Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бзики

у каждого есть бзики в быту
становлюсь ненормальной когда вижу заляпанное зеркало в ванной ,пятна на холодильнике(он зеркальный)
постельное бельё меняю раз в три дня, педикюр делаю раз в 5 дней
хотя в шкафах у меня и не пахнет вербеной, но там порядок)
а какие бзики у вас?
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
МетискаВ ответ на Надежда
Надежда
Я тоже чистюля...)))) Приходится пылесосить и протирать полы каждый день, .-животных куча. Ненавижу грязые окна!
СсылкаПожаловаться
Ненавижу грязые окна!

Приезжайте ко мне в гости! Я высоты боюсь... нормально намекнула?)))
НадеждаВ ответ на Метиска
Метиска
Ненавижу грязые окна!

Приезжайте ко мне в гости! Я высоты боюсь... нормально намекнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своих окон...11 штук))) Так что, извините...до ваших окон у меня, точно...руки не дойдут))))
МетискаВ ответ на Надежда
Надежда
У меня своих окон...11 штук))) Так что, извините...до ваших окон у меня, точно...руки не дойдут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 окон! оооооо!! *склонилась в уважительном поклоне*)
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
11 окон! оооооо!! *склонилась в уважительном поклоне*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты правильно сделала
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ты правильно сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен пень) Представила 11 окон, которые нужно перемыть... Я бы на пятом по счету от инфаркта миокарда скончалась со страху))) Не, ну если на первом этаже - это еще ладно)
Цыпиленок яВ ответ на Метиска
Метиска
Ненавижу грязые окна!

Приезжайте ко мне в гости! Я высоты боюсь... нормально намекнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каролину позовите, она в этом спец: за 5 минут все перемоет ...
МетискаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Каролину позовите, она в этом спец: за 5 минут все перемоет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё почём?)
bpslb cfnfyf
на бзики реагирую- жопа к жопе, дружба врозь....
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
НадеждаВ ответ на Золушка
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
СсылкаПожаловаться
Ругаисся?
ЗолушкаВ ответ на Надежда
Надежда
Ругаисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не а.. я не умею ругаца.. я просто делаю такое лицо-в котором отражается такаая мировая скорбь!)))
НадеждаВ ответ на Золушка
Золушка
Не а.. я не умею ругаца.. я просто делаю такое лицо-в котором отражается такаая мировая скорбь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих приучила....Теперь , после утреннего завтрака в раковине маленьких чайных ложечек ..больше 10 штук валяется))) Каждый пьет кофе по 3 раза !
ЗолушкаВ ответ на Надежда
Надежда
Я своих приучила....Теперь , после утреннего завтрака в раковине маленьких чайных ложечек ..больше 10 штук валяется))) Каждый пьет кофе по 3 раза !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЫЫЫЫ))
Шу шаВ ответ на Золушка
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
СсылкаПожаловаться
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!

))))))тоже терпеть не могу!
Надежда СекретареваВ ответ на Золушка
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
СсылкаПожаловаться
Я этот вопрос решила. В сахарницу поместила ложку специальную - для сахара. И рядом с кофейной банкой ложку пристроила, тоже специальную - для кофе. И верят )
Надежда Секретарева
Я этот вопрос решила. В сахарницу поместила ложку специальную - для сахара. И рядом с кофейной банкой ложку пристроила, тоже специальную - для кофе. И верят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! И в сахарнице! И в банке с кофе! Специальные стильные ложки,. но всё равно лезут!!
Надежда СекретареваВ ответ на Золушка
Золушка
Есть! И в сахарнице! И в банке с кофе! Специальные стильные ложки,. но всё равно лезут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется не обращать внимания.)
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Есть! И в сахарнице! И в банке с кофе! Специальные стильные ложки,. но всё равно лезут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мокрой ложкой в банку не лезли нужно ложку на цепочку к банке привинтить.
Елена ДакурВ ответ на Золушка
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
СсылкаПожаловаться
Оооо, сижу думаю, как хорошо, что у меня бзиков нет и тут вижу, вот он мой бзик! Лучше ногтем по стеклу, чем мокрой ложкой в сахар или кофе)).
ЗолушкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Оооо, сижу думаю, как хорошо, что у меня бзиков нет и тут вижу, вот он мой бзик! Лучше ногтем по стеклу, чем мокрой ложкой в сахар или кофе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Балеем)) Ногтем по стеклу- мну фиолетово,кстати!!
Елена ДакурВ ответ на Золушка
Золушка
Во-во! Балеем)) Ногтем по стеклу- мну фиолетово,кстати!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне, хоть бы что, только ложкой мокрой не лазайте))!
Жуть СквернаяВ ответ на Золушка
Золушка
У мну бзик таков- когда кто то мокрой ложкой набирает кофе из банки или такой же влажной ложкой берет сахар из сахарницы- фсёЁЁ.. у мну тихий омарок!
СсылкаПожаловаться
когда кофе пила ненавидела когда насыпают сначала кофе, а потом сахар, что в сахарнице кофейные крошки оставались. Несколько лет кофе растворимый не пью, потому и бзика такого больше нет)
Елена Елена
я крантики с водой и электророзетки проверяю :(
Lbp
А я терпеть не могу, когда приходится бояться испачкать, пролить, разбить, помять и все такое прочее.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
А я терпеть не могу, когда приходится бояться испачкать, пролить, разбить, помять и все такое прочее.
СсылкаПожаловаться
белое не носи....и в обтяг....и это олвейзы купи ыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем