Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж звонит по ночам

Вчера были с мужем в магазине и в 12 ночи звонит его БЖ - он сбрасывает, а потом как я отойду перезванивает. Оказывается его 15 летняя дочка стукнулась пальцем ноги о дверь - поэтому БЖ звонит спрашивает что делать.
Как заткнуть его? Ситуация там с поздними звонками повторяется с разными вариациями.
В вчерашнем случае БЖ просила срочно приехать пальчик 15 летней подуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1891011
Наталья
выезжать только вместе, а тетя видимо не знает, что надо врача вызвать или ваш муж врач?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
выезжать только вместе, а тетя видимо не знает, что надо врача вызвать или ваш муж врач?
СсылкаПожаловаться
Он не врач.
Тетя похоже выпила вина и хочется ласки
Ирина
причем здесь звонки бывшего мужа?????????????? автор, почитай внимательно свой собственный заголовок и вообще весь текст! бред!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
причем здесь звонки бывшего мужа?????????????? автор, почитай внимательно свой собственный заголовок и вообще весь текст! бред!
СсылкаПожаловаться
Там немного переделали модераторы
Татьяна Миронова
Идитионизм присутствует, сама довела до развода, теперь дочери нужен папа. Зачем было выставлять себя грубой хабалкой, от которой ушел муж? Всё бывает, муж загулял, зачем делать мосты, по которым не перебраться.
АнонимВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Идитионизм присутствует, сама довела до развода, теперь дочери нужен папа. Зачем было выставлять себя грубой хабалкой, от которой ушел муж? Всё бывает, муж загулял, зачем делать мосты, по которым не перебраться.
СсылкаПожаловаться
Она сама его выгнала. Сказала - твои здесь только зубы- я в этой ситуации не причем
Светлана Михайлова
что тут непонятного- хочет вернуть мужа
Ирина Карлова
когда выходишь замуж за того кто был раньше женат. Будь всегда к такому готова! Прошлое всегда будет напоминать о прошлом. А вы как думали? Он мой и ничей! НЕТ! Если он хоть немного порядочный, он всегда будет вам " напоминать" о прошлой жизни. И единственный способ в этом случае, это не реагировать на прошлое. И не просто заставлять себя не замечать, а именно принять это и тогда всё станет проще и легче, если вы в душе успокоитесь и примете вы сами удивитесь потом. Пишу вам из своего опыта!
КамчаткаВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
когда выходишь замуж за того кто был раньше женат. Будь всегда к такому готова! Прошлое всегда будет напоминать о прошлом. А вы как думали? Он мой и ничей! НЕТ! Если он хоть немного порядочный, он всегда будет вам " напоминать" о прошлой жизни. И единственный способ в этом случае, это не реагировать на прошлое. И не просто заставлять себя не замечать, а именно принять это и тогда всё станет проще и легче, если вы в душе успокоитесь и примете вы сами удивитесь потом. Пишу вам из своего опыта!
СсылкаПожаловаться
Ее бесит дурацкое поведение мужа.Ну,позвонила БЖ.Да взял трубку и поговорил.Нет,скидывает,потом за спиной перебирает.А может он по старой памяти ее ... за спиной автора.
мотяВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ее бесит дурацкое поведение мужа.Ну,позвонила БЖ.Да взял трубку и поговорил.Нет,скидывает,потом за спиной перебирает.А может он по старой памяти ее ... за спиной автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вторая жена не адекватно реагирует. Вот он и прячется. Инстинкт самосохранения. При нормальных вторых женах мужьям с бывшими при них разговаривают. И ничего. Все спокойно проходит.
КамчаткаВ ответ на мотя
мотя
Потому что вторая жена не адекватно реагирует. Вот он и прячется. Инстинкт самосохранения. При нормальных вторых женах мужьям с бывшими при них разговаривают. И ничего. Все спокойно проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик тряпка обыкновенная.Отсюда и проблемы.
мотяВ ответ на Камчатка
Камчатка
Мужик тряпка обыкновенная.Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зае....ли они его обе! Скоро свинтит - вообще никто не найдет.
Не поверите, мужики тоже люди).
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Да зае....ли они его обе! Скоро свинтит - вообще никто не найдет.
Не поверите, мужики тоже люди).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете что он мне ответил- сказал что найдёт себе 20 летнюю дуру и будет ее пинками шпулять. Сказал что 20 тт летние покладистые и не выпендриваюся как я
мотяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете что он мне ответил- сказал что найдёт себе 20 летнюю дуру и будет ее пинками шпулять. Сказал что 20 тт летние покладистые и не выпендриваюся как я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю: задолбали обе!
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Потому что вторая жена не адекватно реагирует. Вот он и прячется. Инстинкт самосохранения. При нормальных вторых женах мужьям с бывшими при них разговаривают. И ничего. Все спокойно проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в 12 пятницы
мотяВ ответ на Аноним
Аноним
Не в 12 пятницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница?! Кто из вас адекватнее тот и победит.
СашаВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
когда выходишь замуж за того кто был раньше женат. Будь всегда к такому готова! Прошлое всегда будет напоминать о прошлом. А вы как думали? Он мой и ничей! НЕТ! Если он хоть немного порядочный, он всегда будет вам " напоминать" о прошлой жизни. И единственный способ в этом случае, это не реагировать на прошлое. И не просто заставлять себя не замечать, а именно принять это и тогда всё станет проще и легче, если вы в душе успокоитесь и примете вы сами удивитесь потом. Пишу вам из своего опыта!
СсылкаПожаловаться
Просто вы умнее автора.
АнонимВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
когда выходишь замуж за того кто был раньше женат. Будь всегда к такому готова! Прошлое всегда будет напоминать о прошлом. А вы как думали? Он мой и ничей! НЕТ! Если он хоть немного порядочный, он всегда будет вам " напоминать" о прошлой жизни. И единственный способ в этом случае, это не реагировать на прошлое. И не просто заставлять себя не замечать, а именно принять это и тогда всё станет проще и легче, если вы в душе успокоитесь и примете вы сами удивитесь потом. Пишу вам из своего опыта!
СсылкаПожаловаться
Понимаете, если вам на человека наплевать то можно принимать все
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, если вам на человека наплевать то можно принимать все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так ничего и не поняли, мне вас жаль
Камчатка
Простебите ситуацию до абсурда.В следующий такой раз вызывайте на ее адрес скорую помощь с бригадой реаниматологов.Или сами поезжайте с рулоном ваты,бинтов и литровой банкой йода.А также со шприцом,как у Моргунова в жопе.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Простебите ситуацию до абсурда.В следующий такой раз вызывайте на ее адрес скорую помощь с бригадой реаниматологов.Или сами поезжайте с рулоном ваты,бинтов и литровой банкой йода.А также со шприцом,как у Моргунова в жопе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я как раз врач работаю в больнице
мотя
Не надо бесится. Юпитер, ты злишься, значит ты не прав. Это его дочь. А у вас есть дочь?
мотяВ ответ на мотя
мотя
Не надо бесится. Юпитер, ты злишься, значит ты не прав. Это его дочь. А у вас есть дочь?
СсылкаПожаловаться
беситься
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Не надо бесится. Юпитер, ты злишься, значит ты не прав. Это его дочь. А у вас есть дочь?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть дочь.
С БМ не общаюсь вообще. Общается моя дочь сама.
Ей 9. Упала, нужен папа, соскучилась - звонит сама.
Мне на БМ нас ть
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем