Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C любимыми не расставайтесь....

Я встречалась с парнем 4 года. все было, и хорошее и плохое. Вместе мы никогда не жили - все хотели окончательно созреть к этому шагу. я очень его любила, это был первый мужчина, которого я полюбила по-настоящему. Потом отношения испортились, нашлась девушка, и мы расстались. Она забеременела вскоре, и они поженились. То что я чувствовала - не передать. Когда ты хочешь замуж только за этого человека и ребенка только от него - он все обещает, а женится на другой по залету...причем, он очень некрасиво послал меня подчеркнув все мои недостатки и ее достоинства передо мной. До сих пор я так и не смогла его забыть. И вот прошло два года... недавно он мне сам позвонил. Это было очень неожиданно, так как до этого и слышать обо мне не хотел. Сказал, что они разводятся, что жить с ней он больше не может, что дочь любит, но жалеет что она от нее родилась. Сказал, что вся семья уверена, что если бы мы были вместе, то все было бы у нас прекрасно, я и сама так думаю. Что за все это время так и не смог меня забыть... Поговорили, у меня опять все вернулось, все что прятала глубоко от посторонних глаз....Но и он, и я понимаем, что разбитую чашу не склеить. Всегда это будет у меня перед глазами - его предательство.И так невыносимо больно и мне, и ему. Потому что счастья не вернуть, по его глупости и он, и я несчастливы. О наших отношениях не может быть и речи, как я поняла, хотя я бы наверное и смогла простить....я написала эту тему для того, чтобы донести, что перед тем, как расстаться с человеком, нырнуть в омут страсти, надо хоть чуть-чуть предвидеть исход событий...И не торопиться рушить то, что возможно уже никогда не повторится.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
наталья
чой то темы сегодня какие то сложные и длинные, давайте нам че палегче, выхадной все же, лень думать
АнфисаВ ответ на наталья
наталья
чой то темы сегодня какие то сложные и длинные, давайте нам че палегче, выхадной все же, лень думать
СсылкаПожаловаться
Что есть....
белая белая
мда....
Мирандолина
У жизни не сослагательного наклонения. Сейчас есть мужчина, который за достаточно короткий срок некрасиво бросил Вас, своего ребенка и мать своего ребенка. Вы хотите дать ему второй шанс? Боли, испытанной в прошлый раз, Вам показалось мало?
АнфисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У жизни не сослагательного наклонения. Сейчас есть мужчина, который за достаточно короткий срок некрасиво бросил Вас, своего ребенка и мать своего ребенка. Вы хотите дать ему второй шанс? Боли, испытанной в прошлый раз, Вам показалось мало?
СсылкаПожаловаться
Сама понимаю, что дура. да и он возвращать все не хочет.
МирандолинаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сама понимаю, что дура. да и он возвращать все не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте, Анфиса! ВЫ не дура, дура уже писала бы кипятком от счастья, что при ней снова ее сокровище. А у Вас мозги включены. Присмотритесь и прислушайтесь к нему, как к постороннему, многое поймете.
АнфисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Перестаньте, Анфиса! ВЫ не дура, дура уже писала бы кипятком от счастья, что при ней снова ее сокровище. А у Вас мозги включены. Присмотритесь и прислушайтесь к нему, как к постороннему, многое поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понимаю умом. а сердцем не могу понять.
СаШа БЕЛИКОВ
ужасс! так далеко зайти а потом понять что не туда???!конечно нужно думать головой и стараться предвидеть исход любых дел! такое прощать и не надо и зачем вам такой глупый и бесхарактерный мужик? а потом ему опять взбредёт в голову что не вы смысл его жизни а та другая или ещё какая..хехе!!!
АнфисаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ужасс! так далеко зайти а потом понять что не туда???!конечно нужно думать головой и стараться предвидеть исход любых дел! такое прощать и не надо и зачем вам такой глупый и бесхарактерный мужик? а потом ему опять взбредёт в голову что не вы смысл его жизни а та другая или ещё какая..хехе!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...пытаюсь найти в других отдушину - не получается.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анфиса
Анфиса
я тоже так думаю...пытаюсь найти в других отдушину - не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю...пытаюсь найти в других отдушину - не получается.

получится просто ещё не вс третился ВАШ человек! а этот точно не ВАШ!
Майская Роза
Знаете, что... Если любите его, попробуйте снова... Почему, нет... Хотя, то как он уже поступал с Вами, может повториться вновь... Но если любишь человека, наверное, наплюёшь на всё, лишь бы быть вместе, хоть даже на час в неделю...
Аленький цветочекВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Знаете, что... Если любите его, попробуйте снова... Почему, нет... Хотя, то как он уже поступал с Вами, может повториться вновь... Но если любишь человека, наверное, наплюёшь на всё, лишь бы быть вместе, хоть даже на час в неделю...
СсылкаПожаловаться
да попробовать можно сколько угодно... просто осадочек уже у девушки остался и нет-нет, да припомнит она ему его давний грешок...
Лиса
Не доведи Господи, дожить до того, чтобы кто то сказал, что жалеет, что ребенок родился именно от тебя. Не знаю, что у Вас сложится с этим мужчиной, но что он редкостной породы козел - это однозначно.
АнфисаВ ответ на Лиса
Лиса
Не доведи Господи, дожить до того, чтобы кто то сказал, что жалеет, что ребенок родился именно от тебя. Не знаю, что у Вас сложится с этим мужчиной, но что он редкостной породы козел - это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Просто действительно она все сделала, чтобы затащить его в постель, и врала ему про таблетки, в результате через месяц отношений - беременность.
Елена СередаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Просто действительно она все сделала, чтобы затащить его в постель, и врала ему про таблетки, в результате через месяц отношений - беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в результате через месяц отношений - беременность. Ой,бедненький, снасильничали. А он предохраняться не пробовал.
ЛисаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Просто действительно она все сделала, чтобы затащить его в постель, и врала ему про таблетки, в результате через месяц отношений - беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто действительно она все сделала, чтобы затащить его в постель, и врала ему про таблетки, в результате через месяц отношений - беременность.

Анфиса, Вы отвлекитесь о его несчастий...Вы вспомните все, что он наговорил Вам, когда расставался с Вами ради другой женщины. Вспомнили? И как? Это ведь он высказал Вам не в ответ на Вашу измену, в конце концов, а перед своей женитьбой на девушке, которую он ставил Вам в пример.
Я Вас ни в чем не убеждаю, все равно Вы сделаете так, как решите сами. Искренне желаю Вам отделаться легким испугом в этих отношениях....Удачи.
СветЛана БеловаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Просто действительно она все сделала, чтобы затащить его в постель, и врала ему про таблетки, в результате через месяц отношений - беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ставил ее такую нехорошую Вам в пример?
АнфисаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
И ставил ее такую нехорошую Вам в пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так. надо же было свой кобелизм оправдать как-то.
Елена Середа
Когда захватывает прелесть новизны,о черном дне никто не думает.
Цыпа
не такой мужик с гнильцой однозначно вам не нужен, вы нормальная девушка умеющая любить и с хорошим внутренним стержнем, зачем вам он....
АнфисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
не такой мужик с гнильцой однозначно вам не нужен, вы нормальная девушка умеющая любить и с хорошим внутренним стержнем, зачем вам он....
СсылкаПожаловаться
наверное..
СветЛана Белова
Вам нужно самой его бросить, тогда Вас отпустит.
АнфисаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вам нужно самой его бросить, тогда Вас отпустит.
СсылкаПожаловаться
Так мы и не вместе. Он сам понимает, что нет назад дороги.
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем