Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CАХАЛИН

Я ПО ДЕЛУ - ХОЧУ ЭТИМ ЛЕТОМ ОТДОХНУТЬ С РЕБЕНКОМ НА САХАЛИНЕ .КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОТДЫХАЛ ТАМ ,?    БУДУ РАДА   ЕСЛИ ОТЗОВЕТСЯ ЖИТЕЛЬ ТЕХ МЕСТ ,прошу прощение за скучность....
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
светлана кирилова
не.лучше на Кипр.
Альбина Довнар (Михайленко)
люблю все настоящее,не совсем затоптаные пути,экология опять же
Наталья Семенова
Сама ещё пока там не была, но у меня муж с Сахалина. Показывал фотографии красиво у них. Но предупреждаю вас там высокие цены. :)
Альбина Довнар (Михайленко)
Я ГОТОВА К ЭТОМУ,ЭТО ТОГО СТОИТ. ,ГДЕ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ? ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?
Анфиса
Девушка, с Вашими темами Вам , скорее всего, в "ответы"
Альбина Довнар (Михайленко)
А ЭТО ГДЕ?
Альбина Довнар (Михайленко)
ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПИСЬКИ ОБСУЖДАТЬ,...
Альбина Довнар (Михайленко)
ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПИСЬКИ ОБСУЖДАТЬ,...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Зато письки-ой как интересно обсуждать!))))
Аврора
У меня муж в командировки летает на Камчатку, в полном восторге, говорит природы такой нигде нет. Сахалин-тоже хороший вариант для отдыха, езжайте смело, не пожалеете!
Альбина Довнар (Михайленко)
БЛАГОДАРЮ ! УВАЖАЮ ВАС ( ЛЬСТЮ) :)))
Альбина Довнар (Михайленко)
БЛАГОДАРЮ ! УВАЖАЮ ВАС ( ЛЬСТЮ) :)))
СсылкаПожаловаться
10 лет назад были проездом в Южно-Сахалинске, всегда останавливались в гостинице в центре..

я думаю вам лучше посмотреть отзывы mail.ru путешествия
http://story.travel.mail.ru/story/show/1...
Василий
посмотреть стоит ...природа красивая ...вот только цены вас приятноудивят ..дорого...
Гынгазова Елена
Природа там отменная!!!!Разработайте свой маршрут заранее, вам так будет проще ориентироваться. Скажу одно, без машины много не увидите ( в принципе как и везде).
Гынгазова Елена
Да, точно цены бьют рекорды!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем