Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы как пустая трата денег

Близится 8 марта, уже сегодня мужчины на работе поздравили, подарили по три розочки. Вроде и приятно, но я бы предпочла сертификат в летуаль на ту же сумму. Домашним тоже сказала - сэкономьте на венике, доложите эту сумму в основной подарок. Вот интересно, мне одной эти срезанные букеты кажутся пустой тратой денег?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Кому цветы пустая трата, кому шмотки
КатаринаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Кому цветы пустая трата, кому шмотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому и то и другое...
мила мила
летуль в ст-ть 3 розочек?? в целом- я к цветам равнодушна.
Евгения ДуроваВ ответ на мила мила
мила мила
летуль в ст-ть 3 розочек?? в целом- я к цветам равнодушна.
СсылкаПожаловаться
ну у нас роза по 150 рублей, если еще 50 р долждить будет сертиыфикат на 500 р. блеск для губ купить можно)))
Евгения Дурова
ну у нас роза по 150 рублей, если еще 50 р долждить будет сертиыфикат на 500 р. блеск для губ купить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам по розочке и сертификат лэтуаль подарили. Хотя мне самой всегда денег жалко на потраченные цветы
Сумерки Богов
я люблю цветы во всех вариациях, я женщина и мне приятно получить цветы в подарок, это нежно и трогательно.
Евгения ДуроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я люблю цветы во всех вариациях, я женщина и мне приятно получить цветы в подарок, это нежно и трогательно.
СсылкаПожаловаться
мне в принципе что угодно приятно в подарок получать, потому что это подарок))) но цветы жалко, да и через пару дней они полетят в помойку
Сумерки Богов
я люблю цветы во всех вариациях, я женщина и мне приятно получить цветы в подарок, это нежно и трогательно.
СсылкаПожаловаться

Они бы еще цену наших улыбок нежности и любви озвучили,идиЁты..
Elena Pomorceva
Уже давно муж на 8 марта цветы не дарит, я к ним более чем равнодушна.
Наталья
незнаю.....люблю маленькие букетики. чтобы отказываться и доплачивать в подарок ,никогда такого не говорила.если мужу хочется дарить мне цветы,то пусть дарит.
Наточка
Ну если только от фаленопсиса в горшке не откажусь, а так согласна лучше сертификат рублей на 500
keri-77
Люблю цветы. В том числе в букетах. Точно предпочла бы их блеску для губ. И не только к 8 Марта! ))))))))))))))))))))))))
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
Евгения ДуроваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
СсылкаПожаловаться
вовово! вид обычно удручающий
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
СсылкаПожаловаться
вы хороших флиртов не видели)
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Согласна. Особенно эти несчастные химические цветы из палаток, умершие еще месяца два назад, перед тем как их загрузили на борт самолета.)))
Цены не соответствуют качеству, уродству флористов, делающих из цветов безвкусно оформленные веники и настроению момента.
СсылкаПожаловаться
флористов ))) т9 решил иначе)
НаточкаВ ответ на Наталья
Наталья
флористов ))) т9 решил иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Т9 это нечто!!!
НатальяВ ответ на Наточка
Наточка

Т9 это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя ,в этом случае ,может быть он и прав))))
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
флористов ))) т9 решил иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им только пучок невесты а ля 10 штук оптовка, или веник а ля Влочкова-больше оптом по аZeрски.Еще есть каскады, икЭбана, но Восток дело тонкое, кому искусство кому и концерт пищалка скрипок.
Печенька
А я люблю цветы, их так приятно получать ))) хоть когда, хоть какие, главное чтоб от души дарили
Юленька Солнышко
Люблю цветы)) Мой это знает, и часто дарит без повода, просто потому,что люблю)
ZaraZa
Нам на работе карты в озон подарили и по орхидее в коробочке. Всем понравилось.
Евгения ДуроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нам на работе карты в озон подарили и по орхидее в коробочке. Всем понравилось.
СсылкаПожаловаться
молодцы! у нас цветами ограничились и тортиком
Негламурная Chicken
Своему сказала,что если цветы,то только в горшках. Купил хризантемы. Теперь изучаю инфу по уходу за ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем