Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C мужем нет близости

Муж старше на 10 лет, ему сейчас 42. Знаю, что любит меня, не изменяет,но нет сексуального интереса. Вместе полежать в обнимку, кино посмотреть пожалуйста, и на этом все. Я его тоже люблю и изменять не собираюсь.Интересно , у многих ли такие проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Rico.Hub +
Нет, не у многих, но я слышал что они все же , а есть. Если на измену не собираешься, то тему можно закрыть.
мила мила
за других не скажу, но у нас нет таких проблем - просто полежать рядом очень сложно, а если детей нет рядом, то вообще не возможно)
Rico.Hub +
Мне все равно какие у кого проблемы, мне от того не легче.
Yuri
Попробуй ему виагру подсыпать в еду (без шуток). Если не сработает, то надо идти к врачу
Бензий
если такие проблемы и есть, то только не у посетителей этого форума
у них, как правило, ежедневный секс, независимо от стажа супружеской жизни и/или штампа в паспорте
Ассорти Ассорти
Ой, у нас наоборот, сил уже никаких нет.
... ибо
Если скажут - у многих? Если скажут - нет, не у многих? Как это решит вашу проблему?
Рыжаякрасотка
Ну,это лучше вариантё чем 3 раза в день,
зачем вам много секаса с мужчиной!?
вагинальные оргазмы же редки очень,а клиторальный самой себе устроить на 1-2-3)
антипипец
ага
Екатерина Катаева
Неи не у всех , вам легче стало ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем