Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C мужем в ресторан

Здравствуйте, у нас с мужем случился серьезный конфликт. Он пока не разрешен. Устали ссориться и молча отложили эту тему. Сейчас я вижу что он пытается сделать мне приятное, дарит подарки, пригласил в ресторан. Но дело все в том что мы там уже 1000 раз были, обычно разговариваем и едем домой, никакой романтики. Я пытаюсь флиртовать и вообще как то настроить себя и его на нужный лад, но не срабатывает. Он не танцует, не хочет погулять после и т.д. Суть вопроса такова: что вы обычно делаете в ресторане с мужем? как себя вести? и т.д.

Большое спасибо всем за советы и беседу, я решила просто отказаться т.к. идти не хочу.
Мария Кочеткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
КаприччеВ ответ на Мария Кочеткова
Мария Кочеткова
наверно вы правы, я просто откажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы просто сразу настроены так, что точно ничего хорошего не получиться... нужно или менять настроение, или менять ситуацию самой.
KuKoLkaВ ответ на Капричче
Капричче
вы просто сразу настроены так, что точно ничего хорошего не получиться... нужно или менять настроение, или менять ситуацию самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или менять отношение к ситуации
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
а зачем в ресторан? хотите романтики - организуйте её, только дома... в ресторане трудно будет перейти от застольных бесед к решительным действиям по примирению...
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь длинная скатерть для пола на столе в ресторанах для чего??? включай фантазию )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А ты думаешь длинная скатерть для пола на столе в ресторанах для чего??? включай фантазию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не до полу же скатерти... да и полы там не слишком чистые, как по ним в коктейльном платье ползать то???
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
так не до полу же скатерти... да и полы там не слишком чистые, как по ним в коктейльном платье ползать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не про ползать речь шла. Но ход твоих мыслей мне нравится ))))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так не про ползать речь шла. Но ход твоих мыслей мне нравится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт... краснею...
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
черт... краснею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально всё! Свою фантазию направь на своего мужчину - он в долгу не останется точно))) не пропадать же такой восхитительной идее зря?
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нормально всё! Свою фантазию направь на своего мужчину - он в долгу не останется точно))) не пропадать же такой восхитительной идее зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой мужчина объелся щей и довольно попивает чаёк на кухне за столом... скатерть там короткая. не поползу.
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
мой мужчина объелся щей и довольно попивает чаёк на кухне за столом... скатерть там короткая. не поползу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так всегда - без ресторана никакой романтики)))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот так всегда - без ресторана никакой романтики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно...
Ефрем из СССР
Вывод: пьёте не те напитки и не в том количестве ))) Посему кондиции нужной для романтики, не наступает )))
Мария КочетковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вывод: пьёте не те напитки и не в том количестве ))) Посему кондиции нужной для романтики, не наступает )))
СсылкаПожаловаться
наверное)
Нежа
в ресторане едим и разговариваем, вся романтика дома в постеле
Мария КочетковаВ ответ на Нежа
Нежа
в ресторане едим и разговариваем, вся романтика дома в постеле
СсылкаПожаловаться
а о чем разговариваете, предложите темы, может я возьму на заметку?
Мария Кочеткова
а о чем разговариваете, предложите темы, может я возьму на заметку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обо все, о нашем прошлом, планах на будущее, отношениях, друзьях, путешествиях, политике, его работе, моей учебе обо всем одним словом
сноу уайт))В ответ на Нежа
Нежа
в ресторане едим и разговариваем, вся романтика дома в постеле
СсылкаПожаловаться
унылое говно
dintra leisВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
унылое говно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!
Елена Анголенко
У нас с мужем поход в ресторан или кафе - как возможность удрать из дома и поговорить, побыть вдвоем, решить спорные вопросы, наметить планы. Потому что дома не получается, там заботы, дела, домочадцы, постоянно ты кому-то нужен и т.д. Что до романтики то бывает по всякому, от настроения зависит: может и в дорогом ресторане быть скучно, а можно и в забегаловке вдруг почувствовать себя счастливыми и наоборот ))))
Мария КочетковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У нас с мужем поход в ресторан или кафе - как возможность удрать из дома и поговорить, побыть вдвоем, решить спорные вопросы, наметить планы. Потому что дома не получается, там заботы, дела, домочадцы, постоянно ты кому-то нужен и т.д. Что до романтики то бывает по всякому, от настроения зависит: может и в дорогом ресторане быть скучно, а можно и в забегаловке вдруг почувствовать себя счастливыми и наоборот ))))
СсылкаПожаловаться
меня он приглашает, я по сему место не выбираю.
Елена АнголенкоВ ответ на Мария Кочеткова
Мария Кочеткова
меня он приглашает, я по сему место не выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня он приглашает, я по сему место не выбираю.

Пригласите вы его ))))
Мария КочетковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
меня он приглашает, я по сему место не выбираю.

Пригласите вы его ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу
Ефрем из СССР
Ножкой под столом проведите ему по ножке и выше)))
Трусики ему (запасные) подарите случайно, как будто вы их только что сняли ))) Ну ёмаё
Мария КочетковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ножкой под столом проведите ему по ножке и выше)))
Трусики ему (запасные) подарите случайно, как будто вы их только что сняли ))) Ну ёмаё
СсылкаПожаловаться
он у меня прямолинейный, такие намеки ни к чему, только веселят его, глупости говорит
elena.platovaВ ответ на Мария Кочеткова
Мария Кочеткова
он у меня прямолинейный, такие намеки ни к чему, только веселят его, глупости говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и понимаю, что муж у Вас дедушка, ему бы поесть вкусно, да и в стакан челюсть выложить. Всё.
Мария КочетковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Читаю и понимаю, что муж у Вас дедушка, ему бы поесть вкусно, да и в стакан челюсть выложить. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, но ведет себя очень похоже уже очень давно ему на меня наплевать из за этого и ссоры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем