Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C бывшим оскорбляем друг друга..........

Доброе утро!Помогите разобраться в ситуации.Расстались слюбимым мужчиной по моей инициативе,хотя я потом жалела,хотела вернуться,но его самолюбие видимо было настолько задето что он постоянно ставил мне всякие условия,а я на них не соглашалась.В итоге расстались окончательно.Про истечению нескольких недель он начал мне писать смс оскорбительного характера,я ему отвечала тем же и это происходило на протяжение недели(каждый день).Мы столько вылили на друг друга грязи!!!!Зачем?)))))Потом вроде успокоились и через какое-то время опять тоже самое,чем больнее друг другу делаем(пишем),тем лучше.В день на переписку такую уходит минимум 3-4 часа))Понимаю что нужно прекращать или номер поменять,но не делаю этого,хотя понимаю что после всего быть вместе точно не сможем!Он взрослый мужчина и я не совсем понимаю мотивацию таких поступков!!!Зачем он это делает?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Коммент По Существу
первая.)
СнежанаДенисовна
Хочет сказать, что он на самом деле про вас думает...
Natalis Domini
еще не все гадости сказали )
Людмила
детский сад- Ромашка!
СагарматхаВ ответ на Людмила
Людмила
детский сад- Ромашка!
СсылкаПожаловаться
Дурдом "Снежинка".
ЛюдмилаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дурдом "Снежинка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Коммент По Существу
продолжаете заигрывать наверное
Прынцесса Дурындот
А вы зачем? Ответьте себе на этот вопрос, может тогда и своего друга поймете. А если вас это напрягает, то чего проще - поменяйте номер.
Прынцесса Дурындот
А вы зачем? Ответьте себе на этот вопрос, может тогда и своего друга поймете. А если вас это напрягает, то чего проще - поменяйте номер.
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
Хоть как-то, да имеет Вас.))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хоть как-то, да имеет Вас.))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
причём не безответно..)))
Жуть Скверная
вы тоже видимо не девочка, у него ума не хватает успокоится, и вы туда же
ПростоМаня
оскорбления - это эмоции....а эмоции - это проявление чувств, не ровнодушны Вы друг другу!
еще имейте виду: "нами управляют те люди, которые нас злят" на крючке Вы у него и не можете пока соскочить)
Люба
Дурдом...
Волкодав обыкновенный
Зачем вы расстались? Вы-идеальная пара!!! Вы обязательно будете вместе)))
Екатерина Журавлева (Масакова)
Доброе)))вы его бросили, через оскорбления он самоутверждается, номер его добавьте в черный список или полный игнор. или вы не можете не отвечать ему. Еще такой вариант, он присылает очередное оскорбление, а вы отвечаете но не оскорблением, а тем нибудь хорошим, (и тебе хорошего дня) вообщем попробуйте может отстанет.Удачи
Екатерина Журавлева (Масакова)
Доброе)))вы его бросили, через оскорбления он самоутверждается, номер его добавьте в черный список или полный игнор. или вы не можете не отвечать ему. Еще такой вариант, он присылает очередное оскорбление, а вы отвечаете но не оскорблением, а тем нибудь хорошим, (и тебе хорошего дня) вообщем попробуйте может отстанет.Удачи
СсылкаПожаловаться
Думаю, ваш совет ей никак не подойдет.))) Сразу жизнь скучной станет))
_____(!!!)_____
Продолжайте. Потом нам напишете чем дело кончилось.
ХХХХ
Вы сами сказали, вам больше не быть вместе. Значит ни к чему, вся эта грязь
Успокойтесь, хотя это очень не просто. всем этим срачем вы себе делаете хуже.
Он конечно дерьмо, если позволяет себе такое...

Но запах он чем хорош? Не нравиться - отойди!
ангел гелана
осталась обида, простите друг друга...
Александра Воробьева
Вы всё ещё кипятите?))Возьмите уже по бите,и перейдите к действиям.
Zайпод
Это же сколько ты ему гадостей сделала если не хватило трех часов ежедневно на протяжении недели. неудивительно что он не обрадовался твоему возвращению...
Беатриса *
Ну не от большого ума- оскорблениями друг друга осыпаете, попробуйте уже игнорировать его. 100% вместе уже быть не сможете, тогда к чему все эти трепыхания? Кто-то должен быть мудрее
Юлия
а зачем вы это делаете?
Lady Ablaky
Оскорбленное самолюбие - пытается восстановить равновесие.
В игнор его! В "черный список". И ничего ему не отвечать ни в коем случае! Побесится и успокоится, вскоре ему надоест в одни ворота играть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем