Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 18:31, Главная форумов

Бывшая жена (портрет)

БЖ мужа всегда кровный враг,распутница,и единственный смысл её существования это выбивание денег и алиментов с бм.Все беды от бж и от их детей.БЖ всегда знает(откуда то знает) ,когда у бм всё хорошо в финансовом плане и активно требует денег именно в этот период.БЖ всегда несчастливая и злобная баба мужики на неё смотрят исключительно потому,что они знают её БМ и хотят нажиться на его с новой женой доходах.БЖ каждую минуту думает о том что ест и что пьёт её БМ и его новая.Других мыслей просто нет.БЖ всегда завидует своему БМ ,которого сама когда то бросила,и его новой жене.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Lodomeria
Вот кстати! Надо БМ позвонить. Может он там уже обогатился))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вот кстати! Надо БМ позвонить. Может он там уже обогатился))
СсылкаПожаловаться
так он и признался)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
так он и признался)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
На радостях, что алименты осталось платить только лет 5, он теперь сам признается))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
щас будет тема про БМ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гм гж бт бтщ бсв-м...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
гм гж бт бтщ бсв-м...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
жм жмж мжм ммжж
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
жм жмж мжм ммжж
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
жм жмж мжм ммжж
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Хельга
Ну... прям, ведьму описали
Или как минимум кикимору болотную
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Ну... прям, ведьму описали
Или как минимум кикимору болотную
СсылкаПожаловаться
это среднестатистический портрет бывших жён исходя из высказываний наших девочек-форумчанок,которые замужем за мужчинами у которых были браки.Обобщение своего рода.
СсылкаПожаловаться
БЖ всегда в проигрыше чем БМ,мужикик лучше устраиваются и быстреее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не всегда в проигрыше, иногда выигрываем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да конееечно! если был айбол - айболом и останется. Разве что повезет найти стерву,которая его будет точить и точить для своей выгоды)))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Очень люблю БЖ, это первая любовь, первая девушка, первая жена ))) Первая изменила правда и пошла лесом... но любовь к ней осталась, а вот жить с предателем не смог )
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Очень люблю БЖ, это первая любовь, первая девушка, первая жена ))) Первая изменила правда и пошла лесом... но любовь к ней осталась, а вот жить с предателем не смог )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хочется поддержать... и сказать-то нечего... бабский адюльтер ужасен
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Я благодарна БЖ. Сама пожила и мне дала. А то некоторые вцепятся в хороших мужей, как я , например, и живут, живут.
Ещё я очень благодарна ей за то, что настроила своих детей против отца. Ну зачем они в нашей семье? У нас свои имеются))))
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Я благодарна БЖ. Сама пожила и мне дала. А то некоторые вцепятся в хороших мужей, как я , например, и живут, живут.
Ещё я очень благодарна ей за то, что настроила своих детей против отца. Ну зачем они в нашей семье? У нас свои имеются))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Александра Б
Не, не всегда, наша бж алименты не получает, мы сами на неё можем подать, лежит бумажка, что она 500 рублей в месяц платить должна.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Так все просто делается, надо выходить замуж за мужчину-холостяка, без прицепов в виде бывшей жены и детей.И тогда обсуждать будет некого.А то, на таких дам не зарятся свободные мужчины, вот они и подбирают, что не гоже, а потом звереют от мысли, что есть и б.ж.и дети.Так сами виновны, нормальные мужчины вас не брали, с червоточинкой сами и таких и подбираете.Подобное притягивается - подобным.
СсылкаПожаловаться
Анна Куракина
У моего мужа БЖ ,наверное,уникальное явление-но она нас вообще не трогает и ттт никогда конфликтов у нас с ней не было.Правда муж всегда вовремя платит алименты ну и если их сыну ,что то надо,всегда покупает без разговоров и уговоров.
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну а что, все верно. У меня подруга Мама с ребёнком, причём родила для себя, женой никогда не была... Так вот, ведёт себя по отношению к отцу ребёнка практически точно так, процентов 70 от сказанного совпадает . Я не соперница ей, так, наблюдаю со стороны, поэтому могу быть объективной
СсылкаПожаловаться
светлана
Это так думает ,новая жена о Бж. Но знаете моя знакомая ненавидела БЖ. Но после 2 лет брака сказала 'Как она с этим........ Ом ...10 прожила,да ей памятник при жизни поставить нужно'
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Бывшая жена такой же человек, как любой другой и ее жизнь должна быть устроена независимо о причин развода. А поливать помоями друг друга это себя не отмыть.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru