Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

C бывшим оскорбляем друг друга..........

Доброе утро!Помогите разобраться в ситуации.Расстались слюбимым мужчиной по моей инициативе,хотя я потом жалела,хотела вернуться,но его самолюбие видимо было настолько задето что он постоянно ставил мне всякие условия,а я на них не соглашалась.В итоге расстались окончательно.Про истечению нескольких недель он начал мне писать смс оскорбительного характера,я ему отвечала тем же и это происходило на протяжение недели(каждый день).Мы столько вылили на друг друга грязи!!!!Зачем?)))))Потом вроде успокоились и через какое-то время опять тоже самое,чем больнее друг другу делаем(пишем),тем лучше.В день на переписку такую уходит минимум 3-4 часа))Понимаю что нужно прекращать или номер поменять,но не делаю этого,хотя понимаю что после всего быть вместе точно не сможем!Он взрослый мужчина и я не совсем понимаю мотивацию таких поступков!!!Зачем он это делает?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Коммент По Существу
первая.)
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
Хочет сказать, что он на самом деле про вас думает...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
еще не все гадости сказали )
СсылкаПожаловаться
Людмила
детский сад- Ромашка!
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Людмила
Людмила
детский сад- Ромашка!
СсылкаПожаловаться
Дурдом "Снежинка".
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дурдом "Снежинка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
продолжаете заигрывать наверное
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
А вы зачем? Ответьте себе на этот вопрос, может тогда и своего друга поймете. А если вас это напрягает, то чего проще - поменяйте номер.
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
А вы зачем? Ответьте себе на этот вопрос, может тогда и своего друга поймете. А если вас это напрягает, то чего проще - поменяйте номер.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Хоть как-то, да имеет Вас.))
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хоть как-то, да имеет Вас.))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
причём не безответно..)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
вы тоже видимо не девочка, у него ума не хватает успокоится, и вы туда же
СсылкаПожаловаться
ПростоМаня
оскорбления - это эмоции....а эмоции - это проявление чувств, не ровнодушны Вы друг другу!
еще имейте виду: "нами управляют те люди, которые нас злят" на крючке Вы у него и не можете пока соскочить)
СсылкаПожаловаться
Люба
Дурдом...
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Зачем вы расстались? Вы-идеальная пара!!! Вы обязательно будете вместе)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Журавлева (Масакова)
Доброе)))вы его бросили, через оскорбления он самоутверждается, номер его добавьте в черный список или полный игнор. или вы не можете не отвечать ему. Еще такой вариант, он присылает очередное оскорбление, а вы отвечаете но не оскорблением, а тем нибудь хорошим, (и тебе хорошего дня) вообщем попробуйте может отстанет.Удачи
СсылкаПожаловаться
Екатерина Журавлева (Масакова)
Доброе)))вы его бросили, через оскорбления он самоутверждается, номер его добавьте в черный список или полный игнор. или вы не можете не отвечать ему. Еще такой вариант, он присылает очередное оскорбление, а вы отвечаете но не оскорблением, а тем нибудь хорошим, (и тебе хорошего дня) вообщем попробуйте может отстанет.Удачи
СсылкаПожаловаться
Думаю, ваш совет ей никак не подойдет.))) Сразу жизнь скучной станет))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Продолжайте. Потом нам напишете чем дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Вы сами сказали, вам больше не быть вместе. Значит ни к чему, вся эта грязь
Успокойтесь, хотя это очень не просто. всем этим срачем вы себе делаете хуже.
Он конечно дерьмо, если позволяет себе такое...

Но запах он чем хорош? Не нравиться - отойди!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
осталась обида, простите друг друга...
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Вы всё ещё кипятите?))Возьмите уже по бите,и перейдите к действиям.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
Это же сколько ты ему гадостей сделала если не хватило трех часов ежедневно на протяжении недели. неудивительно что он не обрадовался твоему возвращению...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Ну не от большого ума- оскорблениями друг друга осыпаете, попробуйте уже игнорировать его. 100% вместе уже быть не сможете, тогда к чему все эти трепыхания? Кто-то должен быть мудрее
СсылкаПожаловаться
Юлия
а зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
Облако
Оскорбленное самолюбие - пытается восстановить равновесие.
В игнор его! В "черный список". И ничего ему не отвечать ни в коем случае! Побесится и успокоится, вскоре ему надоест в одни ворота играть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru