Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C Днем Рождения, НАЧАЛЬНИК!!!

Друзья! Сидим мучаемся всем офисом, что подарить начальнику
отдела на день рождение? Он у нас мужчина видный, одинокий, но строгий. Отдел
держит в ежовых руковицах и на форму личного общения переходит крайне редко,
поэтому мы про него толком ничего не знаем. Будем просто счастливы любой идее!
Ждем ваших предложений!)
Анастасия Куприна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александр Боровицкий
О, босс – это серьёзно! Не знаю… нужен подарок без последствий… что-нибудь нейтральное! Что обычно мужчинам дарят на работе: галстуки дорогие, запонки, портмоне…
Мария Александрова
А может устроить грандиозный праздник в офисе? В стиле американской вечеринки! Вдруг он проникнется теплыми чувствами к коллективу, всетаки неформальная обстановка располагает)))
Мила L.
Подарите ему лото в красивой коробочке. Ну так, чисто, напоминание о прошлом (точно ведь играл в детстве с бабушкой какой-нибудь и братьями-сестрами), без всяких подвохов. Быть может, у него появится повод позвать к себе знакомых и сыгрануть, будет не таким строгим. А, быть может, и вас созовет на бутылочку коньячку и лото.
Оксана Трунова
А мы своему директору делали нестандартный подарок! Пригласили художника-шаржиста, который нарисовал каждого работника отдела, а потом мы всё это сфотографировали и оформили в фотокнигу! Причем, оформляли всем офисом! Прямо на сайте! В итоге – масса положительных эмоций от процесса, начальник хохотал до слёз, и у каждого в итоге остался оригинал шаржа!
Анастасия Куприна
Идеальный вариант! Думаю, нам подойдет… даже если не шаржи, то фотографии рабочих и не очень рабочих моментов станут отличным материалом для памятной демонстрации трудового процесса! Думаю, коллеги оценят идею! Осталось узнать, как это сделать с наименьшей затратой времени?...
Оксана Трунова
Мы делали на смайлбуксе.. Там все понятно и шаблонов много, есть из чего выбрать...
Irina
Я может не по теме, но вопрос о начальниках. Помогите подскажите а то будет мне ой ёой ёой. Как удалить в Outlook express уведомление о пересланных письмах??? Вопрос жизни и смерти
elena.platovaВ ответ на Irina
Irina
Я может не по теме, но вопрос о начальниках. Помогите подскажите а то будет мне ой ёой ёой. Как удалить в Outlook express уведомление о пересланных письмах??? Вопрос жизни и смерти
СсылкаПожаловаться
Удалить (правой кнопкой), после удалить из удалённых
elena.platova
Удалить (правой кнопкой), после удалить из удалённых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким образом я удалю всё сообщение а мне нужно его оставить. а уведомление или этот значек который показывает что письмо пересланно, этот значёк нужно как то убрать. Вот в чем вопрос. с утра нет мне бедной покоя. Скоро шеф приедет, мне конец....
elena.platovaВ ответ на Irina
Irina
таким образом я удалю всё сообщение а мне нужно его оставить. а уведомление или этот значек который показывает что письмо пересланно, этот значёк нужно как то убрать. Вот в чем вопрос. с утра нет мне бедной покоя. Скоро шеф приедет, мне конец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В уже отправленном письме знак не убирается
elena.platovaВ ответ на Irina
Irina
таким образом я удалю всё сообщение а мне нужно его оставить. а уведомление или этот значек который показывает что письмо пересланно, этот значёк нужно как то убрать. Вот в чем вопрос. с утра нет мне бедной покоя. Скоро шеф приедет, мне конец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалите всё, но перед этим перешлите письмо сами себе
Irina
так конечноо можно, и наверно так и сделаю, только вот дата и время письма будут сегодняшние.Спасибо за подсказку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем