Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C кем оставить дите?

Летом собираемся на неделю с мужем в горы. Трехлетнего сына с собой брать проблематично - будем в горах летать на парапланах, за ним некому смотреть там. НО - мы обладатели сразу 2 бабушек, готовых взять на себя все бремя присмотра за ребенком. Обе готовы, но.. мы не можем решить к какой бабушке ребенка отправить. С моей мамой у него контакт лучше (что понятно - у нас одинаковые требования, одинаковые реакции и все такое), зато у мамы мужа летом - всегда лето (Волгоградская область), речка, огород, собака, бассейн во дворе. Обе будут прекрасно с детем заниматься. А я боюсь, что с свекровью сын будет больше по мне скучать. Вообщем, первый раз ребенка оставляю, волнительно... 
Юля Шеремет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
волгоградская область летом-ад!
ЕвгенияВ ответ на Наталья
Наталья
волгоградская область летом-ад!
СсылкаПожаловаться
да уж всяко лучше, чем в городе мариноваться.............................а там, просто представьте БАССЕЙН И СОБАКА!!!!!!!!!! думаю, моя бы мама с внучкой в бассейн не пошла бы............
Ольга
летом лучше на природе - не бойтесь оставлять свекрови
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
Джессика АльбаВ ответ на Е В
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
СсылкаПожаловаться
мы таким вариантом пользовались)
ЕвгенияВ ответ на Е В
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
СсылкаПожаловаться
здорово придумали!!!!!!!!!!!!!!!главное, чтобы из-за внука не переругались.................пожилые же уже все-таки
Юля ШереметВ ответ на Е В
Е В
А может их обоих м тёщей к свекрови отправить? И ему векселей, и свекрови одной не так тяжело с маленьким дитём. Недельку же она может у себя тёщу потерпеть ради внука?
СсылкаПожаловаться
О, для меня это было бы идеально, жаль, моя маман на подъем тяжелая и уговорить её ехать из её Смоленска в Волгоградскую область (к чужим людям, где чужие правила , ааа, паника!) нереально:(:(
Е ВВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О, для меня это было бы идеально, жаль, моя маман на подъем тяжелая и уговорить её ехать из её Смоленска в Волгоградскую область (к чужим людям, где чужие правила , ааа, паника!) нереально:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше к тому, с кем у ребёнка лучше взаимопонимание. В интересах ребёнка. А лето - оно и в Смоленске лето. Ну может конечно и не такое как в Волгограде, но 1 неделя погоды не сделает.
dashakoshka63@mail.ru
Туда, куда ближе везти и забирать, и у кого времени больше, а забот меньше.
Юля ШереметВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Туда, куда ближе везти и забирать, и у кого времени больше, а забот меньше.
СсылкаПожаловаться
Да вот как то равнозначно получается. На Юг все равно ехать по М4 почти через свекровь. А мои в принципе ближе к нам по расстоянию. Обе в отпусках будут, обе хотят.
Светлана Андрусишина
А я со своим всегда ездила....Правда приходилось много тратить на инструктора,но к концу поездки он рассекал на лыжах лучше меня...
Юля ШереметВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А я со своим всегда ездила....Правда приходилось много тратить на инструктора,но к концу поездки он рассекал на лыжах лучше меня...
СсылкаПожаловаться
Какая то часть меня очень хочет так и поступить. Но я еще в прошлом году обещала мужу бездетную неделю
ММ
Я на первый раз оставляла со своей мамой. Мне кажется, лучше с той бабушкой, к которой малыш больше привык
YaВ ответ на ММ
ММ
Я на первый раз оставляла со своей мамой. Мне кажется, лучше с той бабушкой, к которой малыш больше привык
СсылкаПожаловаться
согласна. 3 года - еще малышок. а на след год оставите свекрови)))
ЕвгенияВ ответ на Ya
Ya
согласна. 3 года - еще малышок. а на след год оставите свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мужик же растет...............однозначно собаку и бассейн
Александр
вот и нечего дитя бросать
ЕвгенияВ ответ на Александр
Александр
вот и нечего дитя бросать
СсылкаПожаловаться
никто не бросает............а людям тоже надо отдохнуть...............
Александр В ответ на Евгения
Евгения
никто не бросает............а людям тоже надо отдохнуть...............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дитяти???
Юля ШереметВ ответ на Александр
Александр
от дитяти???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Александр, у вас детки есть? От быта, от "дня сурка", да, и от ребенка - как бы ужасно это не звучало. Есть еще и партнерские отношения и просто свое собственное "Я" - три года я посвятила ребенку, хочется теперь внимание уделить мужу и себе. Это всего лишь неделя!
Lilit LВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ох, Александр, у вас детки есть? От быта, от "дня сурка", да, и от ребенка - как бы ужасно это не звучало. Есть еще и партнерские отношения и просто свое собственное "Я" - три года я посвятила ребенку, хочется теперь внимание уделить мужу и себе. Это всего лишь неделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ещё аргумент - ребёнку, как ни странно, тоже родители надоедают, ему тоже отдых от мамы-папы нужен. Оставляйте со своей мамой, ему там явно привычнее. А к свекрови лучше потом все вместе съездите. Ещё и там немного отдохнёте от вечных хлопот.
Александр В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ох, Александр, у вас детки есть? От быта, от "дня сурка", да, и от ребенка - как бы ужасно это не звучало. Есть еще и партнерские отношения и просто свое собственное "Я" - три года я посвятила ребенку, хочется теперь внимание уделить мужу и себе. Это всего лишь неделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас это звучит,как надоедливый пес,которого и жалко и жалко выбросить..для вас дите-не есть часть ваша
Юля ШереметВ ответ на Александр
Александр
для вас это звучит,как надоедливый пес,которого и жалко и жалко выбросить..для вас дите-не есть часть ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Красота в глазах смотрящего". Это я к тому, что вы видите ситуацию исходя из своего жизненного опыта, и только.
Александр В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
"Красота в глазах смотрящего". Это я к тому, что вы видите ситуацию исходя из своего жизненного опыта, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и с этой точки зрения так же...и мой опыт неплохой и верный,но ещё моя душа живет по заповедям и Закону и знает точно и наверняка,что есть хорошо,а что плохо..я вижу ваши души ...поэтому говорю про вашу душу и про поступки вашего тела,исходя из вашего развития души
Александр В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
"Красота в глазах смотрящего". Это я к тому, что вы видите ситуацию исходя из своего жизненного опыта, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умная женщина всегда решит вопрос сей сама,а не будет тут обсуждать свои личные и семейные дела
Юля ШереметВ ответ на Александр
Александр
умная женщина всегда решит вопрос сей сама,а не будет тут обсуждать свои личные и семейные дела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я глупая женщина. Расскажите же мне о моей заблудшей душе:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем