Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы как пустая трата денег

Близится 8 марта, уже сегодня мужчины на работе поздравили, подарили по три розочки. Вроде и приятно, но я бы предпочла сертификат в летуаль на ту же сумму. Домашним тоже сказала - сэкономьте на венике, доложите эту сумму в основной подарок. Вот интересно, мне одной эти срезанные букеты кажутся пустой тратой денег?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Негламурная Chicken
Своему сказала,что если цветы,то только в горшках. Купил хризантемы. Теперь изучаю инфу по уходу за ней
СсылкаПожаловаться
Как правило,такие цветы погибают.
Негламурная Chicken
Своему сказала,что если цветы,то только в горшках. Купил хризантемы. Теперь изучаю инфу по уходу за ней
СсылкаПожаловаться
практично!Мы на 1 сентября так подарили,до сих пор весь класс коментит и училка рада.
Зануся
Не люблю цветы. От них слишком много мусора.
Kaspa Jones
Нет, не одной. Мне давно уже сказали, притащишь домой дохлый веник - отхлестаю им по щам.
НаточкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не одной. Мне давно уже сказали, притащишь домой дохлый веник - отхлестаю им по щам.
СсылкаПожаловаться

И тут Т9 юморит
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не одной. Мне давно уже сказали, притащишь домой дохлый веник - отхлестаю им по щам.
СсылкаПожаловаться
Как с Вами грубо разговаривают!За что?
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Как с Вами грубо разговаривают!За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, а почему )) Потому что коричневый пояс по кикбоксингу )) Там хай-кик в голову прилететь может вдруг, так что я предпочитаю кивать и не возмущаться ))
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не за что, а почему )) Потому что коричневый пояс по кикбоксингу )) Там хай-кик в голову прилететь может вдруг, так что я предпочитаю кивать и не возмущаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ты молодец-вот тебе совет-оставь на карте сумму на две-три пары обуви и иди с ней по магазинам туфельки выбирать-кивай,хвали и т.п.хороший подарок,кстати
ирина костюжева
какой ты молодец-вот тебе совет-оставь на карте сумму на две-три пары обуви и иди с ней по магазинам туфельки выбирать-кивай,хвали и т.п.хороший подарок,кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учту совет, спасибо ))
Василиса
А мне нравятся букеты, это не пустая трата денег, это Настроение))
СветланаЯ
Цветы очень люблю. Но 3 розочки мой глаз не радуют совсем. Уж лучше блеск за 500 руб)
Александра
Не одной,меня вообще цветы разражают,бесят просто,если кто-то дарит,тут же выкидываю
Мартиша Аддамс
К цветам равнодушна, но муж любит мне их дарить, по поводу и без) Приходится делать вид что я очень рада, чтобы его не огорчать. На работе подарили сегодня три тюльпана)
александра
Согласна. Не понимаю этой 2х дневной радости.
Ирина
Я не люблю наборные букеты, а срезку любую обожаю!! Сразу в квартире уютно, нежно, живо)
lebedeva 777
приятно цветочки получить..
Ясчв
Уж лучше цветы - это романтизм.
elly
А я наоборот не понимаю подарков на эти праздники, какой-то извините тупой обмен ненужностями. Только на ДР и НГ, да и нг уже давно дарю подарки только детям. На остальные предпочитаю получать цветы.
Надежда Александровна Цибизова
Да не практичная я - люблю цветы...
Анна Лидер
А я хочу большую пальму! Вот хочется заботы - листья вытирать, поливать....а срезанные 2 дня постоят и все, выкидывать! недавно в ЖЖ кто-то бесплатно предлагал забрать 3-х метровой высоты кофейное дерево. У нас 2,8 м потолок(((
Зверушка
А мне с ними возиться лениво - подстригать, воду менять. Скоро на даче пойдут - наиграюсь еще.
Моисеенко Надежда
Согласна полностью, цветы вянут уже на следующий день, приятнее получить цветок в горшочке, память остаётся)
Моисеенко Надежда
Согласна полностью, цветы вянут уже на следующий день, приятнее получить цветок в горшочке, память остаётся)
СсылкаПожаловаться
Не на следующий. Мне подруга подарила на днюху роскошные розы, а они через недели стояния листья пустили и хоть бы цветы поникли. Месяц радовали - жаль день рождение у меня зимой, не получилось им до весны дотерпеть
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ольга
Ольга
Не на следующий. Мне подруга подарила на днюху роскошные розы, а они через недели стояния листья пустили и хоть бы цветы поникли. Месяц радовали - жаль день рождение у меня зимой, не получилось им до весны дотерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний букет из 7 роз, который у меня был, 3 розы завяли вечером!!! , а остальные 4 стояли ещё пару дней.хотя утром ещё казалось, что цветочки наисвежайшие
Ольга
я цветы люблю, но не зацикливаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем