Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

C кем оставить дите?

Летом собираемся на неделю с мужем в горы. Трехлетнего сына с собой брать проблематично - будем в горах летать на парапланах, за ним некому смотреть там. НО - мы обладатели сразу 2 бабушек, готовых взять на себя все бремя присмотра за ребенком. Обе готовы, но.. мы не можем решить к какой бабушке ребенка отправить. С моей мамой у него контакт лучше (что понятно - у нас одинаковые требования, одинаковые реакции и все такое), зато у мамы мужа летом - всегда лето (Волгоградская область), речка, огород, собака, бассейн во дворе. Обе будут прекрасно с детем заниматься. А я боюсь, что с свекровью сын будет больше по мне скучать. Вообщем, первый раз ребенка оставляю, волнительно... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
сволочь
волгоградская область летом-ад!
СсылкаПожаловаться
сволочь
волгоградская область летом-ад!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да уж всяко лучше, чем в городе мариноваться.............................а там, просто представьте БАССЕЙН И СОБАКА!!!!!!!!!! думаю, моя бы мама с внучкой в бассейн не пошла бы............
СсылкаПожаловаться
Ольга
летом лучше на природе - не бойтесь оставлять свекрови
СсылкаПожаловаться
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
СсылкаПожаловаться
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
СсылкаПожаловаться
мы таким вариантом пользовались)
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
здорово придумали!!!!!!!!!!!!!!!главное, чтобы из-за внука не переругались.................пожилые же уже все-таки
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
О, для меня это было бы идеально, жаль, моя маман на подъем тяжелая и уговорить её ехать из её Смоленска в Волгоградскую область (к чужим людям, где чужие правила , ааа, паника!) нереально:(:(
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
О, для меня это было бы идеально, жаль, моя маман на подъем тяжелая и уговорить её ехать из её Смоленска в Волгоградскую область (к чужим людям, где чужие правила , ааа, паника!) нереально:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше к тому, с кем у ребёнка лучше взаимопонимание. В интересах ребёнка. А лето - оно и в Смоленске лето. Ну может конечно и не такое как в Волгограде, но 1 неделя погоды не сделает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Туда, куда ближе везти и забирать, и у кого времени больше, а забот меньше.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Туда, куда ближе везти и забирать, и у кого времени больше, а забот меньше.
СсылкаПожаловаться
Да вот как то равнозначно получается. На Юг все равно ехать по М4 почти через свекровь. А мои в принципе ближе к нам по расстоянию. Обе в отпусках будут, обе хотят.
СсылкаПожаловаться
А я со своим всегда ездила....Правда приходилось много тратить на инструктора,но к концу поездки он рассекал на лыжах лучше меня...
СсылкаПожаловаться
А я со своим всегда ездила....Правда приходилось много тратить на инструктора,но к концу поездки он рассекал на лыжах лучше меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая то часть меня очень хочет так и поступить. Но я еще в прошлом году обещала мужу бездетную неделю
СсылкаПожаловаться
ММ
Я на первый раз оставляла со своей мамой. Мне кажется, лучше с той бабушкой, к которой малыш больше привык
СсылкаПожаловаться
YaВ ответ на ММ
ММ
Я на первый раз оставляла со своей мамой. Мне кажется, лучше с той бабушкой, к которой малыш больше привык
СсылкаПожаловаться
согласна. 3 года - еще малышок. а на след год оставите свекрови)))
СсылкаПожаловаться
Ya
согласна. 3 года - еще малышок. а на след год оставите свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мужик же растет...............однозначно собаку и бассейн
СсылкаПожаловаться
Александр
вот и нечего дитя бросать
СсылкаПожаловаться
Александр
вот и нечего дитя бросать
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
никто не бросает............а людям тоже надо отдохнуть...............
СсылкаПожаловаться
Евгения
никто не бросает............а людям тоже надо отдохнуть...............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дитяти???
СсылкаПожаловаться
Александр
от дитяти???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ох, Александр, у вас детки есть? От быта, от "дня сурка", да, и от ребенка - как бы ужасно это не звучало. Есть еще и партнерские отношения и просто свое собственное "Я" - три года я посвятила ребенку, хочется теперь внимание уделить мужу и себе. Это всего лишь неделя!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ох, Александр, у вас детки есть? От быта, от "дня сурка", да, и от ребенка - как бы ужасно это не звучало. Есть еще и партнерские отношения и просто свое собственное "Я" - три года я посвятила ребенку, хочется теперь внимание уделить мужу и себе. Это всего лишь неделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ещё аргумент - ребёнку, как ни странно, тоже родители надоедают, ему тоже отдых от мамы-папы нужен. Оставляйте со своей мамой, ему там явно привычнее. А к свекрови лучше потом все вместе съездите. Ещё и там немного отдохнёте от вечных хлопот.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас это звучит,как надоедливый пес,которого и жалко и жалко выбросить..для вас дите-не есть часть ваша
СсылкаПожаловаться
Александр
для вас это звучит,как надоедливый пес,которого и жалко и жалко выбросить..для вас дите-не есть часть ваша
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
"Красота в глазах смотрящего". Это я к тому, что вы видите ситуацию исходя из своего жизненного опыта, и только.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
"Красота в глазах смотрящего". Это я к тому, что вы видите ситуацию исходя из своего жизненного опыта, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и с этой точки зрения так же...и мой опыт неплохой и верный,но ещё моя душа живет по заповедям и Закону и знает точно и наверняка,что есть хорошо,а что плохо..я вижу ваши души ...поэтому говорю про вашу душу и про поступки вашего тела,исходя из вашего развития души
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умная женщина всегда решит вопрос сей сама,а не будет тут обсуждать свои личные и семейные дела
СсылкаПожаловаться
Александр
умная женщина всегда решит вопрос сей сама,а не будет тут обсуждать свои личные и семейные дела
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Значит я глупая женщина. Расскажите же мне о моей заблудшей душе:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru