Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C мужем в ресторан

Здравствуйте, у нас с мужем случился серьезный конфликт. Он пока не разрешен. Устали ссориться и молча отложили эту тему. Сейчас я вижу что он пытается сделать мне приятное, дарит подарки, пригласил в ресторан. Но дело все в том что мы там уже 1000 раз были, обычно разговариваем и едем домой, никакой романтики. Я пытаюсь флиртовать и вообще как то настроить себя и его на нужный лад, но не срабатывает. Он не танцует, не хочет погулять после и т.д. Суть вопроса такова: что вы обычно делаете в ресторане с мужем? как себя вести? и т.д.

Большое спасибо всем за советы и беседу, я решила просто отказаться т.к. идти не хочу.
Мария Кочеткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Нина
Царевна-Несмеяна.
Мария КочетковаВ ответ на Нина
Нина
Царевна-Несмеяна.
СсылкаПожаловаться
я на грани просто смеяться по заказу не умею, не хочу и не буду
Екатерина Яблонская
В ресторане мы едим и пьем. Танцуем, только когда банкет какой-нибудь с кучей народа)) А нежность и страсть "по сценарию" как-то не очень понимаю. Надо себя настраивать "вот сегодня у меня будет романтика и суперсекс"?;) На нас обычно незапланированно такое накатывает;)))
Мария КочетковаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В ресторане мы едим и пьем. Танцуем, только когда банкет какой-нибудь с кучей народа)) А нежность и страсть "по сценарию" как-то не очень понимаю. Надо себя настраивать "вот сегодня у меня будет романтика и суперсекс"?;) На нас обычно незапланированно такое накатывает;)))
СсылкаПожаловаться
мне бы внимания хотелось, а уж о суперсексе речи вообще не идет, ничего такого не планирую я.
Ворона
А можете озвучить сценарий вечера. который вы хотели бы провести?
Мария КочетковаВ ответ на Ворона
Ворона
А можете озвучить сценарий вечера. который вы хотели бы провести?
СсылкаПожаловаться
я уже писала в самом начале для али, прочитайте плиз
Дочь Самурая
пару раз сходили- скучно в двоем, дома почему-то нормально... ходим по отдельности- я с подружками, он с друзьями в бар...
Нюта
вкусно едим и быстро уходим)))
Термит
Аффтор, вы оба в раздрае. один поход в ресторан ничего не исправит. исправит только разрешение конфликта. если муж хочет в ресторан, сделайте как он хочет, если вам не жалко. только не рассматривайте это как великую жертву и не требуйте пожизненной благодарности. а потом идите вдвоем к семейному психологу и там решайте главную проблему. решение всех проблем зависит от вас обоих.
KuKoLka
аффтор - вы чуть ли не в каждой ветке пишите "не хочу".
пилять, ВАМ надо это, а не вашему мужу...
так и прогибайтесь сами. Может он по натуре такой чел,
который не хочет лишних телодвижений,
значит нужно самой создать так, чтобы и развеяться и
в то же время он бы особо не двигался....
карету, мля, наймите, да покатайтесь - вот вам и прогулка...
Ворона
Не ходите в ресторан. Поужинайте дома.Тогда не будет напрасных надежд на романтику.
Лара .
По ходу Вам муж надоел, а не ресторан((((
Joymelter
Сходите в другой.
Катичка
а ты у него попроси вместо ресторана на танке по болоту поездить...
будет о чём потом в ресторане поговорить)))
ЛЕДЕНЕЦ
Едим, пьем, болтаем, смеемся, нам всегда есть о чем поговорить и что обсудить.
Кикимора (ritorna )
Если автор и в жизни такая же капризуля, как тут на форуме, то бедный мужик....(((
Ник Валуев
мероприятие проведено - птичку поставили.
Мила
...с удовольствием ,"потарасить" любимое дело ...еда и выпивка -по настроению .
Светлана
Мы поесть ходим в ресторан..в основном по моей инициативе..потому что иногда такой лом готовить))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем