Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C первым снегом тебя!


Вот оно… спустя время пришло умиротворение, осознание того,
что не твой это человек, начинаешь смотреть на вещи другими глазами, понимаешь,
что все, что произошло даже к лучшему, начинаешь дышать полной грудью, забыты
все обиды, разум победил над чувствами – жизнь налажена!

И тут………примерно как в том фильме «О чем говорят мужчины» ………..
приходит смс «С первым снегом тебя!!!» И срывает башню………….

Какого черта? Какое тебе дело, что у меня нового и как
вообще мои дела? В душу же насрал....для успокоения совести прощупываешь....
как ? говно глубоко залетело... или уже подзабылось или того лучше смылось.

И что теперь? Все по новой? Опять нужно время, чтобы прийти
к равновесию
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
+1000000000!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стало быть действительно самообман, от этого еще хуже становится, все умом понимаю, а чувства куда засунуть? И ведь даже не подумал о том, что поступает жестоко по отношению ко мне.
Снусмумрик
Мой личный опыт. Все как в сказке. У Иванушки-Дурачка есть три попытки....В четвертый раз он меня не дозовется.
Видимо вы не все точки над Е расставили.
Ольга Доронина
Тут два варианта: или чётко помнить, что он потом всё равно сделает больно, или принимать всё как есть. Он же не может в один момент измениться и стать прекрасным принцем.
Ольга Доронина
Тут два варианта: или чётко помнить, что он потом всё равно сделает больно, или принимать всё как есть. Он же не может в один момент измениться и стать прекрасным принцем.
СсылкаПожаловаться
не может, к сожалению
Оксана Холмогорцева
Катя если всполыхнули опять эмоции-вспомните как он Вам в душу насрал,поступки,слова.Мой когда бывший звонит,вот не могу эмоций сдержать сердце калотиться-вспоминаю,успакаиваюсь,а теперь уже не реагирую.Эта профилактика мне так помагла.Гнать,из жизни поганой метлой,удачи:-)
Оксана Холмогорцева
Катя если всполыхнули опять эмоции-вспомните как он Вам в душу насрал,поступки,слова.Мой когда бывший звонит,вот не могу эмоций сдержать сердце калотиться-вспоминаю,успакаиваюсь,а теперь уже не реагирую.Эта профилактика мне так помагла.Гнать,из жизни поганой метлой,удачи:-)
СсылкаПожаловаться
Да пытаюсь, и вроде получается, а потом волна как накатит....даже плакать хочется
Оксана ХолмогорцеваВ ответ на Катя
Катя
Да пытаюсь, и вроде получается, а потом волна как накатит....даже плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,может Вам мой пример поможет?Я....у меня мама очень любила моего отца,все ему прощала,сколько он ей мучений душевных принес.Это я сейчас понимаю,когда мне 33 года,бедная моя через что она прошла.Вообщем в 52 года на кладбище.Я прекрасно знаю,что из-за него...Так получилось,что я замуж ваышла тоже за такого же,развелась.Начинаю новую жизнь,а бывшего отправляю так далеко,потому-что знаю душевные терзания мне обеспечены.Оно мне надо?Я молодая и красивая и все будет хорошо,а его куда подальше паганой метлой,насрал в душу-значит не раз это еще сделает.Удачи Вам, думайте о себе,оно Вам надо?
Оксана Холмогорцева
Катя,может Вам мой пример поможет?Я....у меня мама очень любила моего отца,все ему прощала,сколько он ей мучений душевных принес.Это я сейчас понимаю,когда мне 33 года,бедная моя через что она прошла.Вообщем в 52 года на кладбище.Я прекрасно знаю,что из-за него...Так получилось,что я замуж ваышла тоже за такого же,развелась.Начинаю новую жизнь,а бывшего отправляю так далеко,потому-что знаю душевные терзания мне обеспечены.Оно мне надо?Я молодая и красивая и все будет хорошо,а его куда подальше паганой метлой,насрал в душу-значит не раз это еще сделает.Удачи Вам, думайте о себе,оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Оксана ХолмогорцеваВ ответ на Катя
Катя
Да пытаюсь, и вроде получается, а потом волна как накатит....даже плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,может Вам мой пример поможет?Я....у меня мама очень любила моего отца,все ему прощала,сколько он ей мучений душевных принес.Это я сейчас понимаю,когда мне 33 года,бедная моя через что она прошла.Вообщем в 52 года на кладбище.Я прекрасно знаю,что из-за него...Так получилось,что я замуж ваышла тоже за такого же,развелась.Начинаю новую жизнь,а бывшего отправляю так далеко,потому-что знаю душевные терзания мне обеспечены.Оно мне надо?Я молодая и красивая и все будет хорошо,а его куда подальше паганой метлой,насрал в душу-значит не раз это еще сделает.Удачи Вам, думайте о себе,оно Вам надо?
АНАСТАСИЯ
Даже не пытайтесь начать вновь...Второй раз повториться все в точности ,как и в первый...Больнее будет только вдвойне...
И ничто не оправдается - ни Вы,ни он не изменились,хотя и кажется обратное....
АНАСТАСИЯ
Даже не пытайтесь начать вновь...Второй раз повториться все в точности ,как и в первый...Больнее будет только вдвойне...
И ничто не оправдается - ни Вы,ни он не изменились,хотя и кажется обратное....
СсылкаПожаловаться
Я и не пытаюсь, и он сказал, что не пытается вернуть все, просто решил узнать "как я" - глупо, не понять мне мужскую логику
АНАСТАСИЯ
ИГНОРИРУЙТЕ все его послания!
В крайнем случае отвечайте посланием на послание!!!!
Удачи Вам с другим человеком!!!
АНАСТАСИЯ
ИГНОРИРУЙТЕ все его послания!
В крайнем случае отвечайте посланием на послание!!!!
Удачи Вам с другим человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Василиса
Номер надо занести в чёрный список телефона, пусть все ЕГО послания остаются на сервере и вы про них ничего знать не будете и жить станете спокойно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем