так же имеет
ребенка) курят дома. За день б.ж. на пару с сестрой выкуривают 2-2,5
пачки. Естественно ребенок всем этим дышит. Все мои попытки и объяснить,
что курение дома при ребенке, наносит вред его здоровью - оказались
безрезультатными. Законных методов воздействия на б.ж. с сестрой как я
понял нет. К физической силе не хотелось бы прибегать т.к. в прошлом,
благодаря б.ж. уже приходилось иметь дело с нашей доблестной милицией.

Собственно вопрос: может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как
решали подобную проблему и каковы результаты?

Тема не моя, но мнение интересно.
D D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
светлана
может стоит обратится в службу опеки, ну или как она там называется...
светлана
может стоит обратится в службу опеки, ну или как она там называется...
СсылкаПожаловаться
может стоит обратится в службу опеки, ну или как она там называется...

А что сделает служба опеки?
светланаВ ответ на D D
D D
может стоит обратится в службу опеки, ну или как она там называется...

А что сделает служба опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придут и проверят условия жизни ребенка, если они не удовлетворительны, то сначала начнут воздействовать на мать, могут и отобрать ребенка...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на светлана
светлана
придут и проверят условия жизни ребенка, если они не удовлетворительны, то сначала начнут воздействовать на мать, могут и отобрать ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За курение?! Да никогда...
Варанка
Можете обратиться в ограны местногосамоуправления, они могут выписать какое-нибудь предписание или предупреждение. Вы напишите заявление они проверят...
Антон Антон
Не отберут... пустое..Для опеки накормлен ,обут и хорошо!
Не знаю ,что и сказать!! Тварь чувствуется хорошая Ваша бывшая жена.
Особо плохо будет когда ребёнок заболеет и она начнёт деньги сосать с Вас на лечение дочери..Удивляясь искренне будет бывшая: с чего это аллергия или глаукома... вроде всё было нормально..
ИринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не отберут... пустое..Для опеки накормлен ,обут и хорошо!
Не знаю ,что и сказать!! Тварь чувствуется хорошая Ваша бывшая жена.
Особо плохо будет когда ребёнок заболеет и она начнёт деньги сосать с Вас на лечение дочери..Удивляясь искренне будет бывшая: с чего это аллергия или глаукома... вроде всё было нормально..
СсылкаПожаловаться
Да она еще и на бывшего свалит, что тот виноват ну типа простудил, кормил не тем и т.п.
Антон АнтонВ ответ на Ирина
Ирина
Да она еще и на бывшего свалит, что тот виноват ну типа простудил, кормил не тем и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%..будут срать в уши..но только не курение...
Banan Perezrely
Обратиться в органы опеки, обязательно. Они приедут проверить условия проживания, обычно являются без предупреждения. Если в квартире так много курят, там явно дым коромыслом. В следующий раз, подскажите им, пусть привлекут специалиста из СЭС с газоанализатором, чтоб определил, есть ли превышение ПДК и какое. И вперед в суд. В опеке пусть все так и рассказывает, что его тревожит и почему. Обязаны отреагировать.
Tatiana Tatiana
В тыкву надо дать б.ж. и её сестре. Это же ваш любимый вариант воздействия на женщин))) Милиции испугался? Зато на словах резвый какой....
Александр
Ничего не получиться.Как курили ,так и будут курить.Хотя если бы любили и уважали детей выходили курить на лестницу.А опека ничего не сделает.
Befana
Вот гады!!! Я курю, но никогда, никогда при ребенке! Сколько ребенку? Может, поговорить с ребенком? Пусть не заходит туда, где курят... хотя, все равно весь дом пропитан дымом... а что если просто по человечески переговорить с участковым? Может, посоветует что-то? Блин, ну вот мне не лень даже в мороз одеваться и выходить на улицу, если приперло покурить!!!!Скотство!!!!
Лина Алиева
Раздел тот самый. Я тоже всё не решалась поднять эту тему. Курю я давно, с 18 лет, сейчас мне 36. 9 лет была замужем, 6 мес назад муж мой ушел, сказал что из-за курения, просто другого повода уйти не нашлось, т.к. все дома замечательно, не придерёшься. Все 9 лет совместной жизни я при моих мальчиках не курила, дома вообще старалась сигареты не держать, курила только на работе, одной пачки мне хватало на неделю, а с тех пор как ушёл стала курить еще и дома (на балконе, естественно). Ребенку так и сказала: "Папа ушел,потому что я курю". За 6 мес. папа с ребенком виделся 2 раза по инициативе сына. Что это? Где то я могу понять что причина для него, может быть серьезная, потому что сам он курит редко, но ведь по большому счету всё надуманно, глупо.
анютаВ ответ на Лина Алиева
Лина Алиева
Раздел тот самый. Я тоже всё не решалась поднять эту тему. Курю я давно, с 18 лет, сейчас мне 36. 9 лет была замужем, 6 мес назад муж мой ушел, сказал что из-за курения, просто другого повода уйти не нашлось, т.к. все дома замечательно, не придерёшься. Все 9 лет совместной жизни я при моих мальчиках не курила, дома вообще старалась сигареты не держать, курила только на работе, одной пачки мне хватало на неделю, а с тех пор как ушёл стала курить еще и дома (на балконе, естественно). Ребенку так и сказала: "Папа ушел,потому что я курю". За 6 мес. папа с ребенком виделся 2 раза по инициативе сына. Что это? Где то я могу понять что причина для него, может быть серьезная, потому что сам он курит редко, но ведь по большому счету всё надуманно, глупо.
СсылкаПожаловаться
да...согласна. если уж ж уходит, говорит прямо что не любит. а мужики такие слабые что ищут глупые причины. но на самом деле надо понимать что причина в другом. не любит...
Элька
Я курю дома. И курила всегда. Правда на балконе. Попробовал бы мой БМ что-то вякнуть мне насчет курения. Урод, мля.
А насчет органов опеки - это вообще бред полный. Очнитесь, мы (слава богу) не в Америке живем.
Антон Антон
Я вот считаю ,что женщины ,леди ,дамы , милые ,любимые и т.п. не курят!!
А курят дуры ,шлюхи ,стервы, и тупорылые тушенки и ебанутые мамзели!
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я вот считаю ,что женщины ,леди ,дамы , милые ,любимые и т.п. не курят!!
А курят дуры ,шлюхи ,стервы, и тупорылые тушенки и ебанутые мамзели!
СсылкаПожаловаться
Ну и считай дальше. Лично мне пофигу. Мы(курящие) давно привыкли к антиникотиновому шовинизму.
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Ну и считай дальше. Лично мне пофигу. Мы(курящие) давно привыкли к антиникотиновому шовинизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и мы к вони и харкотинам курильщиков...
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Так же как и мы к вони и харкотинам курильщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же к вони. Хорошие сигаретки вкусно пахнут. Насчет харкотин фуууу, согласна. Не могу терпеть харкающих мудаков.
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Ну зачем же к вони. Хорошие сигаретки вкусно пахнут. Насчет харкотин фуууу, согласна. Не могу терпеть харкающих мудаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основе курят гадость... а запах изо рта....одинаков....и от одежды....ух....аж глаза режет!!!!
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
В основе курят гадость... а запах изо рта....одинаков....и от одежды....ух....аж глаза режет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну жвачки есть всякие, конфетки. А от одежды нифига не пахнет, только если в прокуренном помещении побудешь. Так что не надо песен.
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Блин, ну жвачки есть всякие, конфетки. А от одежды нифига не пахнет, только если в прокуренном помещении побудешь. Так что не надо песен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нюхачь и чую запах сигарет если дама была в курилке часа три назад!! Пахнут волосы отвратно!!
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я нюхачь и чую запах сигарет если дама была в курилке часа три назад!! Пахнут волосы отвратно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду убьюсь об стену)))
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Пойду убьюсь об стену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто брось курить..или сходи в онкоцентр...
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Просто брось курить..или сходи в онкоцентр...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу пока бросать. Насчет онкоцентра, тьфу на тебя. Тепун тебе на язык.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем