Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C холодной головой,но с горячим сердцем...

рассталась со своим молодым человеком,очень грустно и одиноко.очень люблю его!!!!головой понимаю что он не хороший человек и ничего хорошего у нас с ним все равно не выйдет,а сердце тянется к нему.постоянно думаю о нем.
как быть?как забыть?что делать?
подскажите как вы поступали в такой ситуации?
peps ss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Nobody's wife
а никак! это нужно просто пережить. потом,кога встретите "своего" мужчину,то просто улыбнетесь этой своей неприятности,имеющей место сейчас..
Зануда
время лечит... встречайтесь с друзьями, найдите хобби, или уйдите с головой в работу....и побольше позитивного общения - не замыкайтесь :)
Елена НиколинаВ ответ на Зануда
Зануда
время лечит... встречайтесь с друзьями, найдите хобби, или уйдите с головой в работу....и побольше позитивного общения - не замыкайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%, а лучше недели на 2-3 уехать отдыхать))) и полностью забыться
как говорится: не видишь - не бредишь
Кармен
время и стоящий клин..
fr
Время лечит. Это не смертельно,поверьте.
Василиса
Уезжайте в отпуск, подальше от дома....
Юлия
только время и клин клином
владимир кузнецов
с глаз долой из сердца вон
Оля Киселёва
Попробуйте на листке бумаги перечислить все его недостатки и постоянно их читать, разум должен победить над чувством.
peps ss
спасибо уважаемые!
peps ss
по поводу отпуска не получится,потому что 18 будет только в сентябре.а с друзьями встречаться особо не получается ,потому что работаю и всего один выходной((
peps ss
пробовала 5 месяцев.терпела хамское отношение и т.д.больше не могу!!!вчера расстались,буду с ним только если он начнет относится ко мне никак к вещи ,а в первую очередь как к девушке!
а он не хочет меняться(((
peps ss
я просто просила на протяжении 5 месяцев его быть добрее ко мне,а он как будто не слышит!!по началу была ласковой "кошечкой",а потом поняла что он не меняется ни в какую и вчера то я не выдержала(((

а тебе советую быть просто нежной и доброй ,но в меру.а то на шею как и мне сядет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем