Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 09:48, Главная форумов

Цветы как пустая трата денег

Близится 8 марта, уже сегодня мужчины на работе поздравили, подарили по три розочки. Вроде и приятно, но я бы предпочла сертификат в летуаль на ту же сумму. Домашним тоже сказала - сэкономьте на венике, доложите эту сумму в основной подарок. Вот интересно, мне одной эти срезанные букеты кажутся пустой тратой денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Liddi
А нам по розочке и по конверту)
СсылкаПожаловаться
Liddi
А нам по розочке и по конверту)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кому цветы пустая трата, кому шмотки
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У всех свои запросы. Дома за цветы мозг вынесу,а на работе,работодатель поздравляет,так что их выбор.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а кому и то и другое...
СсылкаПожаловаться
мила мила
летуль в ст-ть 3 розочек?? в целом- я к цветам равнодушна.
СсылкаПожаловаться
мила мила
летуль в ст-ть 3 розочек?? в целом- я к цветам равнодушна.
СсылкаПожаловаться
ну у нас роза по 150 рублей, если еще 50 р долждить будет сертиыфикат на 500 р. блеск для губ купить можно)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Дурова
ну у нас роза по 150 рублей, если еще 50 р долждить будет сертиыфикат на 500 р. блеск для губ купить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам по розочке и сертификат лэтуаль подарили. Хотя мне самой всегда денег жалко на потраченные цветы
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я люблю цветы во всех вариациях, я женщина и мне приятно получить цветы в подарок, это нежно и трогательно.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я люблю цветы во всех вариациях, я женщина и мне приятно получить цветы в подарок, это нежно и трогательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мне в принципе что угодно приятно в подарок получать, потому что это подарок))) но цветы жалко, да и через пару дней они полетят в помойку
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Цветы органы размножения растений..Из-за этой ассоциации не люблю..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Они бы еще цену наших улыбок нежности и любви озвучили,идиЁты..
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Уже давно муж на 8 марта цветы не дарит, я к ним более чем равнодушна.
СсылкаПожаловаться
сволочь
незнаю.....люблю маленькие букетики. чтобы отказываться и доплачивать в подарок ,никогда такого не говорила.если мужу хочется дарить мне цветы,то пусть дарит.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну если только от фаленопсиса в горшке не откажусь, а так согласна лучше сертификат рублей на 500
СсылкаПожаловаться
keri-77
Люблю цветы. В том числе в букетах. Точно предпочла бы их блеску для губ. И не только к 8 Марта! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вовово! вид обычно удручающий
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вы хороших флиртов не видели)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
флористов ))) т9 решил иначе)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Т9 это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
Наточка

Т9 это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя ,в этом случае ,может быть он и прав))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а им только пучок невесты а ля 10 штук оптовка, или веник а ля Влочкова-больше оптом по аZeрски.Еще есть каскады, икЭбана, но Восток дело тонкое, кому искусство кому и концерт пищалка скрипок.
СсылкаПожаловаться
Печенька
А я люблю цветы, их так приятно получать ))) хоть когда, хоть какие, главное чтоб от души дарили
СсылкаПожаловаться
Люблю цветы)) Мой это знает, и часто дарит без повода, просто потому,что люблю)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нам на работе карты в озон подарили и по орхидее в коробочке. Всем понравилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru