Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ против НЖ

И у меня и у мужа второй брак, у каждого по ребенку, перед свадьбой все обговорили, прошлое мужа остается в прошлом, у меня личная кв есть, и с мужем общая совместно нажитая трешка, ее сдаем, живем в моей квартире, мечтаем о втором ребенке, бж активизировалась, все время звонит мужу, дело дошло до того, чтобы всучить ее ребенка в нашу семью, я только за, но...если ребенок должен общаться с отцом пусть и общается с ним? так? поэтому на выходные и отправила мужа общаться с ребенком, выдержал час, потом вернулся домой! Сновы выходные, опять попытка бж устроить шведскую семью, муж мямлит, но ни в какую, я занят, не могу! и снова выходные, тел разрывается, муж внес бж в чс, приперлась, а мы в дверях подъезд, помахали ей ручкой -пока! и поехали на природу! еще раз ПРЕДУПРЕЖДАЛА МУЖА ДО СВАДЬБЫ, МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ, ЧУЖИЕ ДЕТИ МНЕ НЕ НУЖНЫ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
Варвара КопнусВ ответ на инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не должен.
Ребенку нечего делать в новой семье.
Папа должен общаться с ребенком на нейтральной территории, то есть где угодно.Гулять , сниматььгостиницу, ночевать вместе у бабушки и никак по другому.
Комментарий удален.Почему?
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы определитесь или ваш муж общается со своим ребенком или нет.
Варвара Копнус
Вы определитесь или ваш муж общается со своим ребенком или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но зачем ей общение с БЖ, причем в своей квартире?
Mary NicaВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
Нет не должен.
Ребенку нечего делать в новой семье.
Папа должен общаться с ребенком на нейтральной территории, то есть где угодно.Гулять , сниматььгостиницу, ночевать вместе у бабушки и никак по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, тогда и ребёнку жены тоже. Мама должна общаться с ребенком на нейтральной территории, то есть где угодно.Гулять , снимать гостиницу, ночевать вместе у бабушки и никак по другому. Зашибись, счастливая семья.
Розочка Чайная
Совсем поговорить не с кем что сама с собой спорить решила на форуме...ппц..клиника ёпть
Душа волченка
тут муж... НЖ то не запрещает с детей общаться.
Душа волченка
пусть встречаются и общаются, на стороне, ни кто не против, я так поняла
.
.
Он от жены к вам ушел?
Julia
Сколько ребенку?
Broudi
а ему значит ваших рОстить
Ludmila Stepanova
КАзел ваш муж. По-другому и не скажешь.
Ольга Иванова
Бж такие назойливые и наглые. Пока мужчина один с ребенком не дают встречаться, а вот только бм начнет встречаться с женщиной и тут сразу забери ребенка , ты же его отец и все такое...
Аленушка Иванушкина
Конечно пускай общается на территории бж))) тем более она его хочет вернуть))) вначале только с дитем а потом и бж будет ахать по старой памяти)))). А ей этого и надо))). С бж- это не измена, он уже все там видел))).
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Конечно пускай общается на территории бж))) тем более она его хочет вернуть))) вначале только с дитем а потом и бж будет ахать по старой памяти)))). А ей этого и надо))). С бж- это не измена, он уже все там видел))).
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Скоро будет тема от БЖ, "отец не хочет принимать участия в воспитании ребенка! Ребенок растет без отца"
Ульяна Касьянова
БЖ, НЖ....
Глупо отрицать уже состоявшиеся факты. У него ребенок ЕСТЬ.
А вы тоже можете стать НЖ... И тоже станете ломиться в закрытую дверь...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он отец. И обязан принимать участие в воспитании ребенка.
А у вас эгоизм зашкаливает...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она мать и растит ребенка.
А вас выкручивает наизнанку при мысли, что у него до вас была жизнь. Он говорил слова любви кому-то, и был счастлив с другой женщиной. От этой любви есть плод... И отец, я так поняла, не отказывается от плода своей любви. Но на пути вы стоите. Со своим эгоизмом и ревностью...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она то вырастит. Но, всяко может повернуться, и ваш муж может стать БМ. И вам так же скажут, и дадут "от ворот поворот"
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у него пока , как я поняла только тот ребенок. ваш общий не родился еще (даже в проекте нет), а ваш ребенок ему никто. вот и общайтесь на выходных каждый со своим ребенком.
Mary NicaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А она разве не принимает? А разве отец не должен растить всех своих детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем