Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена (портрет)

БЖ мужа всегда кровный враг,распутница,и единственный смысл её существования это выбивание денег и алиментов с бм.Все беды от бж и от их детей.БЖ всегда знает(откуда то знает) ,когда у бм всё хорошо в финансовом плане и активно требует денег именно в этот период.БЖ всегда несчастливая и злобная баба мужики на неё смотрят исключительно потому,что они знают её БМ и хотят нажиться на его с новой женой доходах.БЖ каждую минуту думает о том что ест и что пьёт её БМ и его новая.Других мыслей просто нет.БЖ всегда завидует своему БМ ,которого сама когда то бросила,и его новой жене.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lodomeria
Вот кстати! Надо БМ позвонить. Может он там уже обогатился))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот кстати! Надо БМ позвонить. Может он там уже обогатился))
СсылкаПожаловаться
так он и признался)))
Лагерта Лодброк
так он и признался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На радостях, что алименты осталось платить только лет 5, он теперь сам признается))
Солнечный слон
щас будет тема про БМ...
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
гм гж бт бтщ бсв-м...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гм гж бт бтщ бсв-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жм жмж мжм ммжж
Солнечный слонВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
жм жмж мжм ммжж
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГлюмдалькличВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
жм жмж мжм ммжж
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*
Ну... прям, ведьму описали
Или как минимум кикимору болотную
АнонимВ ответ на *
*
Ну... прям, ведьму описали
Или как минимум кикимору болотную
СсылкаПожаловаться
это среднестатистический портрет бывших жён исходя из высказываний наших девочек-форумчанок,которые замужем за мужчинами у которых были браки.Обобщение своего рода.
Митрафан
БЖ всегда в проигрыше чем БМ,мужикик лучше устраиваются и быстреее
ОстапВ ответ на Митрафан
Митрафан
БЖ всегда в проигрыше чем БМ,мужикик лучше устраиваются и быстреее
СсылкаПожаловаться


ЭлинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
БЖ всегда в проигрыше чем БМ,мужикик лучше устраиваются и быстреее
СсылкаПожаловаться
не всегда в проигрыше, иногда выигрываем
Лагерта ЛодброкВ ответ на Митрафан
Митрафан
БЖ всегда в проигрыше чем БМ,мужикик лучше устраиваются и быстреее
СсылкаПожаловаться
Да конееечно! если был айбол - айболом и останется. Разве что повезет найти стерву,которая его будет точить и точить для своей выгоды)))
Dietrich
Очень люблю БЖ, это первая любовь, первая девушка, первая жена ))) Первая изменила правда и пошла лесом... но любовь к ней осталась, а вот жить с предателем не смог )
ГлюмдалькличВ ответ на Dietrich
Dietrich
Очень люблю БЖ, это первая любовь, первая девушка, первая жена ))) Первая изменила правда и пошла лесом... но любовь к ней осталась, а вот жить с предателем не смог )
СсылкаПожаловаться
хочется поддержать... и сказать-то нечего... бабский адюльтер ужасен
Елена Манго
Я благодарна БЖ. Сама пожила и мне дала. А то некоторые вцепятся в хороших мужей, как я , например, и живут, живут.
Ещё я очень благодарна ей за то, что настроила своих детей против отца. Ну зачем они в нашей семье? У нас свои имеются))))
DietrichВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я благодарна БЖ. Сама пожила и мне дала. А то некоторые вцепятся в хороших мужей, как я , например, и живут, живут.
Ещё я очень благодарна ей за то, что настроила своих детей против отца. Ну зачем они в нашей семье? У нас свои имеются))))
СсылкаПожаловаться

Александра Б
Не, не всегда, наша бж алименты не получает, мы сами на неё можем подать, лежит бумажка, что она 500 рублей в месяц платить должна.
топтыжка
Так все просто делается, надо выходить замуж за мужчину-холостяка, без прицепов в виде бывшей жены и детей.И тогда обсуждать будет некого.А то, на таких дам не зарятся свободные мужчины, вот они и подбирают, что не гоже, а потом звереют от мысли, что есть и б.ж.и дети.Так сами виновны, нормальные мужчины вас не брали, с червоточинкой сами и таких и подбираете.Подобное притягивается - подобным.
Анна Куракина
У моего мужа БЖ ,наверное,уникальное явление-но она нас вообще не трогает и ттт никогда конфликтов у нас с ней не было.Правда муж всегда вовремя платит алименты ну и если их сыну ,что то надо,всегда покупает без разговоров и уговоров.
Это я
Ну а что, все верно. У меня подруга Мама с ребёнком, причём родила для себя, женой никогда не была... Так вот, ведёт себя по отношению к отцу ребёнка практически точно так, процентов 70 от сказанного совпадает . Я не соперница ей, так, наблюдаю со стороны, поэтому могу быть объективной
светлана
Это так думает ,новая жена о Бж. Но знаете моя знакомая ненавидела БЖ. Но после 2 лет брака сказала 'Как она с этим........ Ом ...10 прожила,да ей памятник при жизни поставить нужно'
BNU827
Бывшая жена такой же человек, как любой другой и ее жизнь должна быть устроена независимо о причин развода. А поливать помоями друг друга это себя не отмыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем