Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшей жене мешает сын

Мой муж развелся с бж больше 12 лет назад. И все это время пыталась, как можно чаще сплавлять сына их общего. В свое время она орала, как ей нужен ребенок, а потом то на все лето и на все каникулы бросает мужу или его родителям ( не родным, кстати). 

Я так поняла: она не может свою личную жизнь из-за него наладить, с кем-то там встречается и тут же расстается , постоянно у нее новые ухажеры. Да это ее личное дело, но вот сына шпыняет регулярно. В деревне больше видеть его не хотят, т к. не родной есть не родной. Никто сидеть с ним не хочет , контролировать.

Вот бж и бесится) Названивает моему мужу по поводу , ну забери его . Я ему в общем сказала, что если будет общаться с ней, бери свое шмотье и вали на все четыре стороны. Я на ваших руинах не собираюсь свою семью строить. Для семьи нужен крепкий фундамент, иначе зачем заводить новую жену.

Сын большой, говорю, есть телефон, пусть общается, а с бж нечего разговаривать. Он как-то попытался мне сказать, мол, как так у нас ребенок. Да мне как-то по барабану, что ребенок, бери да встречайся с ним сколько хочешь, общайся, но не с ней. Узнаю - прибью обоих, еще ее встречу и пендалей навешаю, как не фиг делать. И ребенок не помеха.

Повела я себя, как последняя стерва, но границы четко ему указала. Я то за себя знаю, что одна  не останусь, баба я хорошая крепкая , хозяйственная, за штанами никогда не бегала , так что если....что... Дважды не повторяю - хук с права и досвидос..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina P
Что это было...ощущение, что попала в поток слоновьих каках...
А Паркуа бы не па?В ответ на Irina P
Irina P
Что это было...ощущение, что попала в поток слоновьих каках...
СсылкаПожаловаться
А ещё мужиков хают,что они детей не любят чужих..
А Паркуа бы не па?
Бабы с ума посходили совсем, ты первая
Захария
Ну..
Бывшая жена,бывший муж..
Дело десятое
Сын то не бывший.
Одному из родителей мешает,обоим ли..
Это печально...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну..
Бывшая жена,бывший муж..
Дело десятое
Сын то не бывший.
Одному из родителей мешает,обоим ли..
Это печально...
СсылкаПожаловаться
Я говорю приврди если хочешь к нам в гости, я только на буду. Так нет же . Ей надо что б жил прям у нас., простите но я на это не подписывалась. Ей мол мало встреч просто. Жил у нас две недели и так гостил, достаточно есть дом иди домой к маме. Иначе совсем забудет что есть ребенок
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю приврди если хочешь к нам в гости, я только на буду. Так нет же . Ей надо что б жил прям у нас., простите но я на это не подписывалась. Ей мол мало встреч просто. Жил у нас две недели и так гостил, достаточно есть дом иди домой к маме. Иначе совсем забудет что есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут при чем..
Я про отца ребёнка.
В принципе..50 на 50 ..
Отцу решать,не вам же
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы тут при чем..
Я про отца ребёнка.
В принципе..50 на 50 ..
Отцу решать,не вам же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так получается что живем у меня и ребенок его у нас бывает. А отец тряпка видать из под влияния бж никак не выйдет. Я рявкнула как следует, так теперь посмотрю что будет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так получается что живем у меня и ребенок его у нас бывает. А отец тряпка видать из под влияния бж никак не выйдет. Я рявкнула как следует, так теперь посмотрю что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меньшей тряпкой или не отцом он не станет,если пойдёт у вас на поводу.
Будете жить с тряпкой,не отцом.
Муся Мусина
Единственное в чем вы правы, это в том, что новая семья не должна страдать из-за неудачного прошлого одного из членов этой семьи.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Единственное в чем вы правы, это в том, что новая семья не должна страдать из-за неудачного прошлого одного из членов этой семьи.
СсылкаПожаловаться
Именно так.. Ох уж эти бж)))
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так.. Ох уж эти бж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До замужества вы не знали как обычно ведут себя бж...
Татьяна Рогачкова
Вот в том-то и дело, что баба...
Татьяна Рогачкова
Вот в том-то и дело, что баба...
СсылкаПожаловаться
А что не?)))
Юлия Л
ищите молодого и не разведенного, если здоровье позволяет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Да он не сын. Его приютили когда ему было 13 лет уже. Ну говоря приемные родители
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да он не сын. Его приютили когда ему было 13 лет уже. Ну говоря приемные родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его родители умерли в аварии к несчастью
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так понимаю,что муж автора - приемный сын.
Иначе ребёнку уже 25 должно быть..
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да.
Муж автора
Kikki Mora
На месте мужа я бы сына к себе насовсем забрала, а вам пендаля бы отвесила пл направлению к дверям.
Все будет хорошоВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
На месте мужа я бы сына к себе насовсем забрала, а вам пендаля бы отвесила пл направлению к дверям.
СсылкаПожаловаться
Ой а то бж прям отдала пацана, у не тогда повода не будет нервы мотать, а еще и алименты придется платить.
Все будет хорошо
Ой а то бж прям отдала пацана, у не тогда повода не будет нервы мотать, а еще и алименты придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то и суть, что про сына оба не думают. У папашки - своё, у мамшки - своё.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
На месте мужа я бы сына к себе насовсем забрала, а вам пендаля бы отвесила пл направлению к дверям.
СсылкаПожаловаться
Из квартиры автора, ага...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем