Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

C холодной головой,но с горячим сердцем...

рассталась со своим молодым человеком,очень грустно и одиноко.очень люблю его!!!!головой понимаю что он не хороший человек и ничего хорошего у нас с ним все равно не выйдет,а сердце тянется к нему.постоянно думаю о нем.
как быть?как забыть?что делать?
подскажите как вы поступали в такой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Iron_Lady
а никак! это нужно просто пережить. потом,кога встретите "своего" мужчину,то просто улыбнетесь этой своей неприятности,имеющей место сейчас..
СсылкаПожаловаться
Зануда
время лечит... встречайтесь с друзьями, найдите хобби, или уйдите с головой в работу....и побольше позитивного общения - не замыкайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Зануда
время лечит... встречайтесь с друзьями, найдите хобби, или уйдите с головой в работу....и побольше позитивного общения - не замыкайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%, а лучше недели на 2-3 уехать отдыхать))) и полностью забыться
как говорится: не видишь - не бредишь
СсылкаПожаловаться
Кармен
время и стоящий клин..
СсылкаПожаловаться
grechneff
Время лечит. Это не смертельно,поверьте.
СсылкаПожаловаться
Helg@
Что плохо для одних, хорошо для других - поэтому не вешайте ярлыки на людей! Ни как не поступала..сама не знаю что делать..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уезжайте в отпуск, подальше от дома....
СсылкаПожаловаться
Юлия
только время и клин клином
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
с глаз долой из сердца вон
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Попробуйте на листке бумаги перечислить все его недостатки и постоянно их читать, разум должен победить над чувством.
СсылкаПожаловаться
peps ss
спасибо уважаемые!
СсылкаПожаловаться
peps ss
по поводу отпуска не получится,потому что 18 будет только в сентябре.а с друзьями встречаться особо не получается ,потому что работаю и всего один выходной((
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на peps ss
peps ss
по поводу отпуска не получится,потому что 18 будет только в сентябре.а с друзьями встречаться особо не получается ,потому что работаю и всего один выходной((
СсылкаПожаловаться

Привет, зацепила тема - а что не получается у Вас..почему не хочешь попробовать построить отношения?
СсылкаПожаловаться
peps ss
пробовала 5 месяцев.терпела хамское отношение и т.д.больше не могу!!!вчера расстались,буду с ним только если он начнет относится ко мне никак к вещи ,а в первую очередь как к девушке!
а он не хочет меняться(((
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на peps ss
peps ss
пробовала 5 месяцев.терпела хамское отношение и т.д.больше не могу!!!вчера расстались,буду с ним только если он начнет относится ко мне никак к вещи ,а в первую очередь как к девушке!
СсылкаПожаловаться

Значит нужно научить его относится так как Ты хочешь чтобы он относился к тебе!!! Может он не знает ...не умеет..но хочет. Я вот тоже не знаю ..как мне относиться к одному человеку..ну не знаю я как он хочет..поэтому вероятно и мучаюсь..(((
СсылкаПожаловаться
peps ss
я просто просила на протяжении 5 месяцев его быть добрее ко мне,а он как будто не слышит!!по началу была ласковой "кошечкой",а потом поняла что он не меняется ни в какую и вчера то я не выдержала(((

а тебе советую быть просто нежной и доброй ,но в меру.а то на шею как и мне сядет..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru