Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бзик

Давно не пользуюсь косметикой из супермаркета. Вся эта непонятная химия внушает мне ужас - и что, я ЭТИМ буду мазаться? Моюсь только мылом, одной российской фабрики, для кожи использую оливковое масло. Нравились мне шампуни одной индийской марки, но давно что то не покупала, вчера зашла в магазин - специально за этим шампунем, покрутила в руках и не стала покупать. Прочитала в составе разные хлориды, пропилен гликоли, и .т.д. Помню, что для моих волос это очень подходящий шампунь, но купить страшно- вдруг он очень вредный, химией этой волосы мыть.

Вот, пока в раздумьях... и хочется ногти накрасить, но лак тоже штука очень химическая и вредная. :)
Индуски красятся сурьмой и хной, сейчас есть адаптированные продукты натуральные, может стоит на это всё перейти?
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Doctor God Ladybirds
Mila
Пользуюсь "Сибирским здоровьем". И лаком и помадой, кремами , духами и шампунями. Там все на травах делается
ольгаВ ответ на Mila
Mila
Пользуюсь "Сибирским здоровьем". И лаком и помадой, кремами , духами и шампунями. Там все на травах делается
СсылкаПожаловаться
у нас дамы на работе, тоже "Сибирским здоровьем" пользуются...
MilaВ ответ на ольга
ольга
у нас дамы на работе, тоже "Сибирским здоровьем" пользуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не пробовали?
ольгаВ ответ на Mila
Mila
А Вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натуральная косметика мне не подходит... пробовала другие фирмы, больше рисковать не хочу... походы к дерматологу и косметологу не дешево обходятся ))
Angelika NikiforovaВ ответ на ольга
ольга
натуральная косметика мне не подходит... пробовала другие фирмы, больше рисковать не хочу... походы к дерматологу и косметологу не дешево обходятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натуральная косметика - это какая? не думаю. что от оливкового масла какая - то неприятность будет:) ну. кроме аллергии... Думаете. от ненатуральной больше толку?
ольгаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
натуральная косметика - это какая? не думаю. что от оливкового масла какая - то неприятность будет:) ну. кроме аллергии... Думаете. от ненатуральной больше толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня, как раз аллергия. я в прошлом году, какой-то фирмы купила крем, ужас, я в прыщиках проходила месяц, так они потом воспалились, короче шрамы до сих пор, я мало пользуюсь косметикой...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Mila
Mila
А Вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала гели для душа не мылятся шампуни не моют..но может,полезно
Дичайшая Мяу Мяу
я пробовала гели для душа не мылятся шампуни не моют..но может,полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. У меня мылятся))
Angelika NikiforovaВ ответ на Mila
Mila
Пользуюсь "Сибирским здоровьем". И лаком и помадой, кремами , духами и шампунями. Там все на травах делается
СсылкаПожаловаться
Это что такое??ни разу не слышала. У мя тут Бабушка Агафья - но у неё только шампуни и бальзамы , мне нравятся.
Одинокая РепаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это что такое??ни разу не слышала. У мя тут Бабушка Агафья - но у неё только шампуни и бальзамы , мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого и сомнительно.У них еще биодобавки всякие. И вообще это секта. Я с ее адептами хорошо знакома))) Больные все на голову, диагнозы ставят маятниками, чистят чакры и поют песни))
Angelika NikiforovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Дорого и сомнительно.У них еще биодобавки всякие. И вообще это секта. Я с ее адептами хорошо знакома))) Больные все на голову, диагнозы ставят маятниками, чистят чакры и поют песни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про что? про бабку агафью ил про сибирское здоровье))?
Одинокая РепаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
вы про что? про бабку агафью ил про сибирское здоровье))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про сибирское здоровье))
Angelika NikiforovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
про сибирское здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно) а бабка агафья дешёвая.
ольгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Дорого и сомнительно.У них еще биодобавки всякие. И вообще это секта. Я с ее адептами хорошо знакома))) Больные все на голову, диагнозы ставят маятниками, чистят чакры и поют песни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще маньяки, есть еще какая-то фирма, там тоже двинутые распространяют, обниматься лезут. а мне их обнимашки нафиг не нужны, я вообще не люблю когда до меня дотрагиваются )))
Одинокая Репа
Дорого и сомнительно.У них еще биодобавки всякие. И вообще это секта. Я с ее адептами хорошо знакома))) Больные все на голову, диагнозы ставят маятниками, чистят чакры и поют песни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно про Сибирское здоровье говорите?
Какие чакры, какие песни?
Приходишь в офис и покупаешь все, что нужно и уходишь.
Меня ни разу петь не заставляли.
Одинокая РепаВ ответ на Mila
Mila
Вы точно про Сибирское здоровье говорите?
Какие чакры, какие песни?
Приходишь в офис и покупаешь все, что нужно и уходишь.
Меня ни разу петь не заставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы на распространителей-одиночек не нарывались
Одинокая Репа
Это вы на распространителей-одиночек не нарывались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их пресекаю на полуслове.
На первый их вопрос - "Вы хотите зарабатывать большие деньги" - отвечаю - нет. И дальше у них уже нет предложений.
А по поводу продукции (любой, не только Сибирского здоровья), когда начинают говорить " А Вы хотите пользоваться чудодейственной продукцией?" - тут же спрашиваю название и говорю "Спасибо, я знакома с этой продукцией. Мне не понравилась". И дальше тоже вопросов нет.
Правда, песен и обнимашек ни от кого никогда не слышала. Хороводов вокруг меня никто не водил
MilaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это что такое??ни разу не слышала. У мя тут Бабушка Агафья - но у неё только шампуни и бальзамы , мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь посмотрите. http://www.yugsun.narod.ru/svkosm.html Удивилась, что говорят о дороговизне.
Крем за 10 руб, наверное, и эффект такой же будет иметь... десятирублевый..
sokko@list.ruВ ответ на Mila
Mila
Пользуюсь "Сибирским здоровьем". И лаком и помадой, кремами , духами и шампунями. Там все на травах делается
СсылкаПожаловаться
то бишь, одна трава-сено и все, никаких прямо консервантов?))) хотя... желающим мумифицироваться для сохранения молодеческого вида, пожалуй оно - самое то!)))Пользуюсь "Сибирским здоровьем". И лаком и помадой, кремами , духами и шампунями. Там все на травах делается
dintra leis
От хорошей жизни волосы вьются, от плохой - секутся...)))
Angelika NikiforovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
От хорошей жизни волосы вьются, от плохой - секутся...)))
СсылкаПожаловаться
Ну, посечённые кончики волос можно оливковым маслом, или репейным, или касторовым...
dintra leisВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ну, посечённые кончики волос можно оливковым маслом, или репейным, или касторовым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они по новой ! Красками - расчёсками и горячим воздухом не морить, мыть один раз в неделю хоз. мылом, питаться хорошо, не нервничать... И через годик они воскреснут . Но это задача невыполнимая, поэтому продолжайте мыть шампунями "обыкновенными" )))
Angelika NikiforovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
А они по новой ! Красками - расчёсками и горячим воздухом не морить, мыть один раз в неделю хоз. мылом, питаться хорошо, не нервничать... И через годик они воскреснут . Но это задача невыполнимая, поэтому продолжайте мыть шампунями "обыкновенными" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обыкновенными - это какими)? к тому же горячим воздухом не морить - это само собой, мыть чаще одного раза в неделю - не так уж и плохо)) люблю, когда они пушистые )
а мыло хозяйственное - это жуть! им руки некомфортно мыть, не то что волосы)...
dintra leisВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Обыкновенными - это какими)? к тому же горячим воздухом не морить - это само собой, мыть чаще одного раза в неделю - не так уж и плохо)) люблю, когда они пушистые )
а мыло хозяйственное - это жуть! им руки некомфортно мыть, не то что волосы)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обыкновенные это все те, что на прилавках нас ожидают. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем